18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 17:12
ответ для @lenenok , на сообщение « [QUOTE=Тамара83;38588452]Возможно... »
  #3761
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


[QUOTE=@lenenok;38742876]
Цитата:
Сообщение от Тамара83 Посмотреть сообщение
Возможно именно так и сказали, но по слова той же женщины, в ИР входит платная двухместная палата ПРО и анестезия.

Анестезия не входит в комплект ИР
Если по показаниям или экстренное кесарево - входит. И при зашивании местная тоже входит
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 20:23
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3762
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


всем привет!! хочу спросить - про врачей и отношение к беспланикам? и про экстренное кесарево - делают нормально или пока мать в кому не впадет будут на ЕР настаивать?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 23:32   #3763
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
всем привет!! хочу спросить - про врачей и отношение к беспланикам? и про экстренное кесарево - делают нормально или пока мать в кому не впадет будут на ЕР настаивать?
Ну Вы очень общо спрашиваете... Тут раз на раз не приходится Если хотите хоть от чего-то застраховаться - выбирайте платные роды
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 00:01   #3764
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
всем привет!! хочу спросить - про врачей и отношение к беспланикам? и про экстренное кесарево - делают нормально или пока мать в кому не впадет будут на ЕР настаивать?
Отношение было отличное, честное слово! Никто не кричал, помогали, все потуги акушерка от меня не отошла. Вообще негатива не заметила и ненужной себя не чувствовала.
Насчет кесарева не подскажу Но скорее всего врачи будут действовать по ситуации, до комы вас точно доводить не будут
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 00:31   #3765
silmarien
Активный участник
 
Аватар для silmarien
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 331


У меня относительно свежий отзыв - я рожала в конце декабря (уже вторые роды в этом РД). Отношение в родах понравилось, на ПО у Бруева - нет. Рожала на ИР с Балуковой Н.А. и дежурной акушеркой Осиповой Н.Н. (вместо той, что была в договоре, она не смогла приехать). Акушерка очень мне понравилась (опытная, ровесница Балуковой), но я так поняла, что она по договорам не работает. Хотя и акушерка, и врач обе были в этот день дежурными, заброшенной я себя не чувствовала.
Отдельный санузел в родилке - прекрасная вещь, в 2006 году такого не было.
А про медиков на ПО ничего хорошего сказать не получается (опять же в сравнении с тем, что было раньше). За один прием в ЖК после родов я больше узнала о своем состоянии и о рекомендациях по лечению, чем за все время пребывания в РД. У соседки по палате были проблемы с ГВ - никто и слушать не собирался, не говоря о том, чтоб помочь. Детей тоже осматривали очень быстро и совсем не обсуждали с мамами (три года назад те же самые неонатологи уделяли пациентам гораздо больше внимания). Это я пишу не в плане запугивания, а как предупреждение - в РД за первым ребенком надо ехать с хорошей теоретической подготовкой.
А в бытовом смысле все неплохо, убирают часто, в палате было очень тепло. Фотографии, которые делают при выписке, мне понравились, мы сделали из любопытства и в итоге несколько купили.
silmarien is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 00:47   #3766
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
Ну Вы очень общо спрашиваете... Тут раз на раз не приходится Если хотите хоть от чего-то застраховаться - выбирайте платные роды
финансы поют романсы...)))
Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Отношение было отличное, честное слово! Никто не кричал, помогали, все потуги акушерка от меня не отошла. Вообще негатива не заметила и ненужной себя не чувствовала.
Насчет кесарева не подскажу Но скорее всего врачи будут действовать по ситуации, до комы вас точно доводить не будут
спасибо, успокоили!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 01:12
ответ для Rulada , на сообщение « Девочки, помогите советом. Мой врач... »
  #3767
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от Rulada Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом. Мой врач назвал мне двух акушерок с кот. он работает. Это Додон Ирина Иосифовна и Аля Утешева. Кто с ними рожал? Кого выбрать? От этого зависит пойду на ИР или СР.
Вообще, я могу только их выбирать, или все же свою предложить?
Альфия Утяшева - с ней надо познакомится. Мне кажется она очень профессиональная, но непростая. Я с ней не рожала, на послеродовом пересекались с ней часто.
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 03:01
ответ для telegina , на сообщение « Для тех, кто рожает бесплатно, ещё... »
  #3768
Танюшка
Ветеран
 
Аватар для Танюшка
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Колтуши
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от telegina Посмотреть сообщение
Для тех, кто рожает бесплатно, ещё совет: когда входите в приёмный покой, вам говорят переобуться и взять документы и ВСЁ. Муж с пакетами остаётся в ожидании. Так вот-прихватите с собой полотенце и прокладку. Потому как после того как оформили мои документы, посмотрели на кресле и переодели, сразу привели на клизму, а после неё и того, что за ней следует ведь нужно помыться...Вобщем, пришлось просить недовольную мед.сестру, чтобы вышла к мужу и принесла, что нужно. Хорошо, кроме меня никого не было.


А чего мужу сидеть в приемном покое и ждать если роды будут без него? Я думала с мужем приезжаем меня оформляют я беру вещи и все досвидание дорогой жди звонка.
Судя по всему,муж сидит в приёмном покое на тот случай, если вы ещё не рожаете (ложные схватки или ещё чего), поэтому предварительно и входите только с документами.
__________________
Танюшка и дочки: красотулишна-Анечка (13.02.97) и пончик-Алёнка (04.01.10) !!!
Танюшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 03:04   #3769
Танюшка
Ветеран
 
Аватар для Танюшка
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Колтуши
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от мурленок Посмотреть сообщение
А вот что интересно. Ребенка водой моют сразу после рождения, а потом пользуешься только влажными салфетками? А пупочную ранку кто обрабатывает? Медсестра или мамочка сама?
Я в январе рожала. Не моют ребёнка и ранку не обрабатываю сейчас, выписывают с прищепкой (если не отпадёт в роддоме) и рассказывают как обрабатывать дома. И купаетесь тоже уже дома!
__________________
Танюшка и дочки: красотулишна-Анечка (13.02.97) и пончик-Алёнка (04.01.10) !!!
Танюшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 11:37   #3770
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Я в январе рожала. Не моют ребёнка и ранку не обрабатываю сейчас, выписывают с прищепкой (если не отпадёт в роддоме) и рассказывают как обрабатывать дома. И купаетесь тоже уже дома!
Я рожала там в августе, ребенка мыли, как родится и ранку обрабатывать приходили, выписали с прищепкой, но пупок обрабатывали. Неужели за неск. мес все изменилось?
__________________
child is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena