<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 15:54   #3761
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Второй скриниг все покажет.
Не стоит так убиваться.
Я вообще если честно не верю в этот анализ до конца что он прям достоверный-придостоверный. Кровь очень часто ошибается... Это так для успокоения больше. Узи скрининг в 20 -22 недели сделаешь и все.
Вся надежда на него! Во второй раз я в ЖК не пойду, буду делать УЗИ платно. Потому что хочу диск и более детального обследования
Немного успокоили меня)
__________________
Илошенька is offline  
Старый 05.04.2012, 15:56
ответ для КС-19 , на сообщение « Всем привет:) Давно не заходила:008:... »
  #3762
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
Всем привет
Давно не заходила
Была на узи во вторник. ПДР поставили 03.10.12, так что могу родить в конце сентября. Была в Прайм Роуз у Баженовой, все понравилось. Скаазал 85% мальчик
Насколько я поняла, ты больше в октябрятках зависаешь)) А к нам изредка
У меня в первую б. ПДР был 1 или 4 октября по УЗИ. родила 11 октября)
__________________
Илошенька is offline  
Старый 05.04.2012, 15:56   #3763
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Я, если честно, просто сопли не считаю болезнью.
А вот когда температура, кашель или слабость - это уже другая история.
А на сопли и врач из поликлиники не приедет и что делать работающим родителям, если не с кем ребенка оставить?
А ребенок при этом бодр и весел и совсем на больного не похож!
Вести в сад, заражать соплями других детей

Если честно я ни за ту сторону и не за другую
природу соплей не скажет даже самый опытный родитель, и даже врач
поэтому нет уверенности что они не заразны
С другой стороны да работа важна, но не за счет здоровья ребенка своего, сейчас сопли, а в обед заболит горло на прогулке или мало ли чего... развитие событий как говориться никто не скажет.
Я из интересов прежде всего своего ребенка рассуждаю, потом своих уже...
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 05.04.2012, 15:57   #3764
izjum
Ветеран
 
Аватар для izjum
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: автово
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Доброе утро девушки!
У меня сегодня одно расстройство..
Вчера обнаружила, что не сдала кровь на пороки в обозначенное на направлении времени (потому что мои первые анализы крови не дошли до врача в срок 2х приемов и она выписала мне направления сдать их еще раз, а на следующий день перезвонила и сказала, что анализы пришли и сдавать не надо). Я подумала, что вообще сдавать не надо ничего, кроме мочи.. Потом начала напрягаться, что все сдают кровь на пороки в 15-16 недель (в т.ч. и я сдавала в первую б.), а мне этот анализ не выписали и к врачу мне только 10 апреля, а это уже 18я неделя!.. Вчера, после разговорах о ЛОРе, стала разбирать бумажки и увидела направление на анализ на пороки.. и время на нем 26-27-28 марта.. Звоню в ЖК узнать, по каким дням принимают этот анализ.. В ответ не получаю ничего, кроме общей информации о времени работы процедурного кабинета. Ладно, думаю, пойду завтра (то есть сегодня с утра). Легла спать вчера около 2х ночи, потому что отправляла дочку с командой на чемпионат России в Раменском, поезд отходил в 00-40.. Дома пока то-се.. вот и легли около 2х.. Разумеется утром сразу не встать.. Пошла в ЖК к 9 утра. Там очередь в процедурный (до 10-00 принимают какой-то анализ только), я последняя. Сижу в очереди час, за мной - никого!
Захожу в кабинет.. она смотрит на направление и говорит, что поезд уехал!
На что я ей: у меня же еще нет полных 17ти недель.. Она так покачала головой и говорит, что у них этот анализ принимается только в пн-вт-ср, я могу сдать сейчас, но за деньги. Спрашиваю сколько, ответ 520р. Блин! Именно в этот самый момент у меня в кошельке было только только где-то 400 рублей! Обидно до слез! По телефону мне никто ничего не сказал!! После часа пустого сидения в очереди (а за мной так никто и не занял очередь!) я ухожу ни с чем На улице ветер, глаза слезятся и в то же время плачут.. Звоню мужу.. на что сонный ответ "Сдашь завтра!".. А ведь ожидалось совсем другое.. что он вскочит, побежит за деньгами... наивная.. Короче.. теперь не знаю, что и думать.. Будут у меня проблемы в будущем, если я не сдам этот анализ.. или сдам его поздно..??
Как еще можно проверить, что ребенок здоров и без пороков????? Не будет ли проблемы в роддоме без этого анализа (он же плановый).. Вся в расстройстве..
И если я сегодня вечером пойду сдавать.. примут ли его.. Или завтра утром..
Одни вопросы...

я уже писала,но еще раз скажу...мне,когда на проколе была,сказали, что кровь менее информативна,чем первое УЗИ.. А Лебедев даже с плохим анализом крови на прокол не посылает, только,если неполадки по УЗИ ( ТВП, носовая косточка)... не переживайте
__________________

А сынуле 5 лет
izjum is offline  
Старый 05.04.2012, 15:58
ответ для Ирэнка , на сообщение « А меня сегодня так довели, что я... »
  #3765
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
А меня сегодня так довели, что я заявила, что отпуск все четыре недели возьму перед декретом, т.е. отработаю июнь и уйду в отпуска)))))) Когда сидишь до семи-восьми вечера - спасибо не говорят, а как опоздаешь на полчаса, так прям все обратят внимание)))))
Это то конечно )))) Всегда так было, поэтому о себе надо думать в первую очередь и пошли все...вооот
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 05.04.2012, 15:59
ответ для Илошенька , на сообщение « Насколько я поняла, ты больше в... »
  #3766
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, ты больше в октябрятках зависаешь)) А к нам изредка
У меня в первую б. ПДР был 1 или 4 октября по УЗИ. родила 11 октября)
да, в октябрятах я давно поселилась и зависаю там)) попробую два домика осилить
у меня в прошлую б-ть пдр была 12.10.10, родила 10.10.10
а по узи вобще общие показатели были на 14н2дн и получается что пдр 30.09.12, но Баженова все-таки поставила на 03.10.12
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 05.04.2012, 16:03   #3767
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


У моей дочки узкие носовые проходы (не помню, как это по научному). Лор сказал, что перерастем. А выражается это в соплях, практически постоянных, как только наступают холода Я не буду полгода сидеть с ней дома, не водить в сад и на занятия
Ушастый эльф is offline  
Старый 05.04.2012, 16:05   #3768
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
У моей дочки узкие носовые проходы (не помню, как это по научному). Лор сказал, что перерастем. А выражается это в соплях, практически постоянных, как только наступают холода Я не буду полгода сидеть с ней дома, не водить в сад и на занятия
Вам сказали от чего сопли и они у вас системно я так понимаю... тут другой случай совсем
Также как у моего ребенка не проходимость слезной железы была на одном глазике, слеза стояла, я принесла справку от врача что ни разу у нас не коньюктивит и мы ходим в садик спокойно.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 05.04.2012, 16:05
ответ для КС-19 , на сообщение « да, в октябрятах я давно поселилась и... »
  #3769
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Вести в сад, заражать соплями других детей
.
А как можно заразить соплями?
Мне кажется, если сопли заразны, то и ребенок чувствует себя не очень.. Как думаешь?

Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
я уже писала,но еще раз скажу...мне,когда на проколе была,сказали, что кровь менее информативна,чем первое УЗИ.. А Лебедев даже с плохим анализом крови на прокол не посылает, только,если неполадки по УЗИ ( ТВП, носовая косточка)... не переживайте
Теперь еще больше успокоили!
Теперь остается понять, идти завтра сдавать кровь или нафиг ее? А также не будет ли г. возмущаться отсутствием данного анализа?

Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
да, в октябрятах я давно поселилась и зависаю там)) попробую два домика осилить
у меня в прошлую б-ть пдр была 12.10.10, родила 10.10.10
а по узи вобще общие показатели были на 14н2дн и получается что пдр 30.09.12, но Баженова все-таки поставила на 03.10.12
Герой!
__________________
Илошенька is offline  
Старый 05.04.2012, 16:06   #3770
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
А как можно заразить соплями?
Мне кажется, если сопли заразны, то и ребенок чувствует себя не очень.. Как думаешь?



Теперь еще больше успокоили!
Теперь остается понять, идти завтра сдавать кровь или нафиг ее? А также не будет ли г. возмущаться отсутствием данного анализа?



Герой!
Я думаю что ребенок не всегда покажет как он себя чувствует.
Моя вон доча и в 39 температура когда бодра и весела, и не скажешь что она болеет. Мне в сад ее вести? Ведь она бегает -прыгает!
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena