<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 16:08   #3771
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Мы же тут все вроде на "ты"
Давайте все на ты, все-таки
Так я к чему про сопли, что мы не можем знать, что за сопли - такие. как у моей дочки, аллергический ринит или вирусные заразные. Так же и про кашель. Кашель может давать заболевание сердца, например
Я все к чему. Мам, водящих откровенно больных детей в сады и на занятия все-таки намного меньше, чем сопливых и кашляющих детей.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 05.04.2012, 16:11   #3772
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Мы же тут все вроде на "ты"
Давайте все на ты, все-таки
Так я к чему про сопли, что мы не можем знать, что за сопли - такие. как у моей дочки, аллергический ринит или вирусные заразные. Так же и про кашель. Кашель может давать заболевание сердца, например
Я все к чему. Мам, водящих откровенно больных детей в сады и на занятия все-таки намного меньше, чем сопливых и кашляющих детей.
Если мне замечание, я написала ВАС имея в виду тебя с ребенком)))) Множественное число)))
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 05.04.2012, 16:13   #3773
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Если мне замечание, я написала ВАС имея в виду тебя с ребенком)))) Множественное число)))
Ни в коем случае
Просто в топике ко мне кто-то на Вы обратился. Тут еще раз Вас с большой буквы.
Прошу прощения. если задела
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 05.04.2012, 16:14   #3774
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Я думаю что ребенок не всегда покажет как он себя чувствует.
Моя вон доча и в 39 температура когда бодра и весела, и не скажешь что она болеет. Мне в сад ее вести? Ведь она бегает -прыгает!
Ты же знаешь, что у нее температура! Моя при 39 лежит пластом.
А ребенок в группе может резко заболеть и без соплей. У нас часто были сопли без болезни, и я не могла ее неделями не водить.. Вот такое легкое выражение простуды: у кого то сразу насморк с температурой, а у кого то организм сам справляется с инфекциями, об этом и говорит выделение соплей (ведь, как известно, это убитые лейкоциты). Никто не заражался от нее и в садик пускали.. Соглашусь, что каждый случай индивидуален.
Я бы тоже стала возмущаться, если бы узнала, что привели заведомо больного ребенка (а скорее подкинули!).
__________________
Илошенька is offline  
Старый 05.04.2012, 16:14   #3775
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Мы же тут все вроде на "ты"

Я все к чему. Мам, водящих откровенно больных детей в сады и на занятия все-таки намного меньше, чем сопливых и кашляющих детей.
Вот интересно с чего такие мысли? Тебе справки все показывают что это действительно так или безоговорочно веришь всему что тебе говорят?
Предположим в саду мальчик рядом с твоим детем кашляет, ты подумаешь что это нормально?
Я шуганусь сразу , пишу честно. Также и от соплей. Пока мне действительно не подтвердят справкой принесенной или словами от медсестры детсадовской что там особый случай.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 05.04.2012, 16:17   #3776
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Ты же знаешь, что у нее температура! Моя при 39 лежит пластом.
А ребенок в группе может резко заболеть и без соплей. У нас часто были сопли без болезни, и я не могла ее неделями не водить.. Вот такое легкое выражение простуды: у кого то сразу насморк с температурой, а у кого то организм сам справляется с инфекциями, об этом и говорит выделение соплей (ведь, как известно, это убитые лейкоциты). Никто не заражался от нее и в садик пускали.. Соглашусь, что каждый случай индивидуален.
Я бы тоже стала возмущаться, если бы узнала, что привели заведомо больного ребенка (а скорее подкинули!).
Вот это ключевое!
Ты не можешь сказать что это за случай правда? Особенно про чужих детей. Да и про свою тоже, ты не врач и не скажешь отчего у нее сопли. Да даже врач не скажет.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 05.04.2012, 16:17   #3777
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Вот интересно с чего такие мысли? Тебе справки все показывают что это действительно так или безоговорочно веришь всему что тебе говорят?
Предположим в саду мальчик рядом с твоим детем кашляет, ты подумаешь что это нормально?
Я шуганусь сразу , пишу честно. Также и от соплей. Пока мне действительно не подтвердят справкой принесенной или словами от медсестры детсадовской что там особый случай.
Ты не сможешь проверить всю группу и не ходить на работу, потому что из-за соплей одного ребенка забрала свою дочь из садика)
__________________
Илошенька is offline  
Старый 05.04.2012, 16:18   #3778
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Ни в коем случае
Просто в топике ко мне кто-то на Вы обратился. Тут еще раз Вас с большой буквы.
Прошу прощения. если задела
не , не задела
я как то приняла на себя, вдруг сама где-то описАлась, я на ТЫ перехожу с трудом в обычной жизни
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 05.04.2012, 16:18   #3779
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Девочки. добрый день!
Неужели весна пришла, была сегодня на улице, такой кайф на солнышке.

А то я опять тут 3 дня хандрила и давление поднималось, утром 104\70, а днем 130\90. Силы покидали. Есть не хотелось а вес стремительно пополз вверх. Вчера была у гомеопата, до чего же я люблю эту женщину. Она сразу сказала, что необходимо исключить соль и добавить мяско в рацион, в итоге за 1 сутки, я потеряла 1 кг веса, при том, что покушала полноценно 3 раза и еще перекусы всякие ,это жидкость была, и отеки спадать начали и давление сегодня весь день 115\70 (мое нормальное)
Может кто возьмет себе на заметку, про бессолевую диету все конечно знают, но я не думала, что такой эффект будет.
__________________
norik is offline  
Старый 05.04.2012, 16:18   #3780
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Вот это ключевое!
Ты не можешь сказать что это за случай правда? Особенно про чужих детей. Да и про свою тоже, ты не врач и не скажешь отчего у нее сопли. Да даже врач не скажет.
Согласна. В основном это признаки простуды, и организм самостоятельно справляется.
Только нос надо промывать чаще.
__________________
Илошенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena