Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 21:16   #3761
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Фирн Посмотреть сообщение
А мне вчера отказали в миллировании Сказали что им интересна окраска! (полностью)
Не помню, кто тут на днях интересовался мелированием. Сразу хотела написать, что в местах типа Лонды, Веллы и Лореаля на 98 % откажут в этом. Т.к. у них другие задачи изначально. Мелироваться это в места попроще и за деньги.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 27.09.2011, 21:18   #3762
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Фрау Орка Посмотреть сообщение
Ну мало ли когда девушка до компа добралась, тогда и написала..
Нет, я не к этому. Просто, если бы она (как и я) пришла сегодня к 17,30, то в 18,08 она могла был написать только из туалета с телефона. Т.к. так рано никто не ушел. Да и в туалет, надо сказать, никто не выходил.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 27.09.2011, 21:22   #3763
Эйлин Принц
Элита
 
Аватар для Эйлин Принц
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Нет, я не к этому. Просто, если бы она (как и я) пришла сегодня к 17,30, то в 18,08 она могла был написать только из туалета с телефона. Т.к. так рано никто не ушел. Да и в туалет, надо сказать, никто не выходил.
Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
а я как чувствовала... была на сегодня записана в Распутин на 17.30 , звоню в 14 час, спрашиваю-все ок??
говорят-да приезжайте, но я то уже попадала ни раз, звоню за полчаса -отвечают-у нас мастер заболел один так что вы нам не нужны...интересно если б не позвонила отправили б не стриженную???????
читайте внимательно - она звонила и ей отказали по телефону
__________________
бываю, но редко в период с 9,00 до 17.00. после 23.00 я некомуникабельна по интернету
Эйлин Принц is offline  
Старый 27.09.2011, 21:23
ответ для roxyS , на сообщение « я бы взяла, а там КАРЕ стричь опять... »
  #3764
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от roxyS Посмотреть сообщение
я бы взяла, а там КАРЕ стричь опять будут?
Что значит "опять"? Поищите, ради интереса, Юлины объявы. Да, каре там есть, но оно далеко не гвоздь программы.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 27.09.2011, 21:26   #3765
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Эйлин Принц Посмотреть сообщение
читайте внимательно - она звонила и ей отказали по телефону
Сами внимательно почитайте. Автор, к сожалению, не смог грамотно построить свое сообщение и поэтому все его понимают, как хотят.

Вот, что вижу я.

Она звонила сегодня, в Распутин, всё подтвердилось, сказали приходить. Но позвонила она туда потому, что "уже попадала ни раз" в других местах. Ничего не вижу про то, что ей сегодня в Распутине отказали. Или подождем автора и попросим более внятно всё объяснить.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 27.09.2011, 21:37   #3766
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Сами внимательно почитайте. Автор, к сожалению, не смог грамотно построить свое сообщение и поэтому все его понимают, как хотят.

Вот, что вижу я.

Она звонила сегодня, в Распутин, всё подтвердилось, сказали приходить. Но позвонила она туда потому, что "уже попадала ни раз" в других местах. Ничего не вижу про то, что ей сегодня в Распутине отказали. Или подождем автора и попросим более внятно всё объяснить.
А вот, что вижу я - автор была записана на 17.30. Позвонила в 14 - ей подтвердили. но потом она решила перебдеть, ибо имела до этого горький опыт и позвонила за пол часа, т.е. где-то в 17, и ей отказали.
sevensun is offline  
Старый 27.09.2011, 21:39   #3767
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
А вот, что вижу я - автор была записана на 17.30. Позвонила в 14 - ей подтвердили. но потом она решила перебдеть, ибо имела до этого горький опыт и позвонила за пол часа, т.е. где-то в 17, и ей отказали.
Ну... Может... В общем, надо дождаться автора сего опуса.

В общем, очень зря она перебдела. Было 2 свободных мастера и стрижки стригли хорошие.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 27.09.2011, 21:40
ответ для sylo , на сообщение « Ходила я в "Распутин" на стрижку ,... »
  #3768
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Цитата:
Сообщение от sylo Посмотреть сообщение
Ходила я в "Распутин" на стрижку , волосы у меня ниже плеч, стригла преподаватель. Довольна очень, конечно немного короче чем я ожидала, но все таки результат радует. Фото к сожалению нет, нету провода к компу
А какую стрижку сделали? Много срезали?
дамаприятнойполноты is offline  
Старый 27.09.2011, 21:43   #3769
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от дамаприятнойполноты Посмотреть сообщение
А какую стрижку сделали? Много срезали?
Вопрос не ко мне, но я отвечу

Одна из сегодняшних тем была "каскадообразные стрижки". На ней я и была. Кроме меня, всем длину оставили. По мне, так даже слишком Мне показалось, что длина вообще ни у кого не изменилась. Просто форму придали. Я попросила подстричь покороче.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 27.09.2011, 22:39   #3770
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
а я как чувствовала... была на сегодня записана в Распутин на 17.30 , звоню в 14 час, спрашиваю-все ок??
говорят-да приезжайте, но я то уже попадала ни раз, звоню за полчаса -отвечают-у нас мастер заболел один так что вы нам не нужны...интересно если б не позвонила отправили б не стриженную???????

Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Что значит "была записана"? Судя по времени сообщения, вы по каким-то причинам не пошли. Т.к. в это время никто оттуда не уходил. Надеюсь, вы не пошли по уважительным причинам. Или отдали кому-то. А то нескольких моделей не хватило
Юля, я была на стрижке у мастера в 16.30, там как раз про этого мальчика говорили,который не доехал на обучение, но его ждали к отработке, видать не приехал.
И, девушка, не жалейте, то не попали к нему, что-то про него коллеги (они второем в одном салоне работают) нелестно отзывались, в смысле подхода к клиенту

Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Вопрос не ко мне, но я отвечу

Одна из сегодняшних тем была "каскадообразные стрижки". На ней я и была. Кроме меня, всем длину оставили. По мне, так даже слишком Мне показалось, что длина вообще ни у кого не изменилась. Просто форму придали. Я попросила подстричь покороче.
Меня так подстригли, что непонятно, стригли или нет. С укладкой я похожа на Стаса Пьеху
Не то что лишнего, просто ни миллиметра не отрезали от длины, да и от всего остального тоже)))
Буду надеяться, что укладываться будет хорошо, как обещали.
Но в это есть и плюс отпросилась у директора по делу, он-то точно не поймет, что я пострижена ничего не изменилось
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena