***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2010, 21:59   #3781
Таня123
Элита
 
Аватар для Таня123
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: пр.Художников
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Просто Филя Посмотреть сообщение
Видите ли, через анус могут органы вывалиться
.......ооо......
Цитата:
Сообщение от Л.Пулька Посмотреть сообщение
Девы, а клубнику совсем-совсем нельзя?.
можно (до 15 смело, а насчет до 18 смотрите по весу) только тссссс
все таки раз в год можно наесться витаминов


хочу есть.... пробежалась а теперь дико дико хочется есть.... вот сестра рядом сидит и ест испеченные орешки со сгущенкой, ну и ладно - у нее ЕГЭ, а у меня стимууул
Таня123 is offline  
Старый 30.05.2010, 22:05   #3782
Л.Пулька
Активный участник
 
Аватар для Л.Пулька
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: сердцем в Ливерпуле
Сообщений: 504


Упс, так точно.....До 12 - хоть подавись!!!!!!!

А я себе бумажки везде расклеила и как заклинание твержу: яблоко-цитрус-слива-арбуз-киви -ананас-чернослив.
Вот еще вопрос глобальный: читала, что в какой-то диете (в Монтиньяке, кажется), абсолютно нельзя нарушать, т.к. это сводит на нет все предыдущие усилия и хоть сначала все начинай. А здесь вот читаю, "кое-кто у нас порой...". Такие вот поблажки просто замедляют достижение результата или сильно вредят процессу в принципе? Т.е. на уровне обмена веществ и все такое. Ведь список продуктов и способов приготовления/поедания - это ведь неспроста, как то видимо настраивается организм или что?
(Извините, к первоисточникам доступа нет в силу территориальной удаленности).
Л.Пулька is offline  
Старый 30.05.2010, 22:14
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #3783
alexsus
Наш человек
 
Аватар для alexsus
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: теперь Славный проспект
Сообщений: 5 089


Я тоже пробежалась, сегодня пробежала на 2 км больше, чем обычно, всего 8 км пробежала, все-таки вытолкала себя вечером
alexsus is offline  
Старый 30.05.2010, 22:35
ответ для Л.Пулька , на сообщение « Упс, так точно.....До 12 - хоть... »
  #3784
Просто Филя
Элита
 
Аватар для Просто Филя
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2 506


Цитата:
Сообщение от Л.Пулька Посмотреть сообщение
Упс, так точно.....До 12 - хоть подавись!!!!!!!

А я себе бумажки везде расклеила и как заклинание твержу: яблоко-цитрус-слива-арбуз-киви -ананас-чернослив.
Вот еще вопрос глобальный: читала, что в какой-то диете (в Монтиньяке, кажется), абсолютно нельзя нарушать, т.к. это сводит на нет все предыдущие усилия и хоть сначала все начинай. А здесь вот читаю, "кое-кто у нас порой...". Такие вот поблажки просто замедляют достижение результата или сильно вредят процессу в принципе? Т.е. на уровне обмена веществ и все такое. Ведь список продуктов и способов приготовления/поедания - это ведь неспроста, как то видимо настраивается организм или что?
(Извините, к первоисточникам доступа нет в силу территориальной удаленности).
Когда кто-то чего-то нетого-то накушался, то это называетс "спад". В книге написано, что такое бывает и (даже) обязательно будет. Главное вовремя остановиться. И либо спад в еде, либо в упражнениях. Вместе не есть хорошо! + когда доберетесь до желаемого веса, то вполне можно и ужин попозже и нарушать периодически, только за весом приглядывать.
__________________
Я не агрессирую и не выпендриваюсь! Мне действительно интересно
Просто Филя is offline  
Старый 30.05.2010, 22:36   #3785
Просто Филя
Элита
 
Аватар для Просто Филя
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2 506


Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
Я тоже пробежалась, сегодня пробежала на 2 км больше, чем обычно, всего 8 км пробежала, все-таки вытолкала себя вечером
МОЛОДЕЦ
__________________
Я не агрессирую и не выпендриваюсь! Мне действительно интересно
Просто Филя is offline  
Старый 30.05.2010, 22:43
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #3786
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Девочки, хелп. Щас сожру перец фаршированный =( Пока держусь, но уже из последних сил
Noa is offline  
Старый 30.05.2010, 22:45
ответ для Noa , на сообщение « Девочки, хелп. Щас сожру перец... »
  #3787
Ваша Маша
Участник
 
Аватар для Ваша Маша
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Девочки, хелп. Щас сожру перец фаршированный =( Пока держусь, но уже из последних сил
спрячь его подальше!!
Ваша Маша is offline  
Старый 30.05.2010, 22:48
ответ для Ваша Маша , на сообщение « спрячь его подальше!! »
  #3788
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Ваша Маша Посмотреть сообщение
спрячь его подальше!!
в холодильник! тогда жир застыниет и он станет противным.
СПпсибочки
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 30.05.2010, 22:52
ответ для Noa , на сообщение « :016: в холодильник! тогда жир... »
  #3789
Ваша Маша
Участник
 
Аватар для Ваша Маша
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
в холодильник! тогда жир застыниет и он станет противным.
СПпсибочки
а если не спрячешь, этот жир отложится в самых видных местах - на бедрах и животе. Уж лучше разогреть перцы завтра, чем потом ругать себя за невыдержку))
Ваша Маша is offline  
Старый 30.05.2010, 23:00
ответ для Natali G , на сообщение « правка »
  #3790
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


девочки, привет. Давно не появлялась. То работа, то времени вечером мало.
Еле-еле сбросила 1 кг за 2 недели. не худеется что-то особо. В принципе м.б. прсото вес колеблется.
Хотя вчера муж с сыном сказали ну-ка иди сюда. А где живот?
не знаю... м.б. просто одежда другая. А то они стебались, говорили мож я беременная и скрываю, мож рожу кого месяца через 3-4... Атас!
Цитата:
Еще раз повторю свой вопрос, может кто знает???
живот обвис в основном потому, что ослабли мышцы пресса. Мышечная стенка не держит органы как надо.
Упражнения на верхний и нижний пресс делай. Элементарно. Утром просыпаешься и пошла поезхала раз по 10 хотя бы...
Сама помню беременная была, ходила "в трубу" отёки снимать.... забыла как называется она, млин.
ну да, вставала очень прытко за счёт пресса, а пузо было ужо большое,неудобно... бабуля м/с, когда это увидела очень ругалась, я ж с угрозой проходила всю бер-ть.
Сказала, что я с ума сошла, надо сначала на бок, потом руками отталкиваться себе помогать или как-то так.
Короче оставшуюся бер-ть я потом мышцы пресса берегла.
и о ужас! Когда родила, положили мне грелку со льдом, так её мой живот просто съел, т.к. в месте где был ребенок было пусто! она прилипла к позвоночнику в прямом смысле слова. ужас.
потом я немножко носила бандаж. Ну у меня особо он не отвисал, но был дряблым. Через месяца 2- 3 только вошла в норму.
теперь что-то обленилась я. просыпаюсь и бегом пить кофе бегу, иначе глаза не открываются
ЖИНКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena