РД №17 на Вавиловых! - Страница 377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 22:51   #3761
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


А спинальную анестезию делают в 17?Или только эпидуралку?
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:16   #3762
милашечка
Ветеран
 
Аватар для милашечка
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: просвет-гражданка
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите!
Если выбрать роды с акушеркой по выбору за 18400, то какую сумму приблизительно нужно на руки акушерке в качестве благодарности дать? НА каком сроке звонить лично выбранной акушерке? Вроде я хочу по отывам Аллу Николаевну.

Если неудобно ответить здесь, напишите в личку!!!
я всегда рожаю с аллой николаевной)))даю деньги на руки вообще....
__________________
образование детей-главное в жизни!вот мы и стремимся,что их образовывалось все больше и больше)))))
милашечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:19
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3763
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


рожала в июле у Суворовой с мужем, еще была злющая акушерка, реально злая на фоне Суворовой. Но она только принимала, а С присутствовала со мной во время схваток, болтала с моим мужем, заговаривала мне зубы и делала свое дело(осмотр). Родила я ночью и сдуру отказалась от платной палаты и очень об этом пожалела....
Расскажу почему. В 3 часа ночи С ушла домой, муж тоже уехал, а поскольку в эту ночь было много рожавших, нас держали в родилках до 7 утра. Я правда уже обработанная, лежала на кушетке, дочь укутанная в одеялко лежала рядом, я ее прикладывала к груди и видимо что-тотам попало ей в ротик+еще наглоталась в родах, короче, начала она у меня как бы задыхаться , из носа пузыри, дыхание сбилось, а мне не встать.Я ору :"Помогите", а меня никто не слышит, звала, звала, наконец-то пришла сестра, еле нашла меня по крику, взяла дочь, подержала ее вертикально, сказала, что такое бывает. В 7 утра нас всех повели по палатам, детей несли сестры. Дак вот, еслиб я выбрала платную палату, то после зашивки мы с мужем и дитем перебрались бы туда, он бы был с ребенком,я бы смогла спокойно помыться и т.д.
Потом меня поместили в палату с девушкой, у которой гепатит С, вдобавок недообследованная, цыганской внешности с ужасным насморком и кашлем.Кровати наши располагались на расстоянии вытянутой руки. Один пеленальник. Это я все узнала, когда был осмотр малышей, врач заполняла ее карту и там все открылось, я тут же позвонила мужу и перебралась в платную палату.
муж сидел у меня до 8 вечера каждый день, помогал с дочкой.
Кормили хорошо, я в еде очень привередливая, но тут я ела почти все. Если какие еще вопросы, пишите в личку.
=Черная Икра= is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 01:11
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3764
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275



Последний раз редактировалось Ольга1891; 27.03.2011 в 18:48.
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 01:16   #3765
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
рожала в июле у Суворовой с мужем, еще была злющая акушерка, реально злая на фоне Суворовой. Но она только принимала, а С присутствовала со мной во время схваток, болтала с моим мужем, заговаривала мне зубы и делала свое дело(осмотр). Родила я ночью и сдуру отказалась от платной палаты и очень об этом пожалела....
Расскажу почему. В 3 часа ночи С ушла домой, муж тоже уехал, а поскольку в эту ночь было много рожавших, нас держали в родилках до 7 утра. Я правда уже обработанная, лежала на кушетке, дочь укутанная в одеялко лежала рядом, я ее прикладывала к груди и видимо что-тотам попало ей в ротик+еще наглоталась в родах, короче, начала она у меня как бы задыхаться , из носа пузыри, дыхание сбилось, а мне не встать.Я ору :"Помогите", а меня никто не слышит, звала, звала, наконец-то пришла сестра, еле нашла меня по крику, взяла дочь, подержала ее вертикально, сказала, что такое бывает. В 7 утра нас всех повели по палатам, детей несли сестры. Дак вот, еслиб я выбрала платную палату, то после зашивки мы с мужем и дитем перебрались бы туда, он бы был с ребенком,я бы смогла спокойно помыться и т.д.
Потом меня поместили в палату с девушкой, у которой гепатит С, вдобавок недообследованная, цыганской внешности с ужасным насморком и кашлем.Кровати наши располагались на расстоянии вытянутой руки. Один пеленальник. Это я все узнала, когда был осмотр малышей, врач заполняла ее карту и там все открылось, я тут же позвонила мужу и перебралась в платную палату.
муж сидел у меня до 8 вечера каждый день, помогал с дочкой.
Кормили хорошо, я в еде очень привередливая, но тут я ела почти все. Если какие еще вопросы, пишите в личку.
Ничего себе!!!! а почему суворова вас не предупредила меня так сразу предупредили, что там какой-то период был, что всех везли необследованных только, но у меня уже была договоренность и не стала ничего менять...
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 01:35   #3766
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
Пусть растет Ваш пирожок и радует!!!!

Про анестезиологов - это факт, деньги вымогают! Чеки не дают... Что за манеры...
спс!

а главное как вымогают- втроём еще не зашита, еще эйфория !!!
так "мило"... главное возми 4 тыщи и отнеси кому-нибудь, за что-нибудь....
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 07:17
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3767
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


не надеюсь на ответ, но вдруг...
если тут кто-то есть кто рожал совсем недавно в 17 РД, напишите плиз какие требования по флюорографии и вообще сверке с туб.диспансером. что требуют?? (чтобы не попасть в обсервационное отделение, само собой)
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 11:08   #3768
Викушонок1
Участник
 
Аватар для Викушонок1
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: спб
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Каракуля Посмотреть сообщение
не надеюсь на ответ, но вдруг...
если тут кто-то есть кто рожал совсем недавно в 17 РД, напишите плиз какие требования по флюорографии и вообще сверке с туб.диспансером. что требуют?? (чтобы не попасть в обсервационное отделение, само собой)
Присоединяюсь к вопросу! Справку брать по месту прописки или фактического места проживания?
__________________
Викушонок1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 11:34
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3769
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


я пока что взяла по месту факт. проживания, но вот думаю, может стоить и с прописки тоже взять? хотя не хочется, конечно, никуда ездить (
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 12:01
ответ для Каракуля , на сообщение « я пока что взяла по месту факт.... »
  #3770
Викушонок1
Участник
 
Аватар для Викушонок1
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: спб
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Каракуля Посмотреть сообщение
я пока что взяла по месту факт. проживания, но вот думаю, может стоить и с прописки тоже взять? хотя не хочется, конечно, никуда ездить (
А как они узнают что Вы там фактически проживаете? может адрес просто придумали?
__________________
Викушонок1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena