Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 10:25   #3761
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
не думаю. она уже 7 лет знает, что ей нужна операция. я сильно сомневаюсь, что когда ей в самый первый раз предложили оперироваться, то просто сказали: "дорогуша, вам нужна операция" и все. обычно врачи объясняют, или хотя бы говорят, что надо удалить, а не просто "операция". все она знает, может просто сказать стесняется
Алин, поверь это ты я и многие другие спросят, а она нет, боится всего как хомяк с морковкой которую украл, чесслово. 7 лет назад могли все подтянуть т все, а сейчас уже с осложнениями. уж сказать чтоб не лезли мол подтянут и все (если стесняется уж говорить), можно
она на полном серьезе идет в неизвестность....
она подпишет все, но сегодня утром, когда прибудет на госпитализацию и все узнает...
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:28
ответ для loloka , на сообщение « Алин, поверь это ты я и многие другие... »
  #3762
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
Алин, поверь это ты я и многие другие спросят, а она нет, боится всего как хомяк с морковкой которую украл, чесслово. 7 лет назад могли все подтянуть т все, а сейчас уже с осложнениями. уж сказать чтоб не лезли мол подтянут и все (если стесняется уж говорить), можно
она на полном серьезе идет в неизвестность....
она подпишет все, но сегодня утром, когда прибудет на госпитализацию и все узнает...
дурдом, у меня других слов нет!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:35
ответ для loloka , на сообщение « поделюсь свекровь 7 лет тянула с... »
  #3763
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
поделюсь
свекровь 7 лет тянула с операцией, тут собралась, сдала все анализы и тыды
сегодня уехала в 31 больницу на госпитализацию. предложили отвезти туда, канючила отпиралась, не поехала.
спрашиваю мол сказали что делать то будут? у нее опущение матки со всеми вытекающими... она такая а я и не знаю что делать будут...
я там отпала тихо... те она походу и не в курсе, что ей там все отрежут нахрен и все
я конечно знала что она с приветом, но не на столько
доброе утро..
Алена, кошмарики
и правда странный человек..видима ей и правда все равно что ей такую операцию сделают каждому свое.......но я сама не понимаю такого отношения к собственному здоровью и телу.
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:42   #3764
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Всем привет!
с утра опять снег, уже когда это кончится! правда сегодня по новостям сказали, что весна к нам приедет после 10 числа... хочется верить
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:45   #3765
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Привет ДЕВУЛИ!!! Галюню с недельками))))) Я сегодня лохонулась, и поехала до Техноложки стоя(((( Думала все! Пришел мой конец и меня в перед ногами вынесут, мне ТАК плохо стало!!!(((( Все в глазах по темнело, ноги ослабли и т.д. Я не знаю какими силами устояла на ногах, вышла на техноложке,думала сяду на скамеечку, а их там нет ни одной!((( Я постояла чуть чуть, и дальше поехала.Больше я на такие эксперименты не подпишусь!!!!(((
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:46
ответ для Cherchy , на сообщение « Всем привет! с утра опять снег, уже... »
  #3766
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
Всем привет!
с утра опять снег, уже когда это кончится! правда сегодня по новостям сказали, что весна к нам приедет после 10 числа... хочется верить
Ох скорей бы!!! Я сегодня пальтишко одела, конечно обтянуло меня всю, но вроде пока ничего.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:46   #3767
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
дурдом, у меня других слов нет!
поверь Алин, я ее хоть как-то, но знаю, она даже с врачом мужа в наркологии не разговаривала, спросила только когда выпишу и все, стесняется блин.... она только чушь пороть дома не стесняется, а на остальное язык в *опе вечно.
посмотрим что будет сегодня...

а еще у нас "радость" соседи новую собаку завели вчера притащили... щенка овчарки... теперь новое животное будет мучатся пока они бухают... опять шерсть клоками везде будет валяться, собачатиной вонять, мочей из их квартиры тк с собакой они не гуляют постоянно, вой пока никого нет дома уже 2 собаки так жили у них, последняя от рака сдохла года 1,5 назад
мы перекрестилсь, когда та отмучилась у них, нового щенка жалко очень, бедняга, не повезло ему...
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:47
ответ для Метелица1986 , на сообщение « Привет ДЕВУЛИ!!! Галюню с... »
  #3768
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Привет ДЕВУЛИ!!! Галюню с недельками))))) Я сегодня лохонулась, и поехала до Техноложки стоя(((( Думала все! Пришел мой конец и меня в перед ногами вынесут, мне ТАК плохо стало!!!(((( Все в глазах по темнело, ноги ослабли и т.д. Я не знаю какими силами устояла на ногах, вышла на техноложке,думала сяду на скамеечку, а их там нет ни одной!((( Я постояла чуть чуть, и дальше поехала.Больше я на такие эксперименты не подпишусь!!!!(((
а чего же ты не попросила себе место уступить? нельзя так! мало того, что тебе даже с хорошим самочувствием ездить стоя опасно в час-пик - могут толкнуть, ты можешь упасть и все такое - так ты еще чуть в обморок не упала! всегда надо ехать сидя - это я тебе как наглая хамка и мнительная беременная говорю)))))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:50
ответ для Метелица1986 , на сообщение « Привет ДЕВУЛИ!!! Галюню с... »
  #3769
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Привет ДЕВУЛИ!!! Галюню с недельками))))) Я сегодня лохонулась, и поехала до Техноложки стоя(((( Думала все! Пришел мой конец и меня в перед ногами вынесут, мне ТАК плохо стало!!!(((( Все в глазах по темнело, ноги ослабли и т.д. Я не знаю какими силами устояла на ногах, вышла на техноложке,думала сяду на скамеечку, а их там нет ни одной!((( Я постояла чуть чуть, и дальше поехала.Больше я на такие эксперименты не подпишусь!!!!(((
да уж, ты больше так не экспериментируй! я поэтому ттоже если на метро то только сидя... я в последний раз там чуть не задохнулась....
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:51
ответ для loloka , на сообщение « поверь Алин, я ее хоть как-то, но... »
  #3770
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
поверь Алин, я ее хоть как-то, но знаю, она даже с врачом мужа в наркологии не разговаривала, спросила только когда выпишу и все, стесняется блин.... она только чушь пороть дома не стесняется, а на остальное язык в *опе вечно.
посмотрим что будет сегодня...

а еще у нас "радость" соседи новую собаку завели вчера притащили... щенка овчарки... теперь новое животное будет мучатся пока они бухают... опять шерсть клоками везде будет валяться, собачатиной вонять, мочей из их квартиры тк с собакой они не гуляют постоянно, вой пока никого нет дома уже 2 собаки так жили у них, последняя от рака сдохла года 1,5 назад
мы перекрестилсь, когда та отмучилась у них, нового щенка жалко очень, бедняга, не повезло ему...
да, свекровь у тебя странная....

а зачем им собака, если им и так весело? вот по Энимал Плэнет показывают передачу про полицию для животных, типа, если хозяева недолжным образом заботятся о питомцах, то их забирают, отвозят в питомник, а потом ищут новых хозяев..интересно, у нас есть такое? или хотя бы закон "О причинении вреда животному", что-то в этом роде? если есть, то можно пожаловаться на этих соседей, пусть забирают у них собачку, а то за что она мучится должна?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena