(._.Июль 2008. ВЕСНА._.) - Страница 377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 23:39   #3761
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А меня наоборот в поезде на жор пробирает, поэтому предпочитаю самолет
мне там дурно от любых запахов пищи... особенно от вареной курицы и яиц
поэтому ем там только фрукты и овощи+ вода, чай
но дома мне так не ограничиться..
вот вроде бы с волей у меня все ок. ставлю задачи и их выполняю легко. а вот такую малость - ни в какую наверное видимо действительно нет мотивации...
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 14.04.2010, 00:01
ответ для Lyalya , на сообщение « мне там дурно от любых запахов пищи...... »
  #3762
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение

Не могу тебя поддержать. Милиция обязана реагировать и правильно делает. Откуда милиции знать, как произошел несчастный случай с ребенком.
Маш, да я и спорить не буду, здесь все правильно, должны- всякое бывает, главное чтобы этим все и не закончилось, а то примеров знаю массу Но развивать тему не хочется.
ЛучистаЯ is offline  
Старый 14.04.2010, 00:11
ответ для Lyalya , на сообщение « мне там дурно от любых запахов пищи...... »
  #3763
Katin.ka
Ветеран
 
Аватар для Katin.ka
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 956


Наташа-Law, кулачков вам получить с магаза по заслугам и пусть все быстро-быстро заживет и забудется@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Щас-Live-ка Посмотреть сообщение
. К большой бойцовской собаке я никогда не подойду и не поглажу сама, а уж тем более не пущу Дашу. Маленьких с разрешения хозяев гладим.
Вот как раз-таки маленькие собачульки порой более агрессивно настроены , чем большие( правда, не бойцовские. я вот к большим без проблем подхожу с Настепоном ( при адекватных хозяевах). А вот к маленьким и тявкающим с опаской отношусь.
Вот по обсуждениям сразу видно, кто собачник, кто-нет. У кого большая собака, у кого маленькая. У меня большая
А мы на площадках гуляем, когда покакали заранее и детей никого нет. А если дети, то привязываю в кустах.

А вот в Германии все собаки ( и большие, и маленькие) спокойненько везде гуляют, в метро без ошейников ездят, в пивнушках тусят, и все довольны, и никто не возмущается

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Кстати, у вас появилось уже это страшное слово "сам-сама"?
Ну почему страшное растут детишки
Это наше любимое слово последнюю неделю:"Сама-сама, Ня-ня сама" Меня смешит и умиляет. Мелочь такая, а собственное пространство отстаивает
Katin.ka is offline  
Старый 14.04.2010, 00:15
ответ для Lyalya , на сообщение « мне там дурно от любых запахов пищи...... »
  #3764
Katin.ka
Ветеран
 
Аватар для Katin.ka
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 956


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
вот вроде бы с волей у меня все ок. ставлю задачи и их выполняю легко. а вот такую малость - ни в какую наверное видимо действительно нет мотивации...
Вот -вот, мотивации маловато. Что-то даже грядущий летний отпуск не стимулирует.
Сегодня вот целый день ела яблоки и курицу. А муж пришел и суши с шампанским припер.
Katin.ka is offline  
Старый 14.04.2010, 00:22
ответ для Kiara , на сообщение « Моей тоже нравится на унитаз ходить - у... »
  #3765
lass
Элита
 
Аватар для lass
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: пересечение Парашютной и Долгоозерной
Сообщений: 2 023


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Кстати, у вас появилось уже это страшное слово "сам-сама"?
У нас это звучит: "Ё ся" (т.е. Вова сам). И слово это действительно страшное, т.к. оно произносится не переставая на протяжении всего дня.
__________________
lass is offline  
Старый 14.04.2010, 00:24
ответ для Katin.ka , на сообщение « Наташа-Law, кулачков вам получить с... »
  #3766
Kiara
Мега-элита
 
Аватар для Kiara
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 4 371


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Ну почему страшное растут детишки
Это наше любимое слово последнюю неделю:"Сама-сама, Ня-ня сама" Меня смешит и умиляет. Мелочь такая, а собственное пространство отстаивает
Страшное, потому что раньше взял подмышку и привет
а теперь фиг вам - "ама"!
__________________
---------------------------------------------------
Хочу в Грецию!


Kiara is offline  
Старый 14.04.2010, 00:25
ответ для Marfushka , на сообщение « (._.Июль 2008. ВЕСНА._.) »
  #3767
Natalya_K
Старожил
 
Аватар для Natalya_K
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 409


Наташа, пусть Сережа скорее поправляется @@@@@@@@@@
Natalya_K is offline  
Старый 14.04.2010, 00:30   #3768
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Тоже зарисовка из недавнего: площадка, 3-4 мамочки с детками нашего возраста, мимо идет женщина средних лет, выгуливая долматинца, собака крутит задом и пристраивается делать свои дела на тротуар, хозяйка подталкивает пса на траву - газон, непосредственно примыкающий к детской площадке, собака благополучно облегчается читай на детскую площадку, ибо на том газоне дети тоже пасутся и играют.
Все окружающие мамочки смотрят с негодованием, одна я подхожу к хозяке собаки и спрашиваю:
- Простите, вы почему позволяете собаке гадить на детской площадке?
Она смотрит на меня с искренним недоумением, не понимая что я от нее хочу.
Я пытаюсь объяснить:
- Вы же дома не какаете посреди комнаты, вероятно ходите в туалет и еще спускаете за собой, что бы не пахло? Вы почему это делаете? Наверное вляпаться боитесь? Почему же Вы позволяете вашей собаке справлять нужду там, где гуляют маленькие дети?
...
Она отошла от меня ошарашенная. Немного погодя до меня донеслось ... больная какая-то

В общем во всей этой истории я больная, а она здоровая!
И это при том, что я была безупречно вежлива! Я ведь была вежлива?
.
вот ведь "собаководы"....

как Вы еще вежливость сохранили в такой ситуации? я б наверное взял детскую лопатку и обратно хозяйке собаки сгрузил ее "дела"....а стала бы "качать права" вызвал бы милицию
потому что хамство по отношению к детям прощать нельзя - а гадить у детской площадки это хамство
__________________
fdaddy is offline  
Старый 14.04.2010, 00:41   #3769
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Щас-Live-ка Посмотреть сообщение
Тетка замерла на мгновение, потом заголосила в ответ и пошла на меня вместе с собакой, изрыгая угрозы Хорошо, что там обгрызыш какой-то был беспородный, а не ротвейлер. Но весовая категория тети с моей, мягко говоря, не совпадала, так что я прибавила шагу и сбежала в свой магазин Вопщем, вывод: нам их не исправить. Они реально не понимают, чем собачьи какашки могут нам помешать, это же удобрение и оно распадается
Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Я тоже хочу ужас расказать. В соседнем доме живет тетушка . У нее 6!!!!! бассетов. И все они гадят на газон у детской площадки. Каждый день, три раза в день!!!! Разговаривать с ней бесполезно, она не в своем уме и натравливает собак. Жалуется на нее весь двор и в милицию тоже. И ничего! уже лет пять она перевыполняет план по загаживанию всех газонов в округе.
я конечно не в курсе конкретной ситуации, но совершенно точно и даме с собачкой, изрыгнувшей проклятия, и хозяйке 6 бассетов можно осложнить жизнь так, что за километр обходить будут. через ЖЭК/ТСЖ, СЭС, милицию, прокуратуру - конечно, придется потратить некоторое время, но в итоге велика вероятность, что они перестанут делать свои "пахнущие" дела
__________________
fdaddy is offline  
Старый 14.04.2010, 00:47
ответ для Marfushka , на сообщение « (._.Июль 2008. ВЕСНА._.) »
  #3770
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Деушки, в третий раз пишу -- спасибо всем за кулаки и добрые пожелания. Персонально перечислять не буду -- ручки отсохнут.
P.S. Магазин сегодня закрыт.
law is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena