Роды в Снегиревке! - Страница 376 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 00:14
ответ для Малыш:) , на сообщение « Ничего себе- "комфортные" условия -... »
  #3751
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Ничего себе- "комфортные" условия - дети без присмотра . Уж надеюсь если ребенок плакать начнет - придут медсестры или изорется весь пока Вы не придете - всем безразлично?
Нифига не приходят, шла с душа, ребенок кричал на весь коридор - ноль эмоций у персонала. Но там во всех палатах периодически дети плачут, и с мамами тоже плачут У них наверное уже иммунитет выработался на плачущих детей.

Сейчас вспоминаю, как я оставляла ребенка, а у меня палата - прямо напротив выхода на лестницу, заходи кто хочешь, забирай ребенка Пройти на платное ПО как нефиг делать, у меня подружка в день родов заходила, её просто спросили к кому и всё. Можно назвать любое фамилию и имя и зайти
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:03   #3752
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Нифига не приходят, шла с душа, ребенок кричал на весь коридор - ноль эмоций у персонала. Но там во всех палатах периодически дети плачут, и с мамами тоже плачут У них наверное уже иммунитет выработался на плачущих детей.

Сейчас вспоминаю, как я оставляла ребенка, а у меня палата - прямо напротив выхода на лестницу, заходи кто хочешь, забирай ребенка Пройти на платное ПО как нефиг делать, у меня подружка в день родов заходила, её просто спросили к кому и всё. Можно назвать любое фамилию и имя и зайти
Да уж
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:10
ответ для Маруча , на сообщение « 30 - роды 16 - палата я так поняла... »
  #3753
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
В душ можно сходить когда муж или родственники приедут, а не на соседкиных своего ребзя оставлять, а если даже и некому приехать на полчаса, то уж всяк медсестры наверное присмотрят - не одного же ребенка оставлять в палате и идти куда-то - на те же физио или в душ Но само пребывание в 2-х местной с чужим мужем (отцом, мамой, родственником) под боком мне как-то совсем не комфортно В 2-х местных должно быть тогда ограничение по времени пребывания, ну или как-то урегулировать этот вопрос, а весь день с утра до ночи с совершенно чужим родственниками топчущимися там, за деньги как-то совсем не то
ну у меня например, ни муж ни родня не приедут, родня не может (мама инвалид, сестра работает), а муж с детьми будет дома, куда ему ко мне ездить
а с детьми никто сидеть не обязан из мед. персонала, если только попросишь, и пойдут на встречу.

Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Вот по этому-то и мучает меня вопрос стоит ли переплачивать 16 т.р. за палату, если в ней будет совсем некомфортно (при 2-х местном размещении и постоянном присутсвии посторонних людей, проще уж с такими же мамочками как и я лежать) не лучше ли заплатить 30 т.р. и в обычную палату? В чем еще преимущество платного ПО, подскажите, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
30 - роды
16 - палата
я так поняла можно по отдельности оплачивать, вобщем не подорожало
вот меня вы смутили своими разговорами про отдельные цены в 30 и 16 тысяч я у врача была сегодня, но не уточняла про такой вариант, так как во-первых, изначально планировала платные роды, а во-вторых знала, что сумма не подорожала, но раньше до проветривания было нельзя выбирать роды-палата, только полный пакет...
а после сегодняшнего визита вообще вся в раздрае, так как доктор активно рекомендовал рожать по сертификату (плановое КС), мол третьи роды, да еще и КС, нафига переплачивать... А про устройство меня в двухместную палату с совместным пребыванием с ребенком сказал, что это решаемо, на бесплатном отделении... сказал, думай, до 37 недель время есть (если не передумаю от платного варианта отказаться, чтоб место на хоз. расчете забронировать). И теперь я в смятении, хочется и на елку влезть, и попу не ободрать
И сэкономить реально очень можно при таком раскладе (нет, ну я понимаю, отблагодарить потом обязательно - это не вопрос, но все же не 46 тыс...). Но и при этом дико страшно, что не выйдет этот вариант с двухместной и совместным пребыванием... у меня КС 22 августа планируется, многие РД на проветривании будут, как бы в аншлаг не попасть, потом жалеть буду сильно, что пожабилась и обломалась на условия... Для меня важно не только количество человек в палате, мне нравится, что в платном ПО еду в палату приносят, есть чайник и холодильник, ионизатор воздуха, стеклопакеты (нормальное проветривание обеспечено, а не через форточку в деревянной раме - я в духоте умираю просто...). Разрешены посещения (вдруг кто заглянуть захочет, я не против),душ и туалет всегда чистые и напротив палаты практически...отделение маленькое. И еще врач мне сказал, что на платном теперь только одноместные палаты короче, пока что я в замешательстве
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:21   #3754
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
а с детьми никто сидеть не обязан из мед. персонала, если только попросишь, и пойдут на встречу.
Оригинально - если медперсонал с детьми не обязан сидеть, то я не обязана оставлять ребенка одного в палате - потащу его тогда и на физио и на УЗИ, я ж ответственна за него получается, а не медперсонал. Согласитесь что и соседка и ее родственники тоже не обязаны следить за Вашим дитем, когда свой на руках будет орать, так что рассчитывать можно или на своих родственников, которые хотя бы на 30 минут забегут или на медсестер.

Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
а после сегодняшнего визита вообще вся в раздрае, так как доктор активно рекомендовал рожать по сертификату (плановое КС), мол третьи роды, да еще и КС, нафига переплачивать... А про устройство меня в двухместную палату с совместным пребыванием с ребенком сказал, что это решаемо, на бесплатном отделении... сказал, думай, до 37 недель время есть (если не передумаю от платного варианта отказаться, чтоб место на хоз. расчете забронировать). И теперь я в смятении, хочется и на елку влезть, и попу не ободрать
Ну а как это решаемо то? За денежку в руки врачу?
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:25
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3755
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Ко)валька а про выбор наркоза Вы спрашивали? Вы под каким кесариться хотите?
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:51
ответ для Малыш:) , на сообщение « Ко)валька а про выбор наркоза Вы... »
  #3756
Мамашка Юляшки
Ветеран
 
Аватар для Мамашка Юляшки
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: приморский район
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Ко)валька а про выбор наркоза Вы спрашивали? Вы под каким кесариться хотите?
и мне интересно.... Вы меня озадачили новостями
__________________
Мамашка Юляшки is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 02:24   #3757
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Ну а как это решаемо то? За денежку в руки врачу?
ну наверное так, а как иначе? я правда, не спрашивала пока, так как еще не определилась
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 02:30   #3758
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Ко)валька а про выбор наркоза Вы спрашивали? Вы под каким кесариться хотите?
Цитата:
Сообщение от Мамашка Юляшки Посмотреть сообщение
и мне интересно.... Вы меня озадачили новостями
можно что-то желать, но не факт, что так сделают, как хочешь. Могут быть противопоказания к определенному виду наркоза. Это будет решаться накануне операции, по результатам анализов и главное после оценки того, что является вообще показанием к КС, и решение принимают терапевт с анастезиологом, как я поняла.
Я бы хотела быть в сознании (взять спинальный наркоз), но не факт, что разрешат, у меня показания к КС - неврология серьезная (энцефалопатия ГМ смешанная +давление), могут не разрешить... посмотрим, счас для меня это вообще не главное
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 10:54
ответ для SALARI , на сообщение « А она и на ЕР и на КС берет? Так то я... »
  #3759
sweetmama2
Элита
 
Аватар для sweetmama2
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Питер, далеко от всех!!
Сообщений: 1 828
---



Внимания на родах за 30 000 особо не концентрируют. Но они есть. Меня это вариант очень устраивает. Я вчера была, записалась к Колчиной Виктории Юрьевне. С ней рожала второго и третьего пойду только с ней, потому что очень надежно все и все в ней устроило тогда, она большая молодец, но первородящих не берет, это точно знаю. А вообще, по сути, сколько людей, столько и мнений. Мне вот к примеру от отдельной палаты после вторых родов было "ни тепло, ни холодно"...Только напрягало, что все все время ходили к соседке, прям толпами (причем соседка находилась за перегородкой), тогда, в 2007 еще не было капитальных стен. Сейчас, наслышана, что там хорошее послеродовое, но меня интересует сам процесс родов, чтобы мой врач был рядом и контролировал, а уж 4 дня оставшихся и и с девочками полежу нормально.
sweetmama2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:58
ответ для sweetmama2 , на сообщение « --- »
  #3760
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Мне вот к примеру от отдельной палаты после вторых родов было "ни тепло, ни холодно"...Только напрягало, что все все время ходили к соседке, прям толпами (причем соседка находилась за перегородкой), тогда, в 2007 еще не было капитальных стен. Сейчас, наслышана, что там хорошее послеродовое, но меня интересует сам процесс родов, чтобы мой врач был рядом и контролировал, а уж 4 дня оставшихся и и с девочками полежу нормально.
Со вторым и далее ребенком многие так рассуждают, это с первым всё в новинку. Как это 4 дня без родственников в больнице , ну хоть на часик да пусть забегут, а со вторым уже проще к этому относишься и понимаешь что родственники еще насмотрятся и нанянькаются до нехочу с твоими детьми и самой эти смотрины в первые-вторые сутки жизни ребенка не слишком и нужны, так как одно дело реальная помощь от родственников в роддоме, тогда им и находится надо там весь день - помогать с малышом маме, которая например тяжело восстанавливается после родов, а другое дело - пришли-поглазели и ушли - толку то Любые нужные передачки от родственников родившей мамочке передаст персонал роддома.
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena