КлуБ ВесЁлых ПутеШественниц 2012. - Страница 376 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:59   #3751
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
так это они от голода так верещат? я в детстве думала, что у моей свинки пакостный характер, поэтому она и орет!
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:01   #3752
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
так это они от голода так верещат? я в детстве думала, что у моей свинки пакостный характер, поэтому она и орет!
Они так жрать просят!
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:11   #3753
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
везеееет.
а как же отовсюду прыгнуть, везде забраться, занырнуть, скатиться, пройтись колесом, залезть вон на то дерево, сигануть с пирса с маской раз двадцать, а вечером уснуть, еле успев положить голову на подушку, но погундев, что день не удался! вот так и проходит наш отдых.
Ой, нет
у нас такоего безобразия не наблюдается
Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Правильно - знакомая девочка увела. При этом с девочкой он встретился случайно, уйдя с пляжа за пончиками...я тогда чуть не свихнулась, разыскивая его по всей территории. Когда я, наконец, додумалась заглянуть в мини-клуб и увидела там своего "зайчика" (в мокрых плавках и без футболки под кондиционером), я верещала, как голодная морская свинка - громко и возмущенно.
Да, дети, они любят за компанию с кем-то прогуляться, напрочь забывая, что их могут искать потом везде с высунутым языком.
Я помню, в далеком детстве, мы с мамой плавали на Кижи. Так вот я уплелась босиком погулять по теплоходу и наткнулась на игровой автомат " Морской бой" ( Помните такой ) Увлекшись процессом, а играть можно было без денег почему-то, я и не заметила, что мы давно прибыли на морской вокзал. Мама так отлупила меня моими же босоножками, когда нашла
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:12   #3754
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
Ольга (идиотский ник), искала отзывыы по металлической двери, нашла твою темку. Тебе в итоге что посоветовали и что установила?

Ань, поставила Кондор. Но, имхо, ерунда полная. Заплатила около 20 тыс. с установкой.
я сейчас уже, по прошествии времени, заказала бы с распорками в 3 точках (помимо замка еще в потолок и в пол уходят штырьки железные)
просто мне тогда надо было очень срочно установить дверь, т.к. вообще без нее осталась.
Я тебе так скажу, все, что дешевле 30 тыс - фуфло полное, отжимается на раз.
У меня стояла дверь - лист железа, оббитый вагонкой. За каким иксом я ее поменяла - не знаю, крастоты захотелось, а она была самая надежная.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:19
ответ для Татиша , на сообщение « Ой, нет :001::)) у нас такоего... »
  #3755
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
Да, дети, они любят за компанию с кем-то прогуляться, напрочь забывая, что их могут искать потом везде с высунутым языком.
Я помню, в далеком детстве, мы с мамой плавали на Кижи. Так вот я уплелась босиком погулять по теплоходу и наткнулась на игровой автомат " Морской бой" ( Помните такой ) Увлекшись процессом, а играть можно было без денег почему-то, я и не заметила, что мы давно прибыли на морской вокзал. Мама так отлупила меня моими же босоножками, когда нашла
Каюсь - мой тоже получил по попе...
Но обычно мы договариваемся о том, что, например, в течение получаса он играет на детской площадке или в гейм-зоне - и я могу на какое-то время отойти, а потом его забрать. Но для этого нужно, чтобы были какие-то интересные места в отеле, где ребенка можно оставить...хоть на полчаса в день.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:34   #3756
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Ань, поставила Кондор. Но, имхо, ерунда полная. Заплатила около 20 тыс. с установкой.
я сейчас уже, по прошествии времени, заказала бы с распорками в 3 точках (помимо замка еще в потолок и в пол уходят штырьки железные)
просто мне тогда надо было очень срочно установить дверь, т.к. вообще без нее осталась.
Я тебе так скажу, все, что дешевле 30 тыс - фуфло полное, отжимается на раз.
У меня стояла дверь - лист железа, оббитый вагонкой. За каким иксом я ее поменяла - не знаю, крастоты захотелось, а она была самая надежная.
да? ты меня расстроила мне 20 т.р. жуть как жалко, тк еще много трат предстоит, а оказывается все фигня, что дешевле 30-ти.

буду думать, спасибо
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:50
ответ для Джуди , на сообщение « КлуБ ВесЁлых ПутеШественниц 2012. »
  #3757
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Про дверь...
Мы в начале года поставили обычную Гардиан. Выглядит хорошо, ну и понадежнее, чем была (китайская). Заплатили около 25 т.р.
Любовь Push is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:56
ответ для Любовь Push , на сообщение « Про дверь... Мы в начале года... »
  #3758
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от manik313 Посмотреть сообщение
Нам дверь НАИНАДЕЖНЕЙШУЮ, с замком наикрутейшим открыли за 1 день до переезда за 5 сек....., эксперты из органов только развели руками..замок был расколот внутри в труху......вообщем - на вид дверь должна быть надежная, должны быть усилены косяки....дверь должна быть заанкерина многочисленно и глубоко..., НО основная защита - охрана...
ага, эта охрана приезжает в нашем районе через 15мин можно вынести все и неспеша
Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Про дверь...
Мы в начале года поставили обычную Гардиан. Выглядит хорошо, ну и понадежнее, чем была (китайская). Заплатили около 25 т.р.
а замки у тебя какие? у нас в предбаннике дверь с ночным замком, 4-х палочным (не знаю, как правильно сказать), еще какой-то и + распорки. Хотим на подобии себе в квартиру поставить, только с покрытием графит, тк дверь в предбаннике с наружной стороны всю исцарапали во время ремонта парадной
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:08
ответ для Тошка 337 , на сообщение « ага, эта охрана приезжает в нашем... »
  #3759
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
а замки у тебя какие? у нас в предбаннике дверь с ночным замком, 4-х палочным (не знаю, как правильно сказать), еще какой-то и + распорки. Хотим на подобии себе в квартиру поставить, только с покрытием графит, тк дверь в предбаннике с наружной стороны всю исцарапали во время ремонта парадной
у меня самые простые:
1 гардиан
2 керберос

вот здесь заказывали http://guardian-spb.ru/katalog_dverey_guardian_1
__________________

Все только начинается...
Любовь Push is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:11
ответ для Любовь Push , на сообщение « у меня самые простые: 1 гардиан 2... »
  #3760
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
у меня самые простые:
1 гардиан
2 керберос

вот здесь заказывали http://guardian-spb.ru/katalog_dverey_guardian_1
спасибо
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena