Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 23:05   #3781
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Девы, я с вами подепрессовать Как все раздражает, просто жесть...
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 05.02.2011, 23:17
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #3782
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


А меня прессингует ребенок..."Роди мне сестренку...девочку с кудряшками"...

А еще он проникся музкой, которую мы поем на ансамбле (два раза со мной ходил)... Сейчас заставил меня в качестве колыбельной петь ему "Per crucem" и "Dulcis Christe"... ПРичем четко так слова воспроизвел, я аж обалдела. Может, его латынь учить заставлять???
А муж пришел читать мне мораль, что я не той музыкой ребенка занимаю, у него он "Deep purple" слушает вперемешку с Ксеньевой... И вообще, у меня муж, например, зануда дикий, хоть на луну вой. Так что - везде свои погремушки, как известно....
Берегись автомобиля is offline  
Старый 05.02.2011, 23:18
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #3783
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Женя, уходи, если уверена, что тебе без него будет лучше... пускай не сразу, а со временем, но чтоб потом не жалеть о содеянном... всё конечно ИМХО, я ж не знаю вашей ситуации...
margaritka-ritka is offline  
Старый 05.02.2011, 23:21   #3784
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Аня, я тоже хочу второго... а муж не очень, хотя дочу сильно любит... грит, что как будет двоих любить также, типа не разорваться же, я ему объясняю, что любовь не надо делить между детьми, а надо умножать...
margaritka-ritka is offline  
Старый 05.02.2011, 23:21   #3785
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
А меня прессингует ребенок..."Роди мне сестренку...девочку с кудряшками"...

А еще он проникся музкой, которую мы поем на ансамбле (два раза со мной ходил)... Сейчас заставил меня в качестве колыбельной петь ему "Per crucem" и "Dulcis Christe"... ПРичем четко так слова воспроизвел, я аж обалдела. Может, его латынь учить заставлять???
А муж пришел читать мне мораль, что я не той музыкой ребенка занимаю, у него он "Deep purple" слушает вперемешку с Ксеньевой... И вообще, у меня муж, например, зануда дикий, хоть на луну вой. Так что - везде свои погремушки, как известно....
Могу свою девочку с кудряшками одолжить на недельку, если после этого желание не пропадет, то не знаю А у нас в семье зануда - я. Муж с детьми мультики смотрит, а я грожусь телек в окно выкинуть... Правда, мне его не поднять, поэтому пока не найду единомышленников, стоять телеку на своем месте
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 05.02.2011, 23:27
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #3786
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Не , не пропадет.. Он обалденно нянчит чужих девочек, с кудряшками и без...
Мультики посмотреть с сыном - это и мой муж рад, но просто он постоянно нудно придирается, голос не повышает, руку не поднимает.... Но бесконечно объясняет, что во мне не так...
Берегись автомобиля is offline  
Старый 05.02.2011, 23:29   #3787
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Не , не пропадет.. Он обалденно нянчит чужих девочек, с кудряшками и без...
Мультики посмотреть с сыном - это и мой муж рад, но просто он постоянно нудно придирается, голос не повышает, руку не поднимает.... Но бесконечно объясняет, что во мне не так...
Мой больше молчит,всякую фигню про меня думает
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 05.02.2011, 23:51   #3788
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
А меня прессингует ребенок..."Роди мне сестренку...девочку с кудряшками"...
Цитата:
Сообщение от margaritka-ritka Посмотреть сообщение
Аня, я тоже хочу второго... а муж не очень, хотя дочу сильно любит... грит, что как будет двоих любить также, типа не разорваться же, я ему объясняю, что любовь не надо делить между детьми, а надо умножать...
девочки, я , наверное, чёкнутая, но я не хочу больше детей, хотя муж хочет...даже не могу объяснить почему....какие-то смешанные чувства и боязнь(как бы смешно не звучало) рожать, тк рожала с проблемами, разрывы 2ой степени были, носила плохо, так загонялась, любой негатив на себя примеряла, поэтому и Ева , наверное, до 1.5 лет по 45мин всю ночь спала, вечно орала, я её качала и тд и каждый день-день сурка....и только вроде вырвалась на работу, а то дома одна все сидела, как волк на луну выла, родители не часто наведывались помогать, короче тяжеловато было и вот-вот почувствовала свободу и опять....думаю нет...хотя может со временем отпустит....когда в 1ый класc Ева пойдет...летом был случай, думала всё, беременная, дак 3 ночи не спала представляла себя на операционном столе, как мне делают наркоз перед абортом и я не просыпаюсь....вообщем чуть с ума не сошла...в святки гадали, мне нагадали, что детей больше не будет, но это скорее энергетика моя отрицательная пышит пока
__________________
Cнусмумрик is offline  
Старый 05.02.2011, 23:54   #3789
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
мой не повышая голоса без скандалов и криков собрал вещички и ушел...............так вдруг...
я держалась очень спокойно. а сейчас накрыло...
девочки могу пропасть на какое то время. не теряйте меня!

Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
девочки, я , наверное, чёкнутая, но я не хочу больше детей, хотя муж хочет...даже не могу объяснить почему....какие-то смешанные чувства и боязнь(как бы смешно не звучало) рожать, тк рожала с проблемами, разрывы 2ой степени были, носила плохо, так загонялась, любой негатив на себя примеряла, поэтому и Ева , наверное, до 1.5 лет по 45мин всю ночь спала, вечно орала, я её качала и тд и каждый день-день сурка....и только вроде вырвалась на работу, а то дома одна все сидела, как волк на луну выла, родители не часто наведывались помогать, короче тяжеловато было и вот-вот почувствовала свободу и опять....думаю нет...хотя может со временем отпустит....когда в 1ый клас Ева пойдет...
я с тобой в чокнутые..хотя это нормально..некоторые вообще детей не хотят и живут без них
я тоже не хочу,хотя Б была легкая..носиласьв прямом смысле до 39й недели..потом степенно ходила,но рожала сложно с о спинальной анестезией,с ослоднениями после нее...не хочу.. и одного шила мне хватает..если б девочка была я может и пораздумывала а с мальчиком
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 05.02.2011, 23:56   #3790
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
мой не повышая голоса без скандалов и криков собрал вещички и ушел...............так вдруг...
я держалась очень спокойно. а сейчас накрыло...
девочки могу пропасть на какое то время. не теряйте меня!
да что же за период такой, все отношения выясняют.....
__________________
Cнусмумрик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena