Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 23:56
ответ для Mammifere , на сообщение « А чего размеры какие-то странные? Я... »
  #3771
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
А чего размеры какие-то странные?

Я сама себе кухню сделала, а вот теперь остались детали, да и не мелкие, а я всё голову ломаю(((
Может и мне заодно кто поможет?
Почему странные? Просто всё очень маленькое наверное, я с плана срисовала.
Щаз лежу и тоже кажется что-то не так

Что у тебя животинка то болит, полежи. Может папаверичник всё-таки?
__________________

Lenchig is offline  
Старый 04.11.2011, 00:04
ответ для Lenchig , на сообщение « Почему странные? Просто всё очень... »
  #3772
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Почему странные? Просто всё очень маленькое наверное, я с плана срисовала.
Щаз лежу и тоже кажется что-то не так

Что у тебя животинка то болит, полежи. Может папаверичник всё-таки?
Ааа, до меня дошло! Цифры - это длина стен? Я привыкла, что цифрами площадь обозначают))) Вот и удивилась, почему у тебя по две цифры в каждом помещении и такие маленькие

Так животик как раз и болит, когда я лежу. Весь день не болел. Только к мужу прилегла, начал. Встала - перестал. ЧТо такое?
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 04.11.2011, 00:11
ответ для Mammifere , на сообщение « Ааа, до меня дошло! Цифры - это длина... »
  #3773
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Ааа, до меня дошло! Цифры - это длина стен? Я привыкла, что цифрами площадь обозначают))) Вот и удивилась, почему у тебя по две цифры в каждом помещении и такие маленькие

Так животик как раз и болит, когда я лежу. Весь день не болел. Только к мужу прилегла, начал. Встала - перестал. ЧТо такое?
Я читала, что лежа на спине пережимаются какие-то две важные вены. Это типа не страшно, просто мелкому меньше питания - он начинает суетиться, чтоб это питание добыть. Может это как раз из-за этих вен?
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 04.11.2011, 00:20   #3774
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Я читала, что лежа на спине пережимаются какие-то две важные вены. Это типа не страшно, просто мелкому меньше питания - он начинает суетиться, чтоб это питание добыть. Может это как раз из-за этих вен?
Мне ещё в 20 недель сказали на спине не лежать, т.к. давление то ли растёт, то ли падает... Да, я тоже читала, что там какая-то вена или артерия пережимается. Но я не на спине лежу, вот в чём дело. Легла на бочок, лежу, думаю о прекрасном кухне, а тут колоть что-то начало и болеть. Легонько так, но неприятно и подозрительно.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 04.11.2011, 01:37   #3775
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Ужас какой, что удержало?
Муж В прямом смысле . Я в него вцеплялась при сильной боли, чуть кожу не оторвала

Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
У меня, к сожалению, вообще нет способностей что-либо в доме спланировать. Я обои с трудом подбираю всегда
Вот и я тупица в этом полный.

Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Мне первый раз шейку вручную раскрывали..это просто
А во вторые роды реально больно было только в потугах, когда тужиться нельзя было, чтобы не порваться
А мне самое больное, когда головку вручную из шейки выводят
А во второй раз ещё и потуги почему-то, да-да.

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Мне ещё в 20 недель сказали на спине не лежать, т.к. давление то ли растёт, то ли падает... Да, я тоже читала, что там какая-то вена или артерия пережимается.
Пережимается нижняя полая вена Можно даже сознание потерять.
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им!!!

МАМА ДОЧЕНЬКИ И ДВУХ СЫНОЧКОВ
АЛИШКА is offline  
Старый 04.11.2011, 01:47   #3776
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Все вокруг такие беременные, и темы у вас беременные, а мне и сказать нечего...
Меня в начале недели накрыла жесточайшая молочница (блин, не думала, что бывает так хреново), сейчас уже лучше, спасибо спасителю-гинекологу
Финик, 8 ноября - это в самый раз. Сейчас 3 дня праздников, потом день врачам прийти в себя, и в спокойной обстановке аккуратно извлечь Вареника.
Жака, миритесь с мужем! Это не только полезно, но и приятно
mamLera is offline  
Старый 04.11.2011, 02:16   #3777
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Девочки, кто там у нас в финку-то едет? Купите мне икры В первую очередь мольба к Касе, ты же на Нарвской живешь?
Икра была какая-то стремная - копченая (это я ее сейчас попробовала)
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 04.11.2011, 02:17
ответ для Смурфа , на сообщение « Ляг так, как удобнее... »
  #3778
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Ляг так, как удобнее расслабиться.)))))))))))))) В зубы вкусняшку и фильмец приятный. Чтоб все мысли плохие выгнало из головы. А еще погладь животик и поболтай с ним. Мне помогало. А у меня тонус в первую Б был часто. Вот забыла что мне советовала врач. когда живот как каменный становился.... выпивала какую-то таблеточку и усе.
метацин, наверное
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 04.11.2011, 02:23   #3779
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Я сморю тут живых то и нет в нашем топе все полутрупики
Я с вами.
Присоединяюсь к полутрупикам)
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 04.11.2011, 02:28
ответ для jaklinka , на сообщение « А я с мужем вчера поругалась. Точней,... »
  #3780
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
А я с мужем вчера поругалась. Точней, мама в гостях была, я на нее начала орать (по делу! Вот честно, по делу!). А он попросил прекратить ссориться (я-то знаю, как он ненавидит, что я вечно ругаюсь с семьей. Причем, ни с кем больше! А вот с мамой регулярно А тут не просто ругалась, а начала орать на весь дом). Ну вот, он говорит, чтоб я перестала или продолжила в другой раз, на что я послала его в жопу, хлопнула дверью, продолжила орать на маму (мои доводы: я что ему собачка? лаять, только когда хозяин разрешит?).
Итог: он со мной не разговаривает...2 день. Я делаю мину, т.к. вчера пыталась поговорить, а он ни в какую. Мысленно послала еще раз, сегодня только по рабочим вопросам спрашиваю. Даже не готовлю, не представляю, что он на ужин есть будет.Сижу смотрю на посуду его после обеда и думаю: мыть не мыть...
А, сегодня еще добавила: по работе меня выбесил, я заорала на него (был в другой комнате), позвонила второму директору, на повышенных тонах, сказала, что меня все задолбало.
Короче, даю жару...

Причем, мы почти за 4 года 1 раз только поссорились и 1 раз поорали по работе. И все. Вот наша третья ссора...длится уже второй день...


Жаке пора в отпуск...)))
О, мы тоже в контрах - я его игнорирую, а он и не чешется. Даже не звонит. И ночует у мамы. Вчера пришел, а я спать легла в 9 вечера перед Финкой (правда в итоге так и не уснула вообще). Разговаривала только по делу. Выжидает, видимо, когда успокоюсь.... С ребенком с утра посидел (по просьбе моей мамы), уехал и даже не интересовался жива я там в этой Финке или нет.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena