Распродажи - где и когда? новый сезон! - Страница 378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 22:43   #3771
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от простаЯ Посмотреть сообщение
Я не удержалась-таки сегодня в Окее - купила сапожки осень кожзам на высоком каблуке за 1290, с виду - кожа и вполне качественная, черные, с высоким мягким голенищем, вид - супер. За вчерашний забег по сенной ничего и рядом с этими не видела, даже кожаные. Также в окее есть вполне приличные полусапожки на небольшом каблуке и на высоком по 999 руб. То, что в коже было - вообще не понравились. Я была в окее на пулковском, за 1290 р. из кожзама были еще ооочень приличные сапожки с короткой молнией, темно-коричневые, почти черные, высокие, на наборном каблуке где-то 5 см. 35-38 р-р, мне показалось - немного маломерят.
кстати, рассмотрела внимательно сапожки и полусапожки, судя по цене как раз те, про которые Вы пишете. они, конечно, кожзам, но качественно сделаны, прошиты нормально, и самое главное- подошва на ощупь как бы прорезиненная, не знаю, как описать, и при этом весьма ребристая, то есть по гололеду самое то.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:48   #3772
простаЯ
Участник
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
кстати, рассмотрела внимательно сапожки и полусапожки, судя по цене как раз те, про которые Вы пишете. они, конечно, кожзам, но качественно сделаны, прошиты нормально, и самое главное- подошва на ощупь как бы прорезиненная, не знаю, как описать, и при этом весьма ребристая, то есть по гололеду самое то.
Да, мне тоже очень понравились - колодка вполне удобная, каблук устойчивый. Качество отличное, впервые купила кожзам, пусть будут. Я сперва решила, что кожа, потом увидела на бирке - кожзам. К слову, у меня сумка с сайта НМ есть из отличного кожзама - с виду кожа, года полтора ношу в разнос - хоть бы что с ней
простаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:01
ответ для MMorskaja , на сообщение « вот я теперь и задумалась, КУДА в... »
  #3773
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
вот-вот, наконец-то меня кто-то озвучил))) только для меня все это ужас ужасный и не в распродажи, сплошной бесфоременный непонятного цвета акрил, цена которому уж явно не выставленная на ценнике, даже в распродажу.
Я обычно приезжаю в Мегу, обойду всё по кругу, посмотрю на это барахло и на людей его хватающих с безумными глазами, и... иду по второму кругу дабы хоть чтото выбрать из предложенного)))
Цитата:
Сообщение от saks Посмотреть сообщение
Сегодня тоже посетила Мегу на Парнасе. Прям обидно, только время потеряла. Цены не комильфо, половина вещй со скидками- это какой-то акрил в катышках. Купила только ремень в Веро Мода за 99 руб и перчатки в орсэй за 80 руб. Прошла второй круг с мыслью, что что-то пропустила, ан нет, нет ничего, что бы приглянулось.
Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
вот я теперь и задумалась, КУДА в следующий раз ехать за шмотками. в мегу больше не ездок, с 12 до 5 вечера вчера ходили, просто потерянное время
Девушки вы супер герои !!!! 2 круга и 5 часов в магазине я после 2 часового хождения дома умерла просто !!!!
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:06   #3774
*Космический сигнал
Активный участник
 
Аватар для *Космический сигнал
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: КОМЕНДАН
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
а длинные перчатки до локтя или просто длинные никто не видел? очень надо к пальто с рукавом 3/4))) сколько смотрю- нигде такие не попадаются.
Видела в Ленте неделю назад по 199
__________________


0 мес - 2850/49
1 мес - 4440/54, 2 мес - 5330/57, 3 мес - 6000/63, 4 мес - 6500/65, 5 мес - 7000/66, 6 мес - 7250/68, 7 мес - 7650/69, 8 мес - 8300/72
21.11 - поползла, 01.12 - встала у опоры, 24.12 - первый зуб
*Космический сигнал is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:07   #3775
saks
Старожил
 
Аватар для saks
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
Девушки вы супер герои !!!! 2 круга и 5 часов в магазине я после 2 часового хождения дома умерла просто !!!!
Дык вроде праздники кончаются, на работу скоро, хотелось прибарахлиться, когдаж еще, но видно не судьба. Будем носить то, что есть.
saks is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:15
ответ для saks , на сообщение « Дык вроде праздники кончаются, на... »
  #3776
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от saks Посмотреть сообщение
Дык вроде праздники кончаются, на работу скоро, хотелось прибарахлиться, когдаж еще, но видно не судьба. Будем носить то, что есть.
Во-во, а если так и дальше пойдет, придется жить как в раю, вернее так одеваться
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:16
ответ для saks , на сообщение « Дык вроде праздники кончаются, на... »
  #3777
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от saks Посмотреть сообщение
Дык вроде праздники кончаются, на работу скоро, хотелось прибарахлиться, когдаж еще, но видно не судьба. Будем носить то, что есть.
вот и я так же...в меге провела почти 2 часа..ничего не нашла..все тусклое..везде синтетика,ни ребенку..ни себе..
только муж в заре себе взял кое-что..мне там в этот раз ничего не понравилось..да и скидки там не совсем ах..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:22   #3778
Kate&Vlad
Участник
 
Аватар для Kate&Vlad
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
Девушки вы супер герои !!!! 2 круга и 5 часов в магазине я после 2 часового хождения дома умерла просто !!!!
я после 2х часовой прогулки по ТЦ уже ни чего не хочу!!! если за это время ни чего не приглянулось, ухожу на большее меня не хватает
Kate&Vlad is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:45
ответ для Kate&Vlad , на сообщение « :099: я после 2х часовой прогулки по ТЦ... »
  #3779
kosha77
Мега-элита
 
Аватар для kosha77
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: пр. Просвещения, 10 мин от метро пешком
Сообщений: 3 089


Цитата:
Сообщение от Kate&Vlad Посмотреть сообщение
я после 2х часовой прогулки по ТЦ уже ни чего не хочу!!! если за это время ни чего не приглянулось, ухожу на большее меня не хватает
Как я Вас понимаю... после малого круга по галерее - пол первого и пол второго этажа, купила 2 берета и одни трусишки в Marks &Spenser и все - тряпки слились в одну большую кучу.. притом что один берет явно лишний - пристаивать его теперь.
__________________
звонить в будние дни только после 6 вечера !
kosha77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:42   #3780
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от saks Посмотреть сообщение
Дык вроде праздники кончаются, на работу скоро, хотелось прибарахлиться, когдаж еще, но видно не судьба. Будем носить то, что есть.
мне просто после 2 часов не чего не хочется - да еще с такими ценами и качеством , что подумать что я что-то пропустила и идти по второму кругу - я уже не смогу точно



Цитата:
Сообщение от kosha77 Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю... после малого круга по галерее - пол первого и пол второго этажа, купила 2 берета и одни трусишки в Marks &Spenser и все - тряпки слились в одну большую кучу.. притом что один берет явно лишний - пристаивать его теперь.
вот точно - всё на одно лицо ))) у меня еще муж в ухо шепчет , когда я беру свитер - "такое ты можешь сама связать" ))))
hitrya alisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena