2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2007, 21:15   #3761
Лу*Натик
Элита
 
Аватар для Лу*Натик
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 062


Цитата:
Сообщение от Egoza Посмотреть сообщение
Про Серову на форуме видела много хорошего и в жизни ее видела минуты 2, она мне успела понравиться - такая доброжелательная, улыбчивая. Думаю, вам тоже понравится
Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
С ней рожала Taka в июле меясце. Она мне этот РД и порекоменовала. Она от нее просто в восторге. Да и вообще на форуме, как уже говорилось она только с хорошими отзывами.
Спасибо за ответы... идем договор с ней заключать... надеюсь что все будет ок
__________________

Сергуне 13 лет


Лу*Натик is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2007, 22:02   #3762
OlgaGS
Старожил
 
Аватар для OlgaGS
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы... идем договор с ней заключать... надеюсь что все будет ок
А мы заключили неделю назад с Легашевой так что может там увидемся
Единственная неприятность- я хотела двухместную палату- чтоб веселей было, а мне сказали что у них только одноместные остались те малыша даже не с кем оставить.. пришлось заключать на одноместную договор. а вы ?
OlgaGS is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2007, 22:08
ответ для OlgaGS , на сообщение « А мы заключили неделю назад с... »
  #3763
Чученька
Элита
 
Аватар для Чученька
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 2 527


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
у Вас скоро тоже будет очаровательный малышик
Спасибки! Очень надеюсь, что всё пройдёт хорошо
Цитата:
Сообщение от OlgaGS Посмотреть сообщение
А мы заключили неделю назад с Легашевой так что может там увидемся
Единственная неприятность- я хотела двухместную палату- чтоб веселей было, а мне сказали что у них только одноместные остались те малыша даже не с кем оставить.. пришлось заключать на одноместную договор. а вы ?
Не беспокойтесь. У меня тоже одноместная и я её сама выбрала. Если вам надо будет отлучиться, то просто можно будет предупредить медсестер - они присмотрят за ребёнком ( администратор говорила на экскурсии, что всегда без проблем)... да и вы надолго отлучаться не будете.
Одноместная палата хороша тем, что не будет кроме Вас с малышом никого больше. И посещять Вас будут только Ваши родственники, ну и плакать будет только один малышастик - выспитесь больше
Чученька is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2007, 22:25
ответ для Чученька , на сообщение « Спасибки:flower::flower:! Очень... »
  #3764
OlgaGS
Старожил
 
Аватар для OlgaGS
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Чученька Посмотреть сообщение
Спасибки! Очень надеюсь, что всё пройдёт хорошо

Не беспокойтесь. У меня тоже одноместная и я её сама выбрала. Если вам надо будет отлучиться, то просто можно будет предупредить медсестер - они присмотрят за ребёнком ( администратор говорила на экскурсии, что всегда без проблем)... да и вы надолго отлучаться не будете.
Одноместная палата хороша тем, что не будет кроме Вас с малышом никого больше. И посещять Вас будут только Ваши родственники, ну и плакать будет только один малышастик - выспитесь больше
Спасибо за поддержку! Легче стало! А мне сказали при заключении договора что "никто присматривать не будет, вы же все равно 24 часа с ним быть не сможете рядом-даже дома, ну поплачет-ничего страшного.." из-за этого я и переживала А еще когда я попросила при заключении договора показать мне роддом- мне сказали что они сейчас не показывают- тк у них много работы- я вообще в ауте была. надо было с мужем идти-может повежливее были бы..
OlgaGS is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2007, 22:25
ответ для Timych , на сообщение « привет, да, пакеты поэлитиленовые.... »
  #3765
ternia
Активный участник
 
Аватар для ternia
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 391


ternia is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2007, 22:27   #3766
ternia
Активный участник
 
Аватар для ternia
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
А что есть такая специализация ЕР или КС?!
А если "специалист по ЕР" возьмет себе роженицу, а там глядишь, в процессе окажется КС - снизу бежит админстратор договор переоформлять. Ну чесссс... слово.... так же не бывает
Не переживайте, я думаю каждый врач имеет надлежащий опыт разного рода вариантов родов :-) Удачи!
Могу привести Палей, меня прокесарила, подруга сама родила :-)
Ну откуда же я знаю??? Я же впервые

Да и провести, как мне кажется полостную операцию сложнее, нежели принять естественные роды...
ternia is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2007, 22:27
ответ для Чученька , на сообщение « Спасибки:flower::flower:! Очень... »
  #3767
Лика 27
Элита
 
Аватар для Лика 27
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Приморский р-н.
Сообщений: 1 540


Девочки, я вот тоже подумываю о этом РД. Кто сейчас заключал договор, напишите , пожалуйста, сколько стоит , и что туда входит.




Лика 27 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2007, 22:55
ответ для OlgaGS , на сообщение « А мы заключили неделю назад с... »
  #3768
Лу*Натик
Элита
 
Аватар для Лу*Натик
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 062


Цитата:
Сообщение от OlgaGS Посмотреть сообщение
А мы заключили неделю назад с Легашевой так что может там увидемся
Единственная неприятность- я хотела двухместную палату- чтоб веселей было, а мне сказали что у них только одноместные остались те малыша даже не с кем оставить.. пришлось заключать на одноместную договор. а вы ?
У меня та же ситуация... хотела двухместную, а были только одноместные...
З.Ы. со мной можно на ты
__________________

Сергуне 13 лет


Лу*Натик is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2007, 22:56   #3769
OlgaGS
Старожил
 
Аватар для OlgaGS
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Лика 27 Посмотреть сообщение
Девочки, я вот тоже подумываю о этом РД. Кто сейчас заключал договор, напишите , пожалуйста, сколько стоит , и что туда входит.




Я заключила неделю назад- стоило 52 с чем-то тыс.р., но на этом форуме мне сказали номер скидочной карты, со скидкой 7% у меня получилось 48900, у меня теперь тоже есть такая карта, так что если что- обращайтесь входит роды, врач, бригада, послеродовая одноместная палата( количество дней-по показаниям, на стоимость не влияет) 6-ти разовое питание с выбором по меню, кислородные коктейли..вроде все. Двухместная палата дешевле( к картой 44т с чем то) - но мне сказали что они закончились- пришлось одноместную оформлять. ДА! И поторопитесь с раздумьями! Мне сказали что после нового года подорожание
OlgaGS is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2007, 22:56   #3770
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


A кто-нибудь вел или ведет беременность в 2-ке вместе с постановкой на учет, то есть с самого начала? Просто я собираюсь встать на учет там, но задумалась о третьей части сертификата (которая для ребенка) я же в этом случае не получу его. А встать потом на учет еще и в своей поликлинике наверно нельзя?
gusena79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena