Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 376 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 16:14   #3751
Волкова
Ветеран
 
Аватар для Волкова
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
послала, надеюсь найдут дорогу хотя судя по адресу не заблудятся, в одном районе живем

Буду ждать!!
__________________
Волкова is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:22
ответ для Волкова , на сообщение « :flower: Буду ждать!! »
  #3752
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,как считаете-обед:пол среднего огурца,пол перца,половинка грудки,пару больших листов салата Айсберг+ горсть рукколы-не перебор? Сделала миску салата.Не доела даже,но ощущение,что объелась.Вот и думаю,может это много для похудения всё же...
мне каж не много совсем! я сег на обед ела 2 котлеты(небольшие), 1 перец, 4 редиски, 1/2 огурца больш, 1 помидор! о как и еще на десерт йогурт
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:38   #3753
Малинко
Участник
 
Аватар для Малинко
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 118


Я просто в начале похудания вот такие купила, они на теле потом впадинки маленькие оставляют...носила несколько раз потом бросила...
и сейчас не знаю-так скалу рекламируют...мне бы целлюлит убрать..ну и может чтобы кожа подтянулась....
Изображения
Тип файла: jpg лсо.jpg (44.9 Кб, 92 просмотров)
Малинко is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:41   #3754
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Я заказала лосины 130 ден. У меня подруга ности, грит, что вроде работают.
Мне тоже не особо верится во всякие там волшебные кристалы, но лосины люблю с длинным свитером , и сапогами носить- пускай заодно и кристаллы поработают ))) Лишь бы не висело.
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:08   #3755
Волкова
Ветеран
 
Аватар для Волкова
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 775


Ой, а мне что-то захотелось на танцы какие-нибудь записаться - энергия образовалась откуда-то!
Думаю вот на какие..или может ну их, пойду домой ))))
Волкова is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:23
ответ для lusjen , на сообщение « Привет! Отчитаюсь за Чередование... »
  #3756
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А мне аукнулся позавчерашний вечер с алкоголем,на весах +900
Маша, не расстраивайся! А объемы то как? Уходят? И вот такое замечание: если в начале диеты организм берет из булочки 100 ккал, то спустя время уже выжмет из нее все 130. Надо об этом не забывать. Поначалу нарушения проскакивают, а сейчас организм цепляется за все, я так думаю... Хотя, этап закрепления тогда как действует... В общем, постарайся просто больше не нарушать, и вообще, ты же знаешь, что небольшой лишний вес гораздо труднее скинуть...
Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Сегодня второй день чередования - и почему то у меня +500 - кошмар
рано радоваться начала .....
или это в принципе нормально?????
Это нормально, где-то через 2 недели наладится, организм привыкает к новой системе.
Цитата:
Сообщение от Унесенные морем Посмотреть сообщение
пила, мало молочки... Ноль грамм отвеса Взгрустнулось как-то... Чем себя утешить? Сегодня планировала начать второй этап, но не купила овощей и решила продолжить Атаку на денек.
А Дюкан сколько обещал за атаку? И советую не превышать количество дней атаки. Ну раз у тебя овощей не оказалось, то да, а так начинай уже чередование, надо соблюдать систему
Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
решила 5 на 5 сидеть, думаю мож в овощные дни не взвешиваться, а то одно расстройство
я вот думаю ваще не взвешиваться, выкинуть весы нафик раз в месяц и харэ. а то из-за каждой граммулечки расстраиваться
Взвешиваться обязательно надо! А то можно пропустить значительный привес. А так можно подкорректировать меню и на корню придушить плохую тенденцию)))
Цитата:
Сообщение от a_mpira@******** Посмотреть сообщение
девушки,я чего то не могу понять сколько мне надо просидеть на атаке,хочу скинуть 7 кг??
Мне для 6 кг по линейке получалось 3 дня атаки. Если совсем не зайдешь на сайт, пиши в личку, зайду, у меня заходится, я уже считала другой девочке)))
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:23
ответ для Сюрр , на сообщение « приветик, я пользуюсь шортами (с... »
  #3757
Малинко
Участник
 
Аватар для Малинко
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
приветик, я пользуюсь шортами (с высокой талией) 2 недели. позарилась на рекламу

про ОСОБЕННЫЙ эффект ничего не могу сказать.
У меня лишнего веса и целлюлита много, отекаю сильно и регулярно (делала анализ состава тела в фитнес клубе - врачиха подивилась показателям).

Эффект утяжки, даже без "волшебных кристаллов" должен быть - уменьшение отечности конечностей и, значит, объемов. Плюс эффект плацебо

Высокая талия, хоть и с силиконовыми полосочками, все равно сползает (размер мне в пору, без вариантов - не мало и не велико). Сами шорты коротковаты. При моих 162см до колена сантиметров 20 не дотягивает.

Себя утешаю тем, что 1) в закупке цены гуманные 2) утяжка работает 3)а вдруг и правда волшебные кристаллы существуют? 4)я худею, кожа виснет - надо что-то же делать!? ну пусть хотя бы так. 5) зря я взяла эту талию, надо было лосины толстые брать (то и другое сразу - было денег жалко)

Ну что, помогла определиться?

а в закупке --это где вы покупали???
__________________

Сижу на Дюкане с 10.10.2011
Малинко is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:31   #3758
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,как считаете-обед:пол среднего огурца,пол перца,половинка грудки,пару больших листов салата Айсберг+ горсть рукколы-не перебор?.
Я считаю, на обед вполне. Вот на ужин бы много было. У меня от Айсберга тоже, кстати, живот кажется набитый-пренабитый)))
Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Высокая талия, хоть и с силиконовыми полосочками, все равно сползает
Таня, а если к лифчику как-нибудь пристроить? Мож резиночку пришить? Хотя у тебя довольно гладкий силуэт, не заметила я перетяжек никаких, честно говоря.
Цитата:
Сообщение от Унесенные морем Посмотреть сообщение
Так муж-то тоже на диете только ему было положено всего три дня атаки, но он со мной за компанию, силу воли развивает
Ну тем более, не надо мужа мучить Начинайте уже чередование дружненько)))
Повторю, что в начале чередования практически гарантированно на БО днях будут привесы. Пугаться не надо, все наладится.
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:32   #3759
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Малинко Посмотреть сообщение
Я просто в начале похудания вот такие купила, они на теле потом впадинки маленькие оставляют...носила несколько раз потом бросила...
и сейчас не знаю-так скалу рекламируют...мне бы целлюлит убрать..ну и может чтобы кожа подтянулась....
Попробуй поносить свои столько же сколько Скалу рекомендуют - не менее 8ч в день месяц. А впадинки это что? следы от плетения нитей?

Цитата:
Сообщение от Малинко Посмотреть сообщение
а в закупке --это где вы покупали???
где-то тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5091312

зы: сорри, у нас тут на ты.. вот и тыкаю по привычке
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:48
ответ для Сюрр , на сообщение « Попробуй поносить свои столько же... »
  #3760
Малинко
Участник
 
Аватар для Малинко
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Попробуй поносить свои столько же сколько Скалу рекомендуют - не менее 8ч в день месяц. А впадинки это что? следы от плетения нитей?

где-то тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5091312

зы: сорри, у нас тут на ты.. вот и тыкаю по привычке
спасибо...это я просто...можно ко мне на ты....


да -впадинки, там столько не плетение, сколько рисунок такой-снаружи и внутри пупырышки....вот когда я их снимаю..у меня все ноги в пупырушку...

читаю все отзывы...вроде и хочется...а вроде и денег жалко...может и правда свои поносить....правда мне кажется они уже большеваты будут...я когда их покупала у меня попа на 14 см больше была...
__________________

Сижу на Дюкане с 10.10.2011
Малинко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena