Петергоф -2 - Страница 376 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 13:57
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #3751
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Мы когда перебрались в Ст.Петрегоф (1,5 года назад), после многих лет жизни в центре СПБ, мне тут все казалось мрачным, сейчас нормально ко всему отношусь (радуюсь, что мой ребенок живет за городом, а не в пыльном СПб). Так что все зависит от человека и его восприятия окружающей среды.
САНЯЛ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:04
ответ для САНЯЛ , на сообщение « Спасибо большое за подсказку:flower:. К... »
  #3752
Kat2967
Активный участник
 
Аватар для Kat2967
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Спасибо большое за подсказку. К сожалению нет возможности отслеживать все петергофские новости, поэтому в очередной раз и задала этот вопрос...вы же понимаете, пока найдешь отзывы, убьешь весь день на прочтение одного топика, а с маленьким ребенком это невозможно. Судя по Вашей реакции, бассейн все таки хороший, да? А в выходные дни он работает? Еще раз извините, что повторяюсь.
Мне бассейн нравится, мы туда уже третий год ходим Работает с понедельника по субботу.
__________________
Kat2967 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:14
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #3753
yardaeva
Участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 254


Ну, значит, и правда наш квартал мрачным назвали. А нам нра. Пересмотрели кучу предложений в 23 квартале и пару в "мрачном". Остановились на втором. Спокойнее здесь как-то, зеленее, застройка малоэтажная подкупила. Пятерочка есть у пруда Генеральского, хотя мы все равно в Ленту ездим. Садик есть. Школу обещают, а мы в Новый отдали старшую. Тем более мы школу не по месту выбирали, а по программе, кружкам, отзывам.

Да и квартира нам больше приглянулась, коридор у нашей кажется просторнее, чем у аналогичных двушек в 23 квартале и кухня 9 метров.
yardaeva is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:46
ответ для Татания , на сообщение « я живу в новом ;):)) Почему никто не... »
  #3754
daxa09-90
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Татания Посмотреть сообщение
я живу в новом
Почему никто не рассказывает впечатления о посещении газпромовского комплекса ? никто еще карту не оформлял ? мы болели , поедем на след неделе наверное хочется знать заранее что с собой вести надо
Для оформления абонемента нужна фотография 3*4. Оплата производиться сразу за 3 месяца, оплата через терминал (поэтому по возможности вести деньги без сдачи).
daxa09-90 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:51
ответ для yardaeva , на сообщение « Ну, значит, и правда наш квартал... »
  #3755
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть, извините, если обидела. это было ИМХО
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:00   #3756
kattionok
Мега-элита
 
Аватар для kattionok
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 543


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Кать, предпочтения-то, конечно, у всех разные, только вот таскать детей в школу-поликлинику-садик в 23 - не асй, имхо. Да и магазинов теперь за линией нет совершенно. У меня вот только вчера на работе девочка жаловалась, что теперь приходится за продуктами в Новый ездить. И это еще хорошо, что она за рулем. А каково людям без машин?
Маш, вот честно отсуствие инфраструктуры - это одно, а "ужасный" район то другое. Там тихо спокойно (днем по крайней мере, да и ночью я никогда не болась ходить- все знакомые) Вот когда люди выбирали где купить квартиру, то наверно узнали о наличие садов \школ, а может им и не актуально... А из магазинов есть пятерка, вот в районе озерковой тоже с магазинами беда например, в общем инфраструктура лучше всего в 23м..
__________________

kattionok is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:03
ответ для Vareni4ek , на сообщение « Я ни в коем случае не хотела Вас... »
  #3757
Татания
Наш человек
 
Аватар для Татания
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от daxa09-90 Посмотреть сообщение
Для оформления абонемента нужна фотография 3*4. Оплата производиться сразу за 3 месяца, оплата через терминал (поэтому по возможности вести деньги без сдачи).
за три месяца не удобно и много , а вдруг деть болеть будет из этих трех два с половиной
__________________
Татания is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:04
ответ для yardaeva , на сообщение « Ну, значит, и правда наш квартал... »
  #3758
kattionok
Мега-элита
 
Аватар для kattionok
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 543


Цитата:
Сообщение от yardaeva Посмотреть сообщение
Ну, значит, и правда наш квартал мрачным назвали. А нам нра. Пересмотрели кучу предложений в 23 квартале и пару в "мрачном". Остановились на втором. Спокойнее здесь как-то, зеленее, застройка малоэтажная подкупила. Пятерочка есть у пруда Генеральского, хотя мы все равно в Ленту ездим. Садик есть. Школу обещают, а мы в Новый отдали старшую. Тем более мы школу не по месту выбирали, а по программе, кружкам, отзывам.

Да и квартира нам больше приглянулась, коридор у нашей кажется просторнее, чем у аналогичных двушек в 23 квартале и кухня 9 метров.
Школу там уже 20 лет обещают, пока нет
А так я с вам согласна мне этот район нравится очень!
__________________

kattionok is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:12
ответ для Vareni4ek , на сообщение « Ну, ежели для Вас Петергоф... »
  #3759
Anastasia007
Участник
 
Аватар для Anastasia007
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Ну, ежели для Вас Петергоф ограничивается Озерковой-Козлова-Блан-Менильской, то Вы, безусловно, правы. Но сводить дома в Петергофе только к брежневкам - увольте! Однако не стоит народ пугать и путать, ибо в 23 квартале очень неплохие варианты, а уж кухонь в 5 кв.м. ваПЩе нет.
Кста, у меня кухня 8 квадратов с копейками - поверьте, это несравнимо с 5 квадратами.


ППКС!

см. выше, не дезинформируйте людей!
Старый фонд в Петергофе по ценам на уровне центра города. Более того - очень маленький выбор. Вот сводка наиболее полной базы квартир "Бюллетень Недвижимости" http://www.bn.ru/zap_fl.phtml?kkv1=&kkv2=&price1=&price2=&so1=40&so 2=888&sk1=&sk2=&type[]=1&sort=0&sort_ord=0&region275=275&dom[]=16&dom[]=21&dom[]=15&d4=1&d5=1&text= Не имею привычки писать не достоверную информацию.
Anastasia007 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:19   #3760
Anastasia007
Участник
 
Аватар для Anastasia007
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Кать, предпочтения-то, конечно, у всех разные, только вот таскать детей в школу-поликлинику-садик в 23 - не асй, имхо. Да и магазинов теперь за линией нет совершенно. У меня вот только вчера на работе девочка жаловалась, что теперь приходится за продуктами в Новый ездить. И это еще хорошо, что она за рулем. А каково людям без машин?
Не считая универсамов "Пятерочка" на Бобыльской, универсама "Квартал" на ул.Халтурина
Anastasia007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena