<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 16:20   #3781
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Ты не сможешь проверить всю группу и не ходить на работу, потому что из-за соплей одного ребенка забрала свою дочь из садика)
Я могу попросить этого ребенка отдать его родителям)))) или выставить претензию.
Мы ходим в частный сад, церемонится я не буду да...
Потому что я сама в сад не поведу больного ребенка или с соплями, к себе такого же отношения требую)))
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 05.04.2012, 16:20
ответ для norik , на сообщение « Девочки. добрый день!:support: Неужели... »
  #3782
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Девочки. добрый день!
Неужели весна пришла, была сегодня на улице, такой кайф на солнышке.

А то я опять тут 3 дня хандрила и давление поднималось, утром 104\70, а днем 130\90. Силы покидали. Есть не хотелось а вес стремительно пополз вверх. Вчера была у гомеопата, до чего же я люблю эту женщину. Она сразу сказала, что необходимо исключить соль и добавить мяско в рацион, в итоге за 1 сутки, я потеряла 1 кг веса, при том, что покушала полноценно 3 раза и еще перекусы всякие ,это жидкость была, и отеки спадать начали и давление сегодня весь день 115\70 (мое нормальное)
Может кто возьмет себе на заметку, про бессолевую диету все конечно знают, но я не думала, что такой эффект будет.
Да, на солнышке хорошо! Еще без ветра))
Совсем без соли.. интересно!
__________________
Илошенька is offline  
Старый 05.04.2012, 16:20   #3783
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Вот интересно с чего такие мысли? Тебе справки все показывают что это действительно так или безоговорочно веришь всему что тебе говорят?
Предположим в саду мальчик рядом с твоим детем кашляет, ты подумаешь что это нормально?
Я шуганусь сразу , пишу честно. Также и от соплей. Пока мне действительно не подтвердят справкой принесенной или словами от медсестры детсадовской что там особый случай.
Я то ли пофигистка, то ли хорошо думаю о людях. Если кто-то кашленет рядом с дочкой, я не обращу на это внимания.
Если ее пригласили поиграть к подружкам, а одна из них болеет, я позвоню их маме и безоговорочно поверю, если мне скажут "приводи, с нашей болезной все в порядке", и сама приглашу друзей к невыписанному своему ребенку, если сочту. что она не заразна.
Я знаю своего ребенка и могу определить, поднимается у нее темпиратура, заболевает ли она без градусника и даже не дотрагиваясь до нее. Думаю, большинство мам также. Поэтому я не буду приставать со справкой.
Я если моя заболеет, ну, значит так получилось.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 05.04.2012, 16:23   #3784
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
не , не задела
я как то приняла на себя, вдруг сама где-то описАлась, я на ТЫ перехожу с трудом в обычной жизни
В обычной жизни тоже А в инете легче. Тем более в таком клубе по интересам, как наш топик
Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Да, на солнышке хорошо! Еще без ветра))
Совсем без соли.. интересно!
Я без соли не могу. Вообще. Буду голодная, в меня ничего не полезет
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 05.04.2012, 16:23   #3785
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Тема соплей и садика беконечна.
все равно будут те кто водит и те кто не водит с соплями
ломать копья бесмыссленно

родители разные, разные взгляды на жизнь, на работу, разное отношение к собственным детям и обществу. Тут никак не поспоришь...
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 05.04.2012, 16:25
ответ для norik , на сообщение « Девочки. добрый день!:support: Неужели... »
  #3786
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Девочки. добрый день!
Неужели весна пришла, была сегодня на улице, такой кайф на солнышке.

А то я опять тут 3 дня хандрила и давление поднималось, утром 104\70, а днем 130\90. Силы покидали. Есть не хотелось а вес стремительно пополз вверх. Вчера была у гомеопата, до чего же я люблю эту женщину. Она сразу сказала, что необходимо исключить соль и добавить мяско в рацион, в итоге за 1 сутки, я потеряла 1 кг веса, при том, что покушала полноценно 3 раза и еще перекусы всякие ,это жидкость была, и отеки спадать начали и давление сегодня весь день 115\70 (мое нормальное)
Может кто возьмет себе на заметку, про бессолевую диету все конечно знают, но я не думала, что такой эффект будет.
Привет!
Без соли тяжко, но если нужно это тогда да. Гестоз не хорошая штука, лучше так без соли.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 05.04.2012, 16:25   #3787
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Ушастый эльф, ну ты вообще красотка, ничего ни где толстая, такие формы Видно что животик беременный

Новая Зеландия, тоже нет слов, очень милые фотки, доча - талант!!!!


Сплю_шка, поправляйся скорее, воспаление - это жуть я по себе знаю, а тут еще и сама в положении и еще столько деток маленьких на руках. Вот тебе кулачков на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
norik is offline  
Старый 05.04.2012, 16:26   #3788
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Я то ли пофигистка, то ли хорошо думаю о людях. Если кто-то кашленет рядом с дочкой, я не обращу на это внимания.
Если ее пригласили поиграть к подружкам, а одна из них болеет, я позвоню их маме и безоговорочно поверю, если мне скажут "приводи, с нашей болезной все в порядке", и сама приглашу друзей к невыписанному своему ребенку, если сочту. что она не заразна.
Я знаю своего ребенка и могу определить, поднимается у нее темпиратура, заболевает ли она без градусника и даже не дотрагиваясь до нее. Думаю, большинство мам также. Поэтому я не буду приставать со справкой.
Я если моя заболеет, ну, значит так получилось.
+1
Когда то читала (), что если ребенку (или просто человеку) постоянно создавать стерильные условия, то организму не с чем будет бороться и он начнет бороться иначе: вызовется аллергия на что-нибудь. По моему мнению организм всегда должен как то сопротивляться болячкам, от этого вырабатываются антитела и повышается иммунитет.
А если иммунитет изначально слабенький, то его повышают закаливанием и пр. примочками
__________________
Илошенька is offline  
Старый 05.04.2012, 16:28   #3789
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Тема соплей и садика беконечна.
все равно будут те кто водит и те кто не водит с соплями
ломать копья бесмыссленно

родители разные, разные взгляды на жизнь, на работу, разное отношение к собственным детям и обществу. Тут никак не поспоришь...
Согласна!

Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
В обычной жизни тоже А в инете легче. Тем более в таком клубе по интересам, как наш топик

Я без соли не могу. Вообще. Буду голодная, в меня ничего не полезет
Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Привет!
Без соли тяжко, но если нужно это тогда да. Гестоз не хорошая штука, лучше так без соли.
пресное я тоже не могу есть)) Я подумывала о сладком, кислом, овощах без соли))
А не пресную картошку, мясо и т.д.
__________________
Илошенька is offline  
Старый 05.04.2012, 16:30   #3790
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


сегодня очередной раз пережила каторгу с посещением ЖК, была у Г. и терапевта. анализы мочи плохие, прописали антибиотики, у меня камни и такие анализы для меня норма, не знаю, что делать, пить антибиотики не хочу((( спросила, что будет, если откажусь, сказали, что происходит инфецирование ребенка. бывает такое? хочу сходить к платному толковому специалисту. посоветуйте?
Бэби-бумер is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena