☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 10:36   #3781
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Ириша, это щас придется вам менять уставные документы, получается, чтоб приняли больняк..... Если в уставе была только полная форма, то и в базе полная, как я понимаю...
Может, Лисенок подскажет?..
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 12.03.2012, 10:40
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Кошмар какой, я б туда б/пл и не... »
  #3782
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Всем ДУ

А я утром встала отекшая немного (по рукам чувствую) вчера вечером съела мойвы соленой три рыбки....от нее наверное? Ну еще беляшиков штук 6 (но они не оч соленые)...Воды много не пила....Но сейчас брусничку заварила.после обеда к врачу...спрошу...чего делать то
Что-что, не жрать скажет на ночь

А у меня вчера так поясница болела, просто капец, такое ощущение, что мне вообще любая физическая активность запрещена

Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
всё доклеили обои на кухне и повесили занавески,сейчас выложу фото ,что получилось
наконец-то муж поставил временно старый унитаз,я теперь с белым другом,ремонт в ванной ещё надолго
Красота и очень уютненько

Девушки, я рожала в 18РД в 2008 г. Был очень большой поток рожениц, по 40 родов в сутки

Рожала сама, до этого несколько раз лежала на ДО, и мне очень понравилось их отношение на ДО, более того врачи даже отговаривали идти платно рожать к ним, мне очень много врачей там понравилось. Да у них конечно настрой на ЕР, но тех кто перенашивал, были какие-то проблемы, держали под контролем, и если что, кесарили.

Вобщем, доверие они мне внушали. На родах, много врачей около меня собралось, чтобы если что, сразу прооперировать, но я справилась. У остеопата мы были, поставила нам небольшие проблемки с шеей и тазом, за несколько сеансов, она все нам сняла. Но если учитывать, что она родилась у меня очень крупной почти 5 кг, да еще и первые роды, то у нас все чудесно.

То что я читаю сейчас, волосы дыбом, мне уже страшно рожать, такое ощущение, сплошные коновалы, и на тебя обпатят внимание, только если ты заплатишь денег
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 12.03.2012, 10:40   #3783
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Ириша, это щас придется вам менять уставные документы, получается, чтоб приняли больняк..... Если в уставе была только полная форма, то и в базе полная, как я понимаю...
Может, Лисенок подскажет?..
Ага...щаз...побежали мы уставные документы менять из за тараканов ФСС...надо было нормально правила устанавливать. Думаю,что по сути у них должно быть разрешено писать ООО (вместо расшифровки)...даже если зарегено полностью. Не все фирмы регят два названия и расшифровку и сокращенку. ....Как правило полностью.
Сейчас часов в 10.30 буду звонить в ФСС узнавать

Вообще я нашла вот что:
Цитата:
Как вписать слишком длинное название организации?
В соответствии с п. 57 Порядка выдачи листков нетрудоспособности, утвержденного приказом Минздравсоцразвития РФ от 29.06.2011 г. № 624н (далее — Порядок выдачи листков нетрудоспособности) при заполнении строки листка нетрудоспособности «место работы - наименование организации» указывается полное или сокращенное наименование организации (с интервалом в одну ячейку).
Таким образом, при заполнении строки листка нетрудоспособности «место работы - наименование организации» следует применять как сокращенное наименование организации, предусмотренное уставными документами, так и произвольное сокращение в виде общепринятых аббревиатур. Кавычки, точки, запятые, тире, знак номера в наименовании организаций не применяются. Пробелы между словами в строках листка нетрудоспособности обязательны.
В случае невозможности написания полного (сокращенного) наименования страхователя, имеющего более 29 знаков с пробелами, при заполнении строк листка нетрудоспособности указывается принятое сокращенное наименование страхователя в соответствии с количеством ячеек в строке информационного поля, позволяющее идентифицировать организацию. При возможном выходе за границы информационного поля запись прекращается.
Иришечка is offline  
Старый 12.03.2012, 10:40   #3784
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Лиза дорогая!!!
С днем рождения!!!!

Здоровья, кулинарных успехов и всего-всего весенне-позитивного!!!!!!
-Инфанта- is offline  
Старый 12.03.2012, 10:41
ответ для -Инфанта- , на сообщение « Пиши какая :support: Нас тут Ань как... »
  #3785
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Пиши какая
Нас тут Ань как собак нерезаных много
Я купила бугабу
а я думала ты чего нашла лучше,мне тоже понадобилось
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 12.03.2012, 10:41   #3786
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Что-что, не жрать скажет на ночь

А у меня вчера так поясница болела, просто капец, такое ощущение, что мне вообще любая физическая активность запрещена
Да я не жрала Я так...перекусила

Да...у меня тоже спина болит сразу,как только чуток напрягусь
Иришечка is offline  
Старый 12.03.2012, 10:41   #3787
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Ань какой курс на веледу?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 12.03.2012, 10:42   #3788
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ага...щаз...побежали мы уставные документы менять из за тараканов ФСС...надо было нормально правила устанавливать. Думаю,что по сути у них должно быть разрешено писать ООО (вместо расшифровки)...даже если зарегено полностью. Не все фирмы регят два названия и расшифровку и сокращенку. ....Как правило полностью.
Сейчас часов в 10.30 буду звонить в ФСС узнавать
Ну по идее да. Вы, подозреваю, не одни такие... Мжет, затребуют справку какую...
В общем, пусть все разрешится!!!
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 12.03.2012, 10:42
ответ для _bugasha_ , на сообщение « И я поздравляю!! Лизу с ДР! Но ещё я... »
  #3789
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
И я поздравляю!! Лизу с ДР!

Но ещё я паникую чуток...сегодня иду в ЖК, 30 недель и выписка больняков отошла на второй план..я БОЮСЬ лезть на кресло:-((( У меня врач не очень аккуратно смотрит, как мне кажется...даже после кушетки у неё у меня побаливает живот до вечера! Сейчас живот ноет (на нервной почве) уже заранее. Что делать??? Что там смотрят в 30 недель, так ли это обязательно???
Ой, ужас просто,

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!:-)
меня на кресле не смотрели, все как обычно - вес, обмер живота, давление.
Naslund is offline  
Старый 12.03.2012, 10:43
ответ для катена , на сообщение « Ань какой курс на веледу? »
  #3790
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
Ань какой курс на веледу?
Я смотрю на дату покупки, рассчитывай на цб плюс 1 проц
__________________
-Инфанта- is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena