Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2009, 14:57   #3771
Фатинья
Ветеран
 
Аватар для Фатинья
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Столько писем и предложений в почте и ни одного от лучшего пласт.хирурга.Все хотят интервью для их изданий и все.
Ну так может им и обозначить вознаграждение за интервью? Конкретной цифрой, так с миру по нитке и наберешь. А еще можно попробовать в той же передаче Малахов+ озвучить свои чаяния и надежды на встречу с самым лучшим харургом, хотя бы на консультацию с ним. Пусть тоже пригласят.
__________________
У нас все получится!
Фатинья is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 15:01
ответ для Фатинья , на сообщение « Ну так может им и обозначить... »
  #3772
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Фатинья Посмотреть сообщение
Ну так может им и обозначить вознаграждение за интервью? Конкретной цифрой, так с миру по нитке и наберешь. А еще можно попробовать в той же передаче Малахов+ озвучить свои чаяния и надежды на встречу с самым лучшим харургом, хотя бы на консультацию с ним. Пусть тоже пригласят.
На весь мир раздеваться?Ни за что!Светка...нет,видишь я какая противная,мне и рыбку съесть и сковородку не помыть
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 15:03
ответ для Фатинья , на сообщение « Ну так может им и обозначить... »
  #3773
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Фатинья Посмотреть сообщение
Ну так может им и обозначить вознаграждение за интервью? Конкретной цифрой, так с миру по нитке и наберешь.
Денег ни у кого я просить не буду,не могу.Предложат-я соглашусь,но сама.....думала я об этом,не могу.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 15:07   #3774
Фатинья
Ветеран
 
Аватар для Фатинья
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
На весь мир раздеваться?Ни за что!Светка...нет,видишь я какая противная,мне и рыбку съесть и сковородку не помыть
Ох и мысли у тебя! Ну зачем же на весь свет раздеваться?! Ты на весь свет с ним проконсультируйся, а уж раздеваться будешь с ним наедине!
__________________
У нас все получится!
Фатинья is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 17:39
ответ для Marinart , на сообщение « sm. post #3769 »
  #3775
Лина_
Активный участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Marinart Посмотреть сообщение
sm. post #3769
да очипяталась я тут за делами

я про рост хотела узнать

Светлана скажите пожалуйста какой у вас рост*?
Лина_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 19:01   #3776
Shalimar
Частый гость
 
Аватар для Shalimar
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 62


Света, скажите, а Вы тут группой худеете, или это Ваша личная тема? Я Вам сегодня написала на мыло, но вот нашла форум, поэтому можете не отвечать)))
А если Вы здесь худеете группой, можно я к Вам присоединюсь?
Shalimar is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 21:32   #3777
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Я написала там сообщение, подписалась Ирина СПб-Литтлванова, так не пропустили, бдят.

P.S. О! Второе проскочило.


__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 23:15   #3778
Faberllena
Гость
 
Аватар для Faberllena
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 9


Ой , Светлана , а мне бы очень хотелось посмотреть вас "вживую" ! Мы Малахова смотрим по утрам - как раз у нас завтрак получается в это время . А насчет раздеваться - ну кто там у них раздевается ?! Только дают советы... Рискни - поможешь своими советами огромному числу женщин , не имеющих инета!!!
__________________
http://www.all-diet.info/
https://faberlic.com/register?sponsor=208253

Faberllena is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 01:13   #3779
Лина_
Активный участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Faberllena Посмотреть сообщение
Ой , Светлана , а мне бы очень хотелось посмотреть вас "вживую" ! Мы Малахова смотрим по утрам - как раз у нас завтрак получается в это время . А насчет раздеваться - ну кто там у них раздевается ?! Только дают советы... Рискни - поможешь своими советами огромному числу женщин , не имеющих инета!!!
помочь то поможет
но и личных денег не мало потратит
программа только билет оплачивает
а человеку есть еще надо да и работает она с утра до вечера - рабочий день а то и два уйдет на поездку в Москву

Если бы за эти выступления (публикации и пр.) платили тогда другой разговор
Лина_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 01:35   #3780
Oldmama
Элита
 
Аватар для Oldmama
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 2 132


Светлана, я никогда здесь не писала, поскольку я не в теме (158 - 44), но за темой следила как медик, мне интересно было. В реальности этой истории я не сомневаюсь. Светлана, сейчас я хочу посмотреть на происходящее с другой стороны. Литтлван - коммерческий проект, приносящий его владельцу несомненно неплохие деньги. Сейчас, после использования материалов форума КП:1. Владелец портала получил за использование этих материалов деньги от газеты (см. заглавную страницу). 2. Рейтинг Литтлвана еще более увеличился - а реклама и ее оплата на форумах зависят от количества посещений в день. Итог - Вы делаете деньги для других людей. На Вас наживаются. Я не знаю, как раскрутить эту ситуацию в другую сторону, но к юристу по авторскому праву я бы сходила. И публикаций без гонораров бы не допускала. Любая публикация должна быть согласована с Вами, иначе это нарушение Закона о печати и вмешательство в частную жизнь. Хотят публикаций - пусть платят.
С Малаховым связываться не советую. Я у него снималась - оставляют только то, что укладывается в его идиотские концепции. И это действительно убыточное "удовольствие".
Oldmama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena