Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 14:46
ответ для marsege , на сообщение « Не знаю-не знаю, нам в РД наоборот... »
  #3771
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Первый раз такое слышу чтобы к телу мамы рекомендовали через пеленку прикладывать..кормить грудью что тоже через пеленку?
Это проблема не только гигиены посетителей но и роддома в первую очередь, кварцевать помещение нужно чаще и еще много разных моментов. опять же взять 1 рд там смесь на прикорм приносят в бутылке где соска герметично заклеена и не дай бог медсестра увидит что кто то руками лапает эту соску , а в пц соска открыта никакого колпачка или чего то на бутылке нет и перед тем как разнести эти бутылки детям они еще и не накрытые ничем по пол часа на посту сестринском стоят а то и больше..в рд эта инфекция не на теле людей живет а на стенах,оборудовании и тд. и все это возможно если не полностью изолировать но все жн поддерживать санитарию.для этого хотя бы вентиляцию сделать и не держать детей в духоте где все микробы размножаются в миллион раз быстрей..
в шортах многие посетители во всех рд приходят и посещения везде есть но это не значит что везде поголовно у всех стаф тем более в такой жесткой форме..
__________________



Иногда, чтобы найти смысл жизни, достаточно просто стать мамой
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 16:06
ответ для zuma , на сообщение « :001: Ужас какой Вы описываете:( У... »
  #3772
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Девочки ,про открытие родильного отделения никто ничего внятно не говорит Мычат про "после первого". Сегодня ходила СЭС, вроде как, может что после проверки скажут.

Цитата:
Сообщение от zuma Посмотреть сообщение
Ужас какой Вы описываете
У меня только один вопрос - не сочтите за придирку, пожалуйста. А почему в шортах нельзя, Вы считаете? На брюках ведь не меньше заразы окажется, чем на голых ногах? (мне так кажется, по крайней мере). Переодеться-то в пц посетителям негде, я так понимаю.
Именно потому, что на коже больше шансов патогенную микрофлору принести, чем на ткани одежды
Переодеться при желании хотя бы в свежую футболку можно в предбаннике перед палатой, там же - вымыть руки до локтя. Мой муж так и делал. И был в шоке от картины, когда в коридор мамочка мужу выкатила кроватку с ребенком ,забрала пакеты и с формулировкой "мне надо в душ" удалилась. Папик тут же мелкого на руки цапнул
А новая соседка по палате рассказывает, как к ним В ПАЛАТУ приходил папашка и лежал вместе с женой и ребенком на койке прямо в уличной одежде
Так что пока такие "умные" буду шастать по роддомам, у меня язык не повернется обвинять медиков в наличии инфекций. Одна только претензия - почему не запретить вообще посещения к тем ,кто не лежит в отдельной платной палате - тем пусть как хотят кувыркаются.
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 17:48
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #3773
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Девочки, тут многие отписались по поводу инфекций этих (кто-то в контексте мы только оттуда, кто-то а мы успели до и т.д. ). Девочки, напишите, пожалуйста хоть мини-отзывы про сами роды и врачей
Их так (отзывов) не хватает
***Красотка*** is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 18:43   #3774
Малика
Активный участник
 
Аватар для Малика
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Девочки ,про открытие родильного отделения никто ничего внятно не говорит Мычат про "после первого". Сегодня ходила СЭС, вроде как, может что после проверки скажут.
Спасибо! Будем ждать и надееться дождаться!
Малика is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 19:25
ответ для olgaga , на сообщение « Первый раз такое слышу чтобы к телу... »
  #3775
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Первый раз такое слышу чтобы к телу мамы рекомендовали через пеленку прикладывать..кормить грудью что тоже через пеленку?
Это проблема не только гигиены посетителей но и роддома в первую очередь, кварцевать помещение нужно чаще и еще много разных моментов. опять же взять 1 рд там смесь на прикорм приносят в бутылке где соска герметично заклеена и не дай бог медсестра увидит что кто то руками лапает эту соску , а в пц соска открыта никакого колпачка или чего то на бутылке нет и перед тем как разнести эти бутылки детям они еще и не накрытые ничем по пол часа на посту сестринском стоят а то и больше..в рд эта инфекция не на теле людей живет а на стенах,оборудовании и тд. и все это возможно если не полностью изолировать но все жн поддерживать санитарию.для этого хотя бы вентиляцию сделать и не держать детей в духоте где все микробы размножаются в миллион раз быстрей..
в шортах многие посетители во всех рд приходят и посещения везде есть но это не значит что везде поголовно у всех стаф тем более в такой жесткой форме..
Вентеляция( стационарное кондиционирование )в палатах не предусмотрена в проекте.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 20:28
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Вентеляция( стационарное ... »
  #3776
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Вентеляция( стационарное кондиционирование )в палатах не предусмотрена в проекте.
Странный проект, зимой холод жуткий, летом дышать нечем..
__________________



Иногда, чтобы найти смысл жизни, достаточно просто стать мамой
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 21:40
ответ для olgaga , на сообщение « Первый раз такое слышу чтобы к телу... »
  #3777
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Первый раз такое слышу чтобы к телу мамы рекомендовали через пеленку прикладывать..кормить грудью что тоже через пеленку?
Это проблема не только гигиены посетителей но и роддома в первую очередь, кварцевать помещение нужно чаще и еще много разных моментов.

в рд эта инфекция не на теле людей живет а на стенах,оборудовании и тд.
..
+100
Врачи и не отрицают, что стафф - это обычно роддомовская инфекция. Ее наоборот из РД домой приносят...
Вот тут только странно, что здание новое...
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 21:43   #3778
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Девочки, тут многие отписались по поводу инфекций этих (кто-то в контексте мы только оттуда, кто-то а мы успели до и т.д. ).
Тема инфекций не менее важна. Особено для тех, кто уже имел печальный опыт знакомства с УПФ со старшими детьми
Для меня вот одним из плюсов ПЦ было то ,что здание новое. Что для нашего города - редкость. (Где-то читала, что в некоторых странах роддома по этой причине не живут на одном месте долше нескольких лет)
А тут такое.....
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 21:47
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Вентеляция( стационарное ... »
  #3779
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Вентеляция( стационарное кондиционирование )в палатах не предусмотрена в проекте.
Она, может, и не предусмотрена, но она-таки есть ВЕНТИЛЯЦИЯ, про кондиционирование ничего не тговорю - кондиционеров я тут не наблюдаю. Только странно сделана - в одной палате может быть только приточка, в другой - только вытяжка... Такое ощущение, что делали проект и установку до того, как ген.подрядчик начеритл разбивку помещений
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 22:07
ответ для marsege , на сообщение « +100 Врачи и не отрицают, что стафф -... »
  #3780
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
+100
Врачи и не отрицают, что стафф - это обычно роддомовская инфекция. Ее наоборот из РД домой приносят...
Вот тут только странно, что здание новое...
дак вы топики на лв " я болею, мне рожать, чтоб сожратьь, чтоб вроачи не заметили и в инфекционку не прогнали"
вот эти вот дуры стафф и приносят в количестве.
мужэья у них скорее всего такие жек альтернативно одаренные.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena