1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 22:53   #3761
Aidaho
Активный участник
 
Аватар для Aidaho
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 445


Девушки, подскажите, кто имел уже опыт, пожалуйста. Сильно ли беспокоит на послеродовом, на обсервации наличие соседки (имеются ввиду их платные палаты на двоих). ведь наверно, тяжело, когда два младенца в одной комнате. да и родственники чужие ходят. сильно ли это утомляет? какие минусы?
Aidaho is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 19:20   #3762
Aidaho
Активный участник
 
Аватар для Aidaho
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 445


судя по затишью, все поехали все-таки рожать
Aidaho is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 19:23
ответ для В е р о н и к а , на сообщение « А когда вы рожали? »
  #3763
ПушистыеЛапки
Наш человек
 
Аватар для ПушистыеЛапки
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от В е р о н и к а Посмотреть сообщение
А когда вы рожали?
2 года назад. Но говорили, что тоже надо какие-то справки. Потом не спросили даже. А в приемном покое говорили, что желательно, но мы так поняли, что не обязательно...
__________________


_________________

Он долог, мой путь независимой кошки;
Прошедших и будущих жизней стезя…
На шествие мира по скользкой дорожке
Все пристальней смотрят кошачьи глаза.
Я старой душой одиночеству внемлю,
Хоть знала в скитаньях немало котов;
Пушистыми лапками круглую землю
Вращая в сумятице бега годов.
Вот новая жизнь, и опять возрожденье,
И вновь по карнизу, по скользкой трубе
Крадусь я, как кошка, за каждым мгновеньем,
И русскою кошкою ластюсь к тебе(c)

ПушистыеЛапки is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 20:08   #3764
Wisp@
Ветеран
 
Аватар для Wisp@
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от Aidaho Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, кто имел уже опыт, пожалуйста. Сильно ли беспокоит на послеродовом, на обсервации наличие соседки (имеются ввиду их платные палаты на двоих). ведь наверно, тяжело, когда два младенца в одной комнате. да и родственники чужие ходят. сильно ли это утомляет? какие минусы?
многое зависит от того как повезет с соседкой и количеством у нее посетителей
малыши и в соседних палатах когда плачут слышно
Wisp@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 20:26   #3765
Nel85
Участник
 
Аватар для Nel85
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 115


На данный момент все зависит от мест, я вчера была у своего врача и она сказала что ничего обещать не может)))) Так что может еще и в общей палате лежать, или вообще в коридоре.)))))
__________________
Nel85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:27   #3766
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Aidaho Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, кто имел уже опыт, пожалуйста. Сильно ли беспокоит на послеродовом, на обсервации наличие соседки (имеются ввиду их платные палаты на двоих). ведь наверно, тяжело, когда два младенца в одной комнате. да и родственники чужие ходят. сильно ли это утомляет? какие минусы?
Дети, как правило, не мешают. С соседкой - как повезет. Но мне, индивидуалистке по натуре, было не очень комфортно, когда в первые часы после родов, когда с тебя течет кровь, когда ты в ночнухе вынуждена встать с кровати, чтоб пойти в душ/туалет, а в палате муж соседки... У меня была соседка хорошая. К ней только муж приходил, и ненадолго. А, помните, здесь наша подруга писала о соседке-молдаванке-цыганке, к которой чуть ли не весь табор приходил и сидел подолгу...
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 23:41   #3767
Nel85
Участник
 
Аватар для Nel85
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 115


Это уж кому как повезет, но лично я одна тоже не очень хочу лежать))).
__________________
Nel85 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 02:23   #3768
Aidaho
Активный участник
 
Аватар для Aidaho
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Wisp@ Посмотреть сообщение
многое зависит от того как повезет с соседкой и количеством у нее посетителей
малыши и в соседних палатах когда плачут слышно
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Дети, как правило, не мешают. С соседкой - как повезет. Но мне, индивидуалистке по натуре, было не очень комфортно, когда в первые часы после родов, когда с тебя течет кровь, когда ты в ночнухе вынуждена встать с кровати, чтоб пойти в душ/туалет, а в палате муж соседки... У меня была соседка хорошая. К ней только муж приходил, и ненадолго. А, помните, здесь наша подруга писала о соседке-молдаванке-цыганке, к которой чуть ли не весь табор приходил и сидел подолгу...
Спасибо! Видимо уж лучше вообще в общей палате?..
Aidaho is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 11:02   #3769
В е р о н и к а
Частый гость
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
2 года назад. Но говорили, что тоже надо какие-то справки. Потом не спросили даже. А в приемном покое говорили, что желательно, но мы так поняли, что не обязательно...
Спасибо! Может действительно повезет!
В е р о н и к а is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 11:08   #3770
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Aidaho Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, кто имел уже опыт, пожалуйста. Сильно ли беспокоит на послеродовом, на обсервации наличие соседки (имеются ввиду их платные палаты на двоих). ведь наверно, тяжело, когда два младенца в одной комнате. да и родственники чужие ходят. сильно ли это утомляет? какие минусы?
Я с первым на ПО лежала в платной на двоих - мне было очень комфортно. Соседка попалась хорошая и дружелюбная, а на чужих мужей и родственников, если честно, было с высокой колокольни. Там настолько меняется мировосприятие, да и чужие мужья на нас, как на женщин, не смотрят (не похожи мы сильно на то, что они привыкли считать женщиной ). Помню, что когда соседка уехала (ее выписали раньше) и я осталась в палате одна, было очень одиноко.

Никто вчера-сегодня не был в рд? Как там сейчас? 9-ку вроде открыли, должно ведь стать полегче-то?
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena