---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 01:32
ответ для Сашулечка , на сообщение « Да? Я сколько там не бывала- все... »
  #3771
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Да? Я сколько там не бывала- все кашляют- чихают..я просто еще беспокоюсь что выделываться будут что прививок нет..Наша врач смотрела на это более чем спокойно - у самой непривитая дочка была а других я и знать не знаю..
А у меня с нашей группой в садике такие же ассоциации. Как ни зайду - кто-то обязательно кашляет, кто-то с соплями до подбородка
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:36
ответ для Apa , на сообщение « А у меня с нашей группой в садике такие... »
  #3772
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
А у меня с нашей группой в садике такие же ассоциации. Как ни зайду - кто-то обязательно кашляет, кто-то с соплями до подбородка
Нее у нас в этом плане как то спокойно..это мои дивы гомеопатические с соплями до колено шокируют сад
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:40
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3773
babyirka
Ветеран
 
Аватар для babyirka
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 994


Сегодня иммунолог не дала нам медотвод. Сказала - вы - здоровы! имеете право не делать прививку, но... медотвод естественно не дам... Пишите в прокуратуру...
Девы,что дальше лучше делать. Звонить в РОНО? Так пошлют, или писать в прокуратуру........ есть ли смысл
__________________
babyirka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 02:15   #3774
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Мне пришло сообщение с Демократора, на котором подписывалась под обращением про нарушение прав родителей-антипрививочников. Не пойму, зачем обращение "Демократор" отправил, например, председателю гос.собрания Курултая Республики Башкортостан или в Красноярск и Долгопрудный. По какому принципу они выбирают, кому отправлять?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 02:30   #3775
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от babyirka Посмотреть сообщение
Сегодня иммунолог не дала нам медотвод. Сказала - вы - здоровы! имеете право не делать прививку, но... медотвод естественно не дам... Пишите в прокуратуру...
Девы,что дальше лучше делать. Звонить в РОНО? Так пошлют, или писать в прокуратуру........ есть ли смысл
простите ,может я не в теме, но что Вы напишите прокуратуре? Нажалуетесь на врача, что та неправильно определила факт здровья ребенка? Если Вашего ребенка не пускают в сад, то пусть там заведующая напишет отказ с указанием причины и уже с этой бумажкой к прокурору.
__________________
закон что дышло, как повернул, так и вышло
без бумажки, ты к...шка
NATUSA is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 02:45   #3776
Vardinka
Элита
 
Аватар для Vardinka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Мне пришло сообщение с Демократора, на котором подписывалась под обращением про нарушение прав родителей-антипрививочников. Не пойму, зачем обращение "Демократор" отправил, например, председателю гос.собрания Курултая Республики Башкортостан или в Красноярск и Долгопрудный. По какому принципу они выбирают, кому отправлять?
странно,у меня в почте 3 письма,там все в порядке - Голикова,Петренко и Калашников
__________________
Мама Саша и Тось

Vardinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:52
ответ для NATUSA , на сообщение « простите ,может я не в теме, но что Вы... »
  #3777
babyirka
Ветеран
 
Аватар для babyirka
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от NATUSA Посмотреть сообщение
простите ,может я не в теме, но что Вы напишите прокуратуре? Нажалуетесь на врача, что та неправильно определила факт здровья ребенка? Если Вашего ребенка не пускают в сад, то пусть там заведующая напишет отказ с указанием причины и уже с этой бумажкой к прокурору.
тетя иммунолог сама меня послала писать в прокуратуру... видимо издеваясь над ситуацией и надо мной...
__________________
babyirka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:57   #3778
Eastfox
Активный участник
 
Аватар для Eastfox
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
да нет конечно)Я искренне интересуюсь. Хотя в глубине души понимаю что все последствия от всех мед.вмешательств зависят в первую очередь от индивидуальных особенностей каждого организма каждого ребенка.
Сын у меня очень непредсказуемый, об этом знает не много людей, но как же досадно становится, когда, учитывая непредсказуемость сына, плюс диагнозы, плюс инвалидность, большинство из этих людей пытаются убедить меня в необходимости его вакцинации. Честно признаюсь, появляются сомнения...хоть и мельчайшие. Это наверное нормально, и каждая из нас это испытывала в свое время, давление общества...Тут нужно четко знать и понимать свою позицию и не отходить от нее. Это МОЙ ребенок-и моё решение.до 15 лет как минимум.
Когда у меня под давлением обчества, появляются сомнения, я иду сюда и читаю топ и нужные ссылки ..очень хорошо помогает , от сомнений
Eastfox is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:27   #3779
Eastfox
Активный участник
 
Аватар для Eastfox
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
КТО ХОДИЛ В ПРОКУРАТУРУ ? отзовитесь ?
или все по интернету пишут ?
я вчера распечатала 7 копий заявлений. одну муж несет сегодня в прокуратуру красносельского р-на , остальное по почте : прокурору СПб, в комитет образования, в ТО Роспотребнадзора, уполномоч.по правам человека, в поликлинику и в сад.
Дальше ждемс...
Вчера услышала мнение - мол шли, не шли с прокуратурой у них все договорено
Eastfox is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:28   #3780
Eastfox
Активный участник
 
Аватар для Eastfox
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
На сайте садика, куда мы записаны нашла прекрасный стишок:

Прививка

На прививку я иду.
Гордо к доктору приду.
Шприц давайте и укол.
Все готово? Я пошёл.
трындец
Eastfox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena