English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 17:41
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3761
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


А еще есть вопросик по http://ru.livemocha.com Там всё здорово, но о правилах часто приходится догадываться, глядя на упражнения. А как бы узнать по каким учебникам курс? Что бы иногда, при наличии вопросов туда заглядывать Первый курс совсем простой, но у меня вопросы, то про артикль возникают, то про кучу глаголов в одном предложении
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:15
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3762
glammi
Ветеран
 
Аватар для glammi
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: СПб Пушкин
Сообщений: 808


Девушки подскажите:
мне нужен английский язык (зачем не знаю, работодатель требует). от работы выпросили виртуальные курсы Инглишь Фест, но толку от них не вижу, а уже не отказаться. сама учить не могу, силы воли нет. Планировала летом под копить и пойти на курсы, но коллега предложила пойти к репетитору. Вот я и думаю, для изучения языка хватит одного занятия с репетитором в неделю? при условии что я буду делать д/з и посещать свои виртуальные курсы, а то мне денег на большее не хватает
glammi is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:34
ответ для glammi , на сообщение « Девушки подскажите: мне нужен... »
  #3763
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от glammi Посмотреть сообщение
Девушки подскажите:
мне нужен английский язык (зачем не знаю, работодатель требует). от работы выпросили виртуальные курсы Инглишь Фест, но толку от них не вижу, а уже не отказаться. сама учить не могу, силы воли нет. Планировала летом под копить и пойти на курсы, но коллега предложила пойти к репетитору. Вот я и думаю, для изучения языка хватит одного занятия с репетитором в неделю? при условии что я буду делать д/з и посещать свои виртуальные курсы, а то мне денег на большее не хватает
я не знаю на каком вы уровне, но я бы сказала что возможно да, но если это занятие 2-3 академчаса. В 1 часе раз в неделю с репетитором нет смысла вообще. Это мое имхо.

Да, кстати с мотивацией - я не знаю зачем, работодатель требует вы никогда не выучите язык. Это тоже имхо.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:37
ответ для Княже , на сообщение « А еще есть вопросик по... »
  #3764
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
А еще есть вопросик по http://ru.livemocha.com Там всё здорово, но о правилах часто приходится догадываться, глядя на упражнения. А как бы узнать по каким учебникам курс? Что бы иногда, при наличии вопросов туда заглядывать Первый курс совсем простой, но у меня вопросы, то про артикль возникают, то про кучу глаголов в одном предложении
Active English, автор Pearson, это то что я вижу на их сайте. но курсы-то все разные.

а если вопросы по артиклям и прочей граматике, то по-моему не важно какой учебник, берите любой и в нем смотрите.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:37
ответ для Irina_ , на сообщение « я не знаю на каком вы уровне, но я бы... »
  #3765
glammi
Ветеран
 
Аватар для glammi
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: СПб Пушкин
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
я не знаю на каком вы уровне, но я бы сказала что возможно да, но если это занятие 2-3 академчаса. В 1 часе раз в неделю с репетитором нет смысла вообще. Это мое имхо.
у меня Elementary, но я тоже думаю 2-3 часа.
glammi is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:44
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3766
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Девушки, а расскажите мне, кто сталкивался. На сайте http://ru.livemocha.com есть ли смысл быть учителем. что это дает. Если я хочу просто найти кого-то, с кем можно иногда говорить, надо ли мне объявлять себя учителем? Да, я в принципе готова проверять письменные задания, например.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:06
ответ для glammi , на сообщение « Девушки подскажите: мне нужен... »
  #3767
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от glammi Посмотреть сообщение
Девушки подскажите:
мне нужен английский язык (зачем не знаю, работодатель требует). от работы выпросили виртуальные курсы Инглишь Фест, но толку от них не вижу, а уже не отказаться. сама учить не могу, силы воли нет. Планировала летом под копить и пойти на курсы, но коллега предложила пойти к репетитору. Вот я и думаю, для изучения языка хватит одного занятия с репетитором в неделю? при условии что я буду делать д/з и посещать свои виртуальные курсы, а то мне денег на большее не хватает
А если от работы выпросить вместо виртуальных курсов преподавателя из того же EF? Организовали бы группу на работе.
annajanna is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:21
ответ для Irina_ , на сообщение « Девушки, а расскажите мне, кто... »
  #3768
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Готовы проверять письменные задания по английскому? Там есть возможность получать их виртуальными "монетами" и , елси не ошибаюсь, другим способом. Т.е. видимо зарабатывать. А если русский проверять, то для этого нет необходимости получать статус учителя
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:38   #3769
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
Как раз по первой ссылке и качайте, по второй действительно что-то странное выложено. Скачайте только файлы book, они в pdf'е, CD и тесты вам не нужны. Могу еще вам по почте, например, Longman language activator прислать.
Кстати, обратите внимание на серию книг Webster's thesaurus edition, в них к каждой странице дается мини-словарь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1468832
Еще раз спасибо за ссылку , открылось хорошо, видно вдроде тоже неплохо - буду пытаться Надеюсь мне это понравится
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:39
ответ для Княже , на сообщение « Еще раз спасибо за ссылку :flower:,... »
  #3770
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


Да не за что, удачм.
annajanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena