Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 17:57
ответ для Habazuka , на сообщение « УЗИ внутр органов мне лучше всего... »
  #3771
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Девочки, привееееет!!!!!
Я на секундочку, почихать на вас забежала

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

А я со вчерашнего дня в декрете!!!! Еще один повод встретиться

На конец недели я на дачу уеду, скорее всего, от жары прятаться А потом в городе буду все равно (12-го июля у меня курсы мамочек будущих начинаются, да и ремонт еще в разгаре). Так что зовите, приду!!!
Ира!!! Поздравляю с выходом в декрет!!!
Как здорово, дача, курсы! Желаю все успеть переделать перед рождением малышки
Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
УЗИ внутр органов мне лучше всего делали в МАПО на Кирочной! Очень подробно и обстоятельно!!!! Это было года 3 назад.
Оля, спасибо большое
Зайду на их сайт узнаю что и как.
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 18:20
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3772
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


девочки приветик!
Пропадала ненадолго, просто наш офис переезжал. Вот уж правда говорят, что переезд хуже пожара. Но сейчас вроде все позади. Вливаюсь в работу на новом месте. Хоть и давно в фирме работаю, такое впечатление, что на новую работу устроилась. Надеюсь, что скоро привыкну.
На прошлой неделе, в самый разгар переезда мне удалось попасть на прием к Селькову.
Вышла от него с полным ощущением зря потраченного времени (хорошо хоть сам прием мне страховая по дмс оплатила)
Прием ровно 10 минут. дал бумажку с анализами, которые я должна сдать. Прописал свечки от спаек после лапары. Это я чего не понимаю, и сижу в танке, или какие могут быть свечи от спаек, если после лапары прошло уже полтора месяца?? Почему Попов никаких свечей после лапары от спаек не назначал?
Сказал, что как принесу ему анализы, еще лекарств тыщ на 5 выпишет.
А самое главное, ну никакого он мне доверия не внушил. Ни он, ни его клиника. Не пойду к нему больше. И анализы сдавать не буду.

А еще мы завтра едем на Белое море!! будем ловить рыбу, париться в бане и высматривать морских котиков!!! Самая большая мечта их увидеть на воле! А еще бум и песни петь! Короче отдыхать и хоть несколько дней не думать о проблемах!
Катафейка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 18:34
ответ для Катафейка , на сообщение « девочки приветик! Пропадала... »
  #3773
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
девочки приветик!
Пропадала ненадолго, просто наш офис переезжал. Вот уж правда говорят, что переезд хуже пожара. Но сейчас вроде все позади. Вливаюсь в работу на новом месте. Хоть и давно в фирме работаю, такое впечатление, что на новую работу устроилась. Надеюсь, что скоро привыкну.
На прошлой неделе, в самый разгар переезда мне удалось попасть на прием к Селькову.
Вышла от него с полным ощущением зря потраченного времени (хорошо хоть сам прием мне страховая по дмс оплатила)
Прием ровно 10 минут. дал бумажку с анализами, которые я должна сдать. Прописал свечки от спаек после лапары. Это я чего не понимаю, и сижу в танке, или какие могут быть свечи от спаек, если после лапары прошло уже полтора месяца?? Почему Попов никаких свечей после лапары от спаек не назначал?
Сказал, что как принесу ему анализы, еще лекарств тыщ на 5 выпишет.
А самое главное, ну никакого он мне доверия не внушил. Ни он, ни его клиника. Не пойду к нему больше. И анализы сдавать не буду.

А еще мы завтра едем на Белое море!! будем ловить рыбу, париться в бане и высматривать морских котиков!!! Самая большая мечта их увидеть на воле! А еще бум и песни петь! Короче отдыхать и хоть несколько дней не думать о проблемах!
Привет!
Очередной нейтрально-негативный отзыв о Селькове Хорошо, хоть деньги за прием не заплатила.
Белое море - это здорово! Будете спасаться там от жары, которая вроде бы грядет к нам
Только баней-то сильно не увлекайся
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 19:34
ответ для Катафейка , на сообщение « девочки приветик! Пропадала... »
  #3774
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Да вроде есть какие-то подвижки Последние пару дней пореже появляются
Ну и отличненько! Глядишь, потом как-нибудь спохватишься, что чего-то не хватает А потом как сообразищь чего, так и скажешь: "А жизнь-то прекрасна и удивительна!"

Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Девочки, привееееет!!!!!
Я на секундочку, почихать на вас забежала

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

А я со вчерашнего дня в декрете!!!! Еще один повод встретиться

На конец недели я на дачу уеду, скорее всего, от жары прятаться А потом в городе буду все равно (12-го июля у меня курсы мамочек будущих начинаются, да и ремонт еще в разгаре). Так что зовите, приду!!!
Привет, позитиффффчики!
Намазюкалась уся по уши девчачьими чихами Сенькс!

Поздравляю с декретом! Скоро! Скоро станешь мамочкой!

Обязательно готовься к встречке! Ты нам очень нужна с Анастасией Николаевной!

Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает, где лучше сделать УЗИ внутренних органов? (не по женской части, а в районе желудка)..
Я не знаю, сорьки...

Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
девочки приветик!
Пропадала ненадолго, просто наш офис переезжал. Вот уж правда говорят, что переезд хуже пожара. Но сейчас вроде все позади. Вливаюсь в работу на новом месте. Хоть и давно в фирме работаю, такое впечатление, что на новую работу устроилась. Надеюсь, что скоро привыкну.
На прошлой неделе, в самый разгар переезда мне удалось попасть на прием к Селькову.
Вышла от него с полным ощущением зря потраченного времени (хорошо хоть сам прием мне страховая по дмс оплатила)

А еще мы завтра едем на Белое море!! будем ловить рыбу, париться в бане и высматривать морских котиков!!! Самая большая мечта их увидеть на воле! А еще бум и песни петь! Короче отдыхать и хоть несколько дней не думать о проблемах!
Гы))))) Интересно, хоть у кого-то вообще есть положиельный отзыв? Как-то странно это...

Моррррреееее! Это кайфово! Котикам привет! Отдохнешь, чувствую по-взрослому!
А в какое именно место к Белому морю поедешь?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:54
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3775
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


да Сельков мне кажется не сможет внушить доверия, у него внешность уже человека разводящего, ну вот хоть убейте меня, а мне кстати свечей никаких не прописал..я даже не знаю, а можно ими самостоятельно пользоваться? без назначения?

кстати, всем добрый вечер
тока что-то никого похоже
а у меня второй пролетный цикл Антонова предлагала метформин мне пить, я отказалась, а вот сейчас наверно соглашусь..что-то моя борьба с весом никуда не привела, почему-то опять стала набирать я наверно одна тут полнушка эх..не сочтите меня пессимисткой. но похоже я тоже пойду по осени в климакс держите меня четверо
и не нравится мне мой узкий внутренний зев, может это он тоже виноват..
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 23:26
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3776
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Ира, чихи тоже отщипну Поздравляю с офицальным уходом в ДО
Лариса, ты можешь куда угодно сходить на узи , хоть в поликлинике бесплатно сделай, дело в том, что там у тебя вылезло?, просто на узи хорошо печень, селезенку смотреть, а желудок, кишечник..ну так.... в плане лимфоузлов и чего-то криминального уж совсем и ТО есть другие методы иследования. УЗИ для желудка и средостения не совсем информативно, а так желудок болит?
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 23:27
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3777
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


котики, белое море, банька, какой кайф
отдохни там за всех
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 23:40
ответ для Marusya Klimova , на сообщение « а у меня и ат-тг и ат-тпо, но както... »
  #3778
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
а у меня и ат-тг и ат-тпо, но както никто из врачей никогда не пугал ( мол когдато была каккая-то реакция)
но помню что были какието из этих антител выше нормы в 1000 раз даже
теперь вот ат- тг 350 ед/мл при интервале до 65 ед/мл
а вторые - 635 при 35 ед/мл ( вот эти были совсем раньше высокие)
но при этом по узи щитовидки не было никаких проблем, утолщение в норме )

в общем, я тоже думаю не хватает мне морской среды обитания) надо на море!
в отпуск хочу, но если сейчас будем заниматься квартирным вопросом, то отпуск может и накрыться ( ну видно будет
или бюджетно в прибалтику сгоняем)
я знаю, что очень хорошие эндокринологи(спецы по щитовидке) работают в МЦ Профессор, кажется он на Чайковского...мне уже 2 дохтора сказали на эти антитела внимания не обращать, так я этим вопросом и не озадачиваюсь...аутоимунные заболевания вообще очень непонятная отрасль в медицине, развиваются на ровном месте и как ураган...Мне кажется, все это от "головы", ну типа психосоматики (ИМХО конечно)
а если к гомеопату соберешься, скажу к кому я хожу
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 23:41
ответ для Осяшка , на сообщение « да Сельков мне кажется не сможет... »
  #3779
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
да Сельков мне кажется не сможет внушить доверия, у него внешность уже человека разводящего, ну вот хоть убейте меня, а мне кстати свечей никаких не прописал..я даже не знаю, а можно ими самостоятельно пользоваться? без назначения?

кстати, всем добрый вечер
тока что-то никого похоже
а у меня второй пролетный цикл Антонова предлагала метформин мне пить, я отказалась, а вот сейчас наверно соглашусь..что-то моя борьба с весом никуда не привела, почему-то опять стала набирать я наверно одна тут полнушка эх..не сочтите меня пессимисткой. но похоже я тоже пойду по осени в климакс держите меня четверо
и не нравится мне мой узкий внутренний зев, может это он тоже виноват..
а ты сейчас только полнеешь, раньше какой была?
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:23
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3780
anka32
Участник
 
Аватар для anka32
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 262


Девочки, всем привет!

Зашла на минутку вас поддержать, помню как сама совсем недавно радовалась таким сообщениям в этом топе.
У меня был Э, полипы, миома, аднекситы, И еще куча всякой бяки. 2 раза делала лапару. Последний раз у чудного Попова П.А. С климаксом в 6 мес. + родон. Через 3 месяца забеременела и скоро моей чудесной доченьке будет годик!
За месяц до беременности вышила картину Почти идеальный и съездила к Черной Мадонне в Испанию.
По моему опыту могу сказать, главное, не зацикливаться и отпустить ситуацию.
Всем удачи!
anka32 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena