Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 21:01   #3771
veraka
Участник
 
Аватар для veraka
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Милочка2010 Посмотреть сообщение
Девочки вот окончательно получила результаты гармонов на 3 день цикла,все писать не буду,а напишу только завышенные..
17-он прогестерон 4,18(0,3-2,06)
Андростендион 8,21(0,57-2,63)
ДГЭА-С 7,4(0,8-3,9)
Дигидротестостерон 825,32 (24-368)
ЛГ 14,62 (1-18,7)
Т3 свободный 8,63 (4-8,6)
тестостерон свободный 18,98 (0-4,1)


у кого-нибудь был такой резльтат,напишите пож-та,страшно ли это и что все это значит...а то в инете ищу...а там везде пишут что бесплодие и все такое,аж плакать хочется....
Очень хочется услышать мнение той,которая выровняла эти гармоны....
Выравнивала мне гормоны , у меня как оказалось много мужских гормонов,пришлось делать МРТ головы и надпочечников, принимала гомеопатию и назначала дексаметазон 2 месяца ,так маленькими шашками достигала цели .
__________________
veraka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 21:39
ответ для veraka , на сообщение « Выравнивала мне гормоны , у меня как... »
  #3772
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от veraka Посмотреть сообщение
Выравнивала мне гормоны , у меня как оказалось много мужских гормонов,пришлось делать МРТ головы и надпочечников, принимала гомеопатию и назначала дексаметазон 2 месяца ,так маленькими шашками достигала цели .
А за какой период они у вас выровнялись?
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 21:41
ответ для julya-go , на сообщение « Тоже ХЭ , ГГ давала антибиотики на 20... »
  #3773
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от julya-go Посмотреть сообщение
Тоже ХЭ , ГГ давала антибиотики на 20 дней в это время горошки и капли говорила не пить.
Юля, спасибо, поняла, а скажи пожалуйста, а когда ГГ тебе прописала антибиотики на столько дней, она и мужу твоему тоже сказала пить, или только тебе?

И ещё, не подскажете, а при приеме антибиотиков анализы на гормоны будут неинформативны, или от этого не зависит?
Спасибо.....
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 22:03
ответ для Aurika , на сообщение « А за какой период они у вас выровнялись? »
  #3774
veraka
Участник
 
Аватар для veraka
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
А за какой период они у вас выровнялись?
В течении года пришлось набираться терпения.
__________________
veraka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 22:06
ответ для veraka , на сообщение « В течении года пришлось набираться... »
  #3775
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от veraka Посмотреть сообщение
В течении года пришлось набираться терпения.
ой как долго спасибо
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 22:36
ответ для Брикитта , на сообщение « Юля, спасибо, поняла, а скажи... »
  #3776
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
Юля, спасибо, поняла, а скажи пожалуйста, а когда ГГ тебе прописала антибиотики на столько дней, она и мужу твоему тоже сказала пить, или только тебе?

И ещё, не подскажете, а при приеме антибиотиков анализы на гормоны будут неинформативны, или от этого не зависит?
Спасибо.....
Надя! у меня обнаружилась уреплазма и микоплазла и поэтому нам пришлось лечиться обоим, а у тебя как назначилми там? одной ? у меня обнаружили в Пастера ,ГГ назначила туда, с определением , какой антибиотик подходит для инфекции, насчет анализов на гормоны наверно можно сдать,:008 , но лучше все таки уточни у ГГ .
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 23:16   #3777
*V*e*g*a*
Частый гость
 
Аватар для *V*e*g*a*
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от julya-go Посмотреть сообщение
Надя! у меня обнаружилась уреплазма и микоплазла и поэтому нам пришлось лечиться обоим, а у тебя как назначилми там? одной ? у меня обнаружили в Пастера ,ГГ назначила туда, с определением , какой антибиотик подходит для инфекции, насчет анализов на гормоны наверно можно сдать,:008 , но лучше все таки уточни у ГГ .
Подскажите, пожалуйста, сколько стоят анализы в Пастера и когда сдавать можно (график работы)?

Спасибо большое!
*V*e*g*a* is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 23:52   #3778
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от julya-go Посмотреть сообщение
Надя! у меня обнаружилась уреплазма и микоплазла и поэтому нам пришлось лечиться обоим, а у тебя как назначилми там? одной ? у меня обнаружили в Пастера ,ГГ назначила туда, с определением , какой антибиотик подходит для инфекции, насчет анализов на гормоны наверно можно сдать,:008 , но лучше все таки уточни у ГГ .
А у меня по ХЭ показатели по биопсии очень плохие (высокие титры), но в мазках ПЦР инфекция не определяется, и у мужа тоже всё чисто. Вот назначили кровь на хронич. хламидиоз, ответа ещё нет, но уже назначили и антибиотики 3 вида на 20 дней тоже (но не ГГ, а в Центре Невынашивания). И мне и мужу. Но муж как-то категорически против такого кол-ва антибиотиков, тем более, что ему уролог их прописывал месяца три назад - на всякий случай, хоть инфекции и не обнаружили и он уже пил (правда один вид, 5 дней).... вот не знаю, как его уговорить, но по логике надо конечно обоим их пить, тем более, если в крови у меня будет хламидиоз....
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 12:30   #3779
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от *V*e*g*a* Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, сколько стоят анализы в Пастера и когда сдавать можно (график работы)?

Спасибо большое!
Телефон пастера 2370748 ,может измениться расписание на лето, а так работали каждый день.
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 12:48   #3780
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
А у меня по ХЭ показатели по биопсии очень плохие (высокие титры), но в мазках ПЦР инфекция не определяется, и у мужа тоже всё чисто. Вот назначили кровь на хронич. хламидиоз, ответа ещё нет, но уже назначили и антибиотики 3 вида на 20 дней тоже (но не ГГ, а в Центре Невынашивания). И мне и мужу. Но муж как-то категорически против такого кол-ва антибиотиков, тем более, что ему уролог их прописывал месяца три назад - на всякий случай, хоть инфекции и не обнаружили и он уже пил (правда один вид, 5 дней).... вот не знаю, как его уговорить, но по логике надо конечно обоим их пить, тем более, если в крови у меня будет хламидиоз....
Не растраивайся,антибиотики должны убить высокий титр ,но если назначили пить с мужем наверно лучше попить и ему ,мне назначала ГГ антибиотики фломилид и офлоксин по 10 дней еще амоксин , дифлазон ,свечи нео пенатран и эсенциале форт, а тебе какие лекарства?
перенесла все очень прилично и муж тоже , только нельзя было пить алкоголь.
julya-go is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena