Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 03:15   #3781
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Гистеросальпингография-рентгеновское, контрастное исследование матки и маточных труб.
Во время исследования в матку и трубы через цервикальный канал с помощью специального катетера вводится контрастное вещество (контрастное для рентгеновских лучей), после чего выполняют несколько рентгеновских снимков.
Гистеросальпингография позволяет выявить полипы эндометрия, подслизистую миому и пороки развития матки.

Оценивают результаты по снимкам. Если контрастное вещество проходит по трубам в полость малого таза, то считается, что трубы проходимы. Если контрастное вещество не проходит через маточные трубы, следовательно, они непроходимы. Если после прохождения через трубы контраст не растекается свободно по брюшной полости, то это свидетельствует о наличии спаечного процесса.
это тебе омнипак вводить будут?
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 15:11
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #3782
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Девушки, ходила сегодня на выборы. Избирательный уч-к находится в школе, в которой я училась. У меня ШОК!!!
Когда мы учились такое было. А теперь стеклопакеты, ремонт. Все так красиво и светло.
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 17:01
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #3783
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Девочки, едем обратно, нагулялись, красота.
Границу прошли мгновенно, не то что вчера, купили вкусняшек.
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:34
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #3784
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


девы,а вот я в шоке такого безобразия,как на этих выборах я еще не видела..ладно,меня не было в списках -я не так давно фамилию сменила, но не было наверное,половины людей..даже моего папы..у нас вообще реально полдома не было.всех посылали записываться в допсписок,который ведет 1 старушка..соответственно там очередь..люди разворачивались и уходили..потом у нее закончились листики,куда она вписывала людей,(потому что людей-т дофига) с ксероксом у них проблемы в итоге я 20 минут сидела,что получить бюллетень..естественно,большинство просто ушло..они,кнечно, нам уфмс списки дает...вот честно, мысль первая,которая пришла, в голову,что уфмс кто-то сверху сказал-распечать списки без половины людей..люди в шоке ,как так мы ж не первый раз голосуем,всегда голосовали ,а тут нас нету..встретили знакомых,а они в др.школе,на др.изират.участке- такая ж фигня,пзвонили знакомым в купчино- то же самое....
J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:00
ответ для Tannia , на сообщение « Девушки, ходила сегодня на выборы.... »
  #3785
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
пожалуйста
это точно. Однажды была в поликлинике с племянницей и наблюдала картину: девушка была с близнецами. Один в одну сторону побежал, другой в другую. и она стоит и не знает за кем в первую очередь бежать.
на поводок их
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Эля, раньше вообще паспорт в 16 получали)))
Я в 16 получала
ааа, я то думала на 2 года задержали
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Мужу кулачки на поправку, чтобы не болела голова!!!
@@@@@@@@@@@@@@

Эля, она какая-то особенная мраморная? Вы что-то мега вкусное из неё будете готовить?
Ценник прямо не очень гуманный, у меня рука не поднялась на телятину по 560 вчера


может другой какой денёк выберем?
спасибо
на взгляд обычная вырезка свежая, красивенькая ... только на обратной стороне я увидела точки зеленые как от укола иглой с зеленкой
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Ну сегодня нас доктор мужа порадовал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Теперь мне на ГСГ надо, боюсь, но надо
Анализы для ГСГ уже все сдала
когда пойдешь делать?
Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
Девушки, ходила сегодня на выборы. Избирательный уч-к находится в школе, в которой я училась. У меня ШОК!!!
Когда мы учились такое было. А теперь стеклопакеты, ремонт. Все так красиво и светло.
видать больше денег с учеников собирать стали
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:30   #3786
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
это тебе омнипак вводить будут?
я не заморачиваюсь по поводу контраста, мне важно кто делать будет и где
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:34
ответ для MIRAZH , на сообщение « :046::046::046: на поводок их :008: ... »
  #3787
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
когда пойдешь делать?
да вот-вот скоро, мазок на Gn же всего 10 дней действителен. И ГСГ делают с 6 по 8ДЦ, это начало недели. Я в пн к Мишариной и будем решать с ней когда.
Возможно на 8е запись к Мишариной освободится. т.к. я предусмотрительно на 2 дня записалась, чтобы ГСГ делать, а она сказала, что на ГСГ сама время выделит вне записи.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:41
ответ для J.Stanis , на сообщение « девы,а вот я в шоке такого... »
  #3788
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
девы,а вот я в шоке такого безобразия,как на этих выборах я еще не видела..ладно,меня не было в списках -я не так давно фамилию сменила, но не было наверное,половины людей..даже моего папы..у нас вообще реально полдома не было.всех посылали записываться в допсписок,который ведет 1 старушка..соответственно там очередь..люди разворачивались и уходили..потом у нее закончились листики,куда она вписывала людей,(потому что людей-т дофига) с ксероксом у них проблемы в итоге я 20 минут сидела,что получить бюллетень..естественно,большинство просто ушло..они,кнечно, нам уфмс списки дает...вот честно, мысль первая,которая пришла, в голову,что уфмс кто-то сверху сказал-распечать списки без половины людей..люди в шоке ,как так мы ж не первый раз голосуем,всегда голосовали ,а тут нас нету..встретили знакомых,а они в др.школе,на др.изират.участке- такая ж фигня,пзвонили знакомым в купчино- то же самое....
а сами за всех проголосуют, ага...
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:42   #3789
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
а сами за всех проголосуют, ага...
я сейчас фонтанку читаю вообще дурно от этих честных выборов http://www.fontanka.ru/2011/12/04/115/
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 21:19
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #3790
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


капец((
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena