У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2009, 18:20   #3761
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
вот чего боюсь!!! тренировочные от настроящих не отличу.. у меня дня 2 назд начались помоему.. так резко заболел низ живота..часа 2 болел..потом отпустило........
Ириша, я тебя очень понимаю Сына 4 года назад рожала, но что такое СХВАТКИ не знаю,у меня просто 7 часов чудовищно болел живот!!!Мне даже акушерка говорит...вот, вот чувствуешь - схваточка ушла...а я не понимала, реально одинаково болел живот, мой организм даже не понимал, когда животик каменел! Поэтому в этот раз надеюсь, что так же сначала воды отойдут. Но могу сказать одно - ЖИВОТИК БОЛИТ ВЕСЬ А НЕ ТОЛЬКО НИЗ!!!! Низ - это шейка дает тает такие очучения. У меня так бывает периодически и очень продолжительно!
И еще, если после душика боль ослабевет и уходит, это прдвестники!!!!
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 18:46   #3762
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Девочки,может здесь кто-то ответит...Не знаю может лечь в РД когда будет 41 неделя ровно,или ждать 42?
Интересно когда девчонки ложатся на 41 неделе их не начинают стимулировать сразу?или это всё делается с согласия мамы?
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 18:57   #3763
Yuol-Ka
Ветеран
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
Девочки,может здесь кто-то ответит...Не знаю может лечь в РД когда будет 41 неделя ровно,или ждать 42?
Интересно когда девчонки ложатся на 41 неделе их не начинают стимулировать сразу?или это всё делается с согласия мамы?
Я собираюсь рожать в Пушкине, так там сразу не стимулируют - пару дней наблюдают, дают гинипрал. На сроке больше 38-39 недель он наоборот как стимулятор выступает. Но я пролежала там неделю, не видела, чтобы окситоцином стимулировали, только пузыри прокалывали тем, у кого он плоский и мешает схваткам начаться. А вообще один раз медсестра сказала одной беременной - если до вечера не начнешь рожать, посмотрим на кресле, креслом все лечатся.
__________________


Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало...!(с)

Раньше была "Родинка"
Yuol-Ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 19:32
ответ для Alvigu , на сообщение « ДО бесплатно? в Отта все платно)) меня... »
  #3764
Yuol-Ka
Ветеран
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Alvigu Посмотреть сообщение
ДО бесплатно? в Отта все платно)) меня на консультацию ЖК направляла туда к гинекологу...тоже пришлось заплатить за прием. меня сегодня опять пытались увезти, тк головка сильно низко опустилась. я сказала, что сама доеду, тк у меня договор. поехала домой ждать схваток . муж покрутил пальцем у виска...но я так не люблю больницы
У Вас такой срок, что можно дома дожидаться схваток. Дома и нервы спокойнее будут и роды быстрее нагуляете.
__________________


Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало...!(с)

Раньше была "Родинка"
Yuol-Ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 19:43   #3765
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от Аня-ношумальчишку Посмотреть сообщение
Ириша, я тебя очень понимаю Сына 4 года назад рожала, но что такое СХВАТКИ не знаю,у меня просто 7 часов чудовищно болел живот!!!Мне даже акушерка говорит...вот, вот чувствуешь - схваточка ушла...а я не понимала, реально одинаково болел живот, мой организм даже не понимал, когда животик каменел! Поэтому в этот раз надеюсь, что так же сначала воды отойдут. Но могу сказать одно - ЖИВОТИК БОЛИТ ВЕСЬ А НЕ ТОЛЬКО НИЗ!!!! Низ - это шейка дает тает такие очучения. У меня так бывает периодически и очень продолжительно!
И еще, если после душика боль ослабевет и уходит, это прдвестники!!!!

аня !привет.. большое тебе спасибо..ооф.. смотрю и у тебя срок большой!!

Рыбацкое-любовь моя!!
обожаю этот район.. там у нас с мужем комната в коммуналке.. рыбацкий 47....но из-а соседки не можем жить... а так район очнеь люблю...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 20:06
ответ для Жена льва , на сообщение « аня !привет.. большое тебе... »
  #3766
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Всем привет! Особенно тем, с кем мы так мило ворковали в этом топике на протяжении последних недель. Однако настало время мне покинуть эту замечательную темку, ибо мы родились!!!
В 2 часа ночи 30.01 я еще активно читала ЛВ, сидя со схватками, которые всю последнюю неделю принимала за расхождение костей , в 4 часа утра отшли воды, а ближе к полудню на сроке 39 недель и 4 дня мое солнышко появилось на свет Скоро будет отчетик, там расскажу поподробнее!
Всем спасибо за приятную компанию и удачки на родах!!!
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 21:23   #3767
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Всем привет! Особенно тем, с кем мы так мило ворковали в этом топике на протяжении последних недель. Однако настало время мне покинуть эту замечательную темку, ибо мы родились!!!
В 2 часа ночи 30.01 я еще активно читала ЛВ, сидя со схватками, которые всю последнюю неделю принимала за расхождение костей , в 4 часа утра отшли воды, а ближе к полудню на сроке 39 недель и 4 дня мое солнышко появилось на свет Скоро будет отчетик, там расскажу поподробнее!
Всем спасибо за приятную компанию и удачки на родах!!!
Поздравляю!!!
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 21:49
ответ для королла , на сообщение « Поздравляю!!!:063::063::063: »
  #3768
oshechka
Активный участник
 
Аватар для oshechka
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 495


Всем приветики)))) Здорово что кто-то уже родил я тоже хочу скорее написать - что вот наконец родила
сижу пока, сумку собрали, комнату намыли
рожать буду в 1м р.д. с мужем и врачем, вот только никаких предвестников нету
обидно что по магазинам не поездишь - не пускают, говорят -вдруг родишь в любой момент
а можно ведь еще ходить и ходить.... Вот и приходится недалеко от дома околачиваться
__________________
oshechka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 01:09
ответ для Жена льва , на сообщение « аня !привет.. большое тебе... »
  #3769
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
аня !привет.. большое тебе спасибо..ооф.. смотрю и у тебя срок большой!!

Рыбацкое-любовь моя!!
обожаю этот район.. там у нас с мужем комната в коммуналке.. рыбацкий 47....но из-а соседки не можем жить... а так район очнеь люблю...
Оооо, землячка. Даааа, срок уже...поджимает и наступает на... но масечка пока не хочет менять место жительства Хотя с недавних пор веду с ним беседу, о том как тут интересно
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2009, 01:13   #3770
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Всем привет! Особенно тем, с кем мы так мило ворковали в этом топике на протяжении последних недель. Однако настало время мне покинуть эту замечательную темку, ибо мы родились!!!
В 2 часа ночи 30.01 я еще активно читала ЛВ, сидя со схватками, которые всю последнюю неделю принимала за расхождение костей , в 4 часа утра отшли воды, а ближе к полудню на сроке 39 недель и 4 дня мое солнышко появилось на свет Скоро будет отчетик, там расскажу поподробнее!
Всем спасибо за приятную компанию и удачки на родах!!!

Зайка, я тебя поздравляюМолочка конечно же самого вкусного и сонных вам ночек!!!!

А ты почему у нас не отписалась???? Не понравилось в нашей дружной??????
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena