Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 12:42
ответ для mossya , на сообщение « А они у меня не спят на прогулке,... »
  #3781
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
А они у меня не спят на прогулке, лежать отказываются. Поэтому люльки у нас сечас не вариант. Топорщатся всю прогулку.
Вот и я боюсь, что скоро перестанут спать на прогулке, и тогда придется срочно пересаживаться в прогулку, а снег еще не растает...
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 12:50
ответ для mossya , на сообщение « А они у меня не спят на прогулке,... »
  #3782
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
А они у меня не спят на прогулке, лежать отказываются. Поэтому люльки у нас сечас не вариант. Топорщатся всю прогулку.
Мои спят в прогулке по очереди, один спит, второй глазеет
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 21:10
ответ для mossya , на сообщение « хех... папа нам обещает, но когда,... »
  #3783
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
хех... папа нам обещает, но когда, большой вопрос. Решила пока так, буду выходить гулять за час до того как наш папа Мишку из школы забирает,вниз то мы спуститься можем, а вот наверх пусть папа тренируется.

У нас у Севки, наконец- таки 1-й зуб прорезался, У Манюни 3 на подходе.
кхе, с полозьями тоже тяжеловато однако, у нас металлические полозья, так задние колёса нормально входят, а у передних сдвоенных ставлю только боковые, влезают хреново, да ещё и перекашивает их.
так что рассматриваю подобный вариант - туда сама, обратно с папой и не каждый день...

Цитата:
Сообщение от chaika1 Посмотреть сообщение
девочки а сколько весит эта коляска ? тоже чтоли купить)))
мы пока купили трость inglesina для отпуска. ну может летом в ней покатаемся немного- когда тепло или в парк. в холодное время, когда одежки много она узковата, вообщем не на каждый день
стоит покупать только если актуальна проблема маленького лифта.
её поэтому многие и выбирают.

Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
спасибо
У вас отличная коляска, но для нас она дороговата.

chaika1, да кто ж ее знает. Наверное, килограмм 12-15. Я думаю, что наверное не стоит сейчас ее покупать. Она не дефицитная, в любой момент можно прикупить
аналогично.
по весу примерно как наш Хаук - он 14,5.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 21:13
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #3784
toto
Активный участник
 
Аватар для toto
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 530


девочки, у меня к вам вопрос, наверняка это уже сто раз обсуждалось, но мне не найти
мечусь между выбором коляски сейчас у меня ТАКО Jumper Duo 2 в 1, МНЕ ОДНОЙ СЕЙЧАС СНЕЙ НЕ ВЫЙТИ. Деткам почти 8 мес поэтому нужно прогулка не паравоз, не трость, но еще чтобы была не очень тяжелая и хорошо складывалась и самое важное что бы ее можно было бы можно использовать потом зимой, когда деткам будет 1,5 годика
то что насмотрела я :Peg-Perego Aria Twin, twin-demclassic navy, geoby
ОООООООООООООООчень нужны ваши советы
toto is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 21:58
ответ для toto , на сообщение « девочки, у меня к вам вопрос, наверняка... »
  #3785
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
девочки, у меня к вам вопрос, наверняка это уже сто раз обсуждалось, но мне не найти
мечусь между выбором коляски сейчас у меня ТАКО Jumper Duo 2 в 1, МНЕ ОДНОЙ СЕЙЧАС СНЕЙ НЕ ВЫЙТИ. Деткам почти 8 мес поэтому нужно прогулка не паравоз, не трость, но еще чтобы была не очень тяжелая и хорошо складывалась и самое важное что бы ее можно было бы можно использовать потом зимой, когда деткам будет 1,5 годика
то что насмотрела я :Peg-Perego Aria Twin, twin-demclassic navy, geoby
ОООООООООООООООчень нужны ваши советы
У нас Peg-Perego Aria Twin, зимой откатались в принципе, без проблем, но в основном, во дворе. Сейчас катит хорошо. Складывается книжкой, занимает мало места. Спускаю ей по ступенькам с 3-его этажа вместе с детьми
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 22:03
ответ для mellizo , на сообщение « У нас Peg-Perego Aria Twin, зимой... »
  #3786
toto
Активный участник
 
Аватар для toto
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от mellizo Посмотреть сообщение
У нас Peg-Perego Aria Twin, зимой откатались в принципе, без проблем, но в основном, во дворе. Сейчас катит хорошо. Складывается книжкой, занимает мало места. Спускаю ей по ступенькам с 3-его этажа вместе с детьми
Спасибо, а накидки на ножки у вас есть и дождевик вы покупали отдельно
__________________
toto is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 22:09
ответ для toto , на сообщение « Спасибо, а накидки на ножки у вас есть... »
  #3787
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
Спасибо, а накидки на ножки у вас есть и дождевик вы покупали отдельно
Накидки на ножки есть в комплекте, а дождевик мы покупали в Детях отдельно. Он так и называется дождевик для двойни, стоит около 100 р
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:55
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #3788
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Девочки, привет. Заскочила на минуту. Мы переезжаем в Гатчину на этой неделе, в наше собственное жилище!!!!
Детки растут, Ростислав сам садится, ползает задом пока и у нас всю неделю лезут одновременно 2 зуба. Поля пока сидит с поддержкой, и ползает задом, зубов пока нет. Кормимся грудью, прикормы у нас через пень колоду. Сын напрочь отказался от каш и напитков из бутылочек. Полина все у брата отбирает, Ростислав этим реже занимается И мы 5 дней одни муж вот приезжал на час на помывку и опять уехал.. Муж поехал на кв. делать ремонт и приехал мой папа ему помогать.

Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
девочки, у меня к вам вопрос, наверняка это уже сто раз обсуждалось, но мне не найти
мечусь между выбором коляски сейчас у меня ТАКО Jumper Duo 2 в 1, МНЕ ОДНОЙ СЕЙЧАС СНЕЙ НЕ ВЫЙТИ. Деткам почти 8 мес поэтому нужно прогулка не паравоз, не трость, но еще чтобы была не очень тяжелая и хорошо складывалась и самое важное что бы ее можно было бы можно использовать потом зимой, когда деткам будет 1,5 годика
то что насмотрела я :Peg-Perego Aria Twin, twin-demclassic navy, geoby
ОООООООООООООООчень нужны ваши советы
нам отдали Peg-Perego Aria Twin, но она расшатанная, а так коляска супер!!!! Я хочу свою ТФК сейчас продать икупить новую Peg-Perego Aria Twin- легкая, простая и удобная....
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 19:07   #3789
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от тигромама 2010 Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Заскочила на минуту. Мы переезжаем в Гатчину на этой неделе, в наше собственное жилище!!!!
Поздравляю!!!!!!!! Свое жилье это круто!!!!!!! А нам ждать еще как минимум год.
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 22:19   #3790
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от тигромама 2010 Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Заскочила на минуту. Мы переезжаем в Гатчину на этой неделе, в наше собственное жилище!!!!
Детки растут, Ростислав сам садится, ползает задом пока и у нас всю неделю лезут одновременно 2 зуба. Поля пока сидит с поддержкой, и ползает задом, зубов пока нет. Кормимся грудью, прикормы у нас через пень колоду. Сын напрочь отказался от каш и напитков из бутылочек. Полина все у брата отбирает, Ростислав этим реже занимается И мы 5 дней одни муж вот приезжал на час на помывку и опять уехал.. Муж поехал на кв. делать ремонт и приехал мой папа ему помогать.

нам отдали Peg-Perego Aria Twin, но она расшатанная, а так коляска супер!!!! Я хочу свою ТФК сейчас продать икупить новую Peg-Perego Aria Twin- легкая, простая и удобная....
Поздравляю с переездом!
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena