♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 376 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 20:55
ответ для Marichello , на сообщение « так может к заведующей сходить??? »
  #3751
Нежный Angel
Активный участник
 
Аватар для Нежный Angel
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: СПБ,г.Колпино
Сообщений: 488


Всем приветик! А с меня сегодня 4 пробирки крови высосали в жк
Девочки,как у вас сейчас малыши толкаются? Мой вроде хорошо себя ведет, но иногда так шевелится,вот как сейчас.....особенно если сижу и спину прямо не держу,а как бы немного сгорбившись,то в пузе чуть ниже ребер такие пенки получаю,что аж невольно ойкаю,так как реально больновато Явно уже головой вниз лежит,так как подобные толчки ощущаю только сверху живота,иногда внизу шебуршится,но скорее всего ручками,так как на толчки не похоже,больше на щекотание смахивает
__________________
Иришка (22.11.01), Дениска (26.02.07)





Я-Лена и ко мне на ты!
ПДР 18 июня...


Нежный Angel is offline  
Старый 05.04.2012, 20:55   #3752
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Кропа-мама Посмотреть сообщение
не, у меня Суранова. Два раза к ней и акушеркеподходила, говорят мы по 1 УЗИ смотрим, по другому не можем. Хотя если счиатть по 1 узи 21 мая - декрет никак не получается, раньше на много. Я просто работаю далеко от дома, езду с двумя пересадками, + питаться тут нормально негде, да и переезд в новую квартиру намечается вот-вот, есть чем заняться. Ушла бы с у довольствием до майских с учетом ежегодного отпуска (10 дней дают), а тут.......работать заставляють еще.......(((((((((

Думаю идти к заведующей ЖК, пусть расклад даст, на каком таком основании по 1 узи считают во-первых, во-вторых почему дни еще прибавляются откудато....
Так тебе даже если по первому узи ты говорила у тебя 10 неделек было в конце декабря, даже так полюбому не получаетс, просто они невнимательно не посчитали, посчитай вместе с ними, все ранво до этого на прием пойдешь, скажи что тебе на две недели позже ну никак не надо.
__________________
Karamelka_Viki is offline  
Старый 05.04.2012, 20:57   #3753
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


я не знаю уже чем лечиться.
мед и лимон не могу. пила чай с медом, проснулась с красными шелушащимися щеками
малины нет как назло

муж наорал на меня. леж тут никому не нужная в одиночестве
Marichello is offline  
Старый 05.04.2012, 21:01
ответ для Marichello , на сообщение « я не знаю уже чем лечиться. мед и... »
  #3754
Lsav
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
я не знаю уже чем лечиться.
мед и лимон не могу. пила чай с медом, проснулась с красными шелушащимися щеками
малины нет как назло

муж наорал на меня. леж тут никому не нужная в одиночестве
Пей побольше. Морсики из варенья просто можно. Компот сварите любой. Организму легче будет. Муж болел сильно? (Извини, редко бываю здесь, не читала).
Lsav is offline  
Старый 05.04.2012, 21:03
ответ для Lsav , на сообщение « А я сегодня на приеме в ЖК была.... »
  #3755
Link_a
Гость
 
Аватар для Link_a
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Lsav Посмотреть сообщение
А я сегодня на приеме в ЖК была. Расстроилась неимоверно. Развели они меня как лохушку со сроками. Фактически нам уже 27 недель (с 27.09), а мне ставят 25. По всем узи на сегодня 27 недель. Она мне все время лапшу на уши вешала, что потом скорректирум, скорректируем. А сегодня как развели. Да еще на праздники попало, они еще вперед перенесли. В итоге вместо 24 апреля мне в декрет 11 мая. Так обидно. Все потому, я думаю, что она сама в отпуске будет. На душе так неприятно. Так за вас рада, что у вас адекватные Г, всех раньше меня в декрет отправили. А у меня ПДР 03.07.
я бы к заведующей пошла. мне тоже по пдпмс посчитали 28 мая а по узи 28 апреля (или наоборот) в общем хотела среднее взять типа 14 мая. я на нее как поднаехала что она считать не умеетю сказада что 28 апреля мне рано а вот на 2 е мая я согласнв и не днем позже ПДР 5 07
__________________
Link_a is offline  
Старый 05.04.2012, 21:04
ответ для Marichello , на сообщение « я не знаю уже чем лечиться. мед и... »
  #3756
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
я не знаю уже чем лечиться.
мед и лимон не могу. пила чай с медом, проснулась с красными шелушащимися щеками
малины нет как назло

муж наорал на меня. леж тут никому не нужная в одиночестве
заваривай шиповник. его точно можно б, не смотря на противопоказания.
nastya.artemeva is offline  
Старый 05.04.2012, 21:05
ответ для Lsav , на сообщение « А что я ей скажу, что меня развели.... »
  #3757
Link_a
Гость
 
Аватар для Link_a
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Lsav Посмотреть сообщение
А что я ей скажу, что меня развели. Если в кабинете я только глазами хлопала. Г считает, что у меня 25, я а считаю, что у меня 27. В карточке так и написано. Её подсчеты для неё важнее.
сказать пусть заведующая пересчитывает по месикам, и разберется с компетентностью своих сотрудников если они математику даже не знают по шапке
__________________
Link_a is offline  
Старый 05.04.2012, 21:05   #3758
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Lsav Посмотреть сообщение
Пей побольше. Морсики из варенья просто можно. Компот сварите любой. Организму легче будет. Муж болел сильно. (Извини, редко бываю здесь, не читала).
муж 3 день стемпературой 39
морсики мне сказали нельзя при температуре
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 05.04.2012, 21:06
ответ для Link_a , на сообщение « я бы к заведующей пошла. мне тоже по... »
  #3759
Lsav
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Link_a Посмотреть сообщение
я бы к заведующей пошла. мне тоже по пдпмс посчитали 28 мая а по узи 28 апреля (или наоборот) в общем хотела среднее взять типа 14 мая. я на нее как поднаехала что она считать не умеетю сказада что 28 апреля мне рано а вот на 2 е мая я согласнв и не днем позже ПДР 5 07
Не скандальный я человек. За кого-то другого просить проще. А эта Г всем ставит на 2 недели меньше. Я в кабинете вроде головой кивала, тихо охренев. А сейчас чё-то так грустно стала. все в декрет собираются. Я все равно до июня работать буду. Мне особо не принципиально, когда в декрет. Просто грустно. Деть же в срок родится, а не когда она мне написала.
Lsav is offline  
Старый 05.04.2012, 21:07
ответ для Link_a , на сообщение « на прогулку первое время можно будет,... »
  #3760
dengel
Гость
 
Аватар для dengel
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пермь-Токсово-Гражданка
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от mara-re Посмотреть сообщение
ага когда теперь сгоняем ...
предложи поехать к евреям в израиль виза тоже не нужна
__________________
______________________________________
наше вам с кисточкой и хвостиком. Маринка. ко мне - на "ты"
Всё вышенаписанное - всего лишь ИМХО и не претендует на истину в последней инстанции. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)

dengel is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena