Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 11:01   #3781
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Я в жизни не просила уступать мне место! Даже не представляю как у меня язык на это повернется((( Да ладно буду пропускать электрички, что бы сесть((
надо любить себя сильнее - тогда наглость просыпается)) я тоже не просила, чтоб мне уступили место, но мне и плохо не было никогда. я с конечной еду сидя и место не уступаю, потому как я девушка хрупкая, меня толпа еще и уронить может, а я не хочу. уступлю либо сильно Б, либо человеку без ноги. и то если мужиков рядом не сидит.
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:01
ответ для loloka , на сообщение « было б куда я б нажаловалась... мне... »
  #3782
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
было б куда я б нажаловалась...
мне действительно жалко песика просто....
они вообще люди странные, дочку у них друзья наркоманы утопили в ванной, они еще больше пить начали, так то попивали вдвоем хорошо, потом собака та сдохла. они пьют от зп до зп, пока деньги есть, я все смотрю и поражаюсь откуда столько здоровья то у людей в 50-60 лет.... с тем, что у них каждый выходной в драбодан на рогах в коридоре валяются еще и на неделе с пивом постоянно шарятся... с соседями мне никогда не везло, нигде причем
Да...собака тоже алкашом станет((( История про дочку-нет слов, я молчу!
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:01
ответ для loloka , на сообщение « было б куда я б нажаловалась... мне... »
  #3783
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
было б куда я б нажаловалась...
мне действительно жалко песика просто....
они вообще люди странные, дочку у них друзья наркоманы утопили в ванной, они еще больше пить начали, так то попивали вдвоем хорошо, потом собака та сдохла. они пьют от зп до зп, пока деньги есть, я все смотрю и поражаюсь откуда столько здоровья то у людей в 50-60 лет.... с тем, что у них каждый выходной в драбодан на рогах в коридоре валяются еще и на неделе с пивом постоянно шарятся... с соседями мне никогда не везло, нигде причем
вот это засада тут только терпения тебе пожелать и скорейшего решения квартирного вопроса
такие соседи это полный треш
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:03
ответ для loloka , на сообщение « к ночи они напиваются, но бывает что... »
  #3784
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
к ночи они напиваются, но бывает что шансон слушаю всю ночь, но нам не слышно тк стена с ними в комнатах не смежная, только коридор в квартире.
последний прикол был
сосед напился и уснул в ванной и затопил три этажа
жесть! выселять их надо..это тебе шансон не слышно, а их нижним и верхним соседям очень слышно, почему они ничего не сделали? вот меня всегда это удивляло! у нас сосед любил петь караоке. ночью. один раз до 5 утра пел - я к нему 3 раза ходила, больше никто из соседей его не навестил - ни соседи сбоку, где смежная стена, ни его сосдеи сверху. там глухие живут что ли?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:04   #3785
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Да...собака тоже алкашом станет((( История про дочку-нет слов, я молчу!
ой дочка вообще отжиг... была замужем за нормальным парнем моряком, прожили тригода, она в загул ушла, ушла от него, выгнали ее родители из дома из-за этого, она к своему хахелю ушла, пока деньги были на дозы все хорошо было, а потом кончились и ее как конкурента на дозу утопили я когда от соседки слушала все это так тихо стекла по стенке...
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:05   #3786
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Я в жизни не просила уступать мне место! Даже не представляю как у меня язык на это повернется((( Да ладно буду пропускать электрички, что бы сесть((
да я понимаю тебя мне самой это сложно представить.но так чувствую что если приперт придется
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:09   #3787
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
жесть! выселять их надо..это тебе шансон не слышно, а их нижним и верхним соседям очень слышно, почему они ничего не сделали? вот меня всегда это удивляло! у нас сосед любил петь караоке. ночью. один раз до 5 утра пел - я к нему 3 раза ходила, больше никто из соседей его не навестил - ни соседи сбоку, где смежная стена, ни его сосдеи сверху. там глухие живут что ли?
вот меня тоже глухость многих соседей добивает полностью

мы один раз чуть с ума не сошли кто-то в 10 включил русское радио и слушал, мы прогулялись, вернулись все слушают, 12 ночи слушают... я спать ложусь и не могу уснуть тк все слова песни и тд слышно. муж пошел по этажам.... мы на 7 живем, оказалось у девочки школьницы родители на даче и она вхреначила музло на 12 этаже... он позвонил в дверь попросил выключить, она типа офигела что к ней с 7 этажа пишли, но никто больше не пришел и не позвонил
а у нас на 7 слышно все было, еще и ухало так что опупеть не встать будто за стеной слушают
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:14
ответ для loloka , на сообщение « вот меня тоже глухость многих соседей... »
  #3788
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
вот меня тоже глухость многих соседей добивает полностью

мы один раз чуть с ума не сошли кто-то в 10 включил русское радио и слушал, мы прогулялись, вернулись все слушают, 12 ночи слушают... я спать ложусь и не могу уснуть тк все слова песни и тд слышно. муж пошел по этажам.... мы на 7 живем, оказалось у девочки школьницы родители на даче и она вхреначила музло на 12 этаже... он позвонил в дверь попросил выключить, она типа офигела что к ней с 7 этажа пишли, но никто больше не пришел и не позвонил
а у нас на 7 слышно все было, еще и ухало так что опупеть не встать будто за стеной слушают
у меня так соседи снизу отжигали. мы на втором этаже живем. только переехали, муж в командировку уехал, ночь со вторника на среду (т.е. рабочий день, блин) и вдруг соседи начинают играть на гитаре, подключенной к усилителю, и петь песни! я была в шоке! а слышалось мне это, как будто сверху! я полежала, потерпела, пошла на третий этаж, звоню, мне открыли, я спросила про музыку и мне грят: "у нас спят все, мне кажется, что это на 4 этаже" (времени 2 часа ночи, как они спали под это я не в курсе!). я прогулялась на 4 этаж, но там было тише..спустилась на первый - а там шаляй-валяй! позвонила, попросила - вроде, заткнулись (в следующий раз милицию вызвала, больше не пели, только сосед сверху активизировался, но это другая история, тоже больге нен поет пока, ттт, ттт, ттт, ттт, ттт, свят-свят-свят). но больше всего меня поразил слсед с третьего этажа - ему слышится, что у него над головой поют песни, а он даже не копнулся! взрослый мужик! тьфу(
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:25   #3789
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
у меня так соседи снизу отжигали. мы на втором этаже живем. только переехали, муж в командировку уехал, ночь со вторника на среду (т.е. рабочий день, блин) и вдруг соседи начинают играть на гитаре, подключенной к усилителю, и петь песни! я была в шоке! а слышалось мне это, как будто сверху! я полежала, потерпела, пошла на третий этаж, звоню, мне открыли, я спросила про музыку и мне грят: "у нас спят все, мне кажется, что это на 4 этаже" (времени 2 часа ночи, как они спали под это я не в курсе!). я прогулялась на 4 этаж, но там было тише..спустилась на первый - а там шаляй-валяй! позвонила, попросила - вроде, заткнулись (в следующий раз милицию вызвала, больше не пели, только сосед сверху активизировался, но это другая история, тоже больге нен поет пока, ттт, ттт, ттт, ттт, ттт, свят-свят-свят). но больше всего меня поразил слсед с третьего этажа - ему слышится, что у него над головой поют песни, а он даже не копнулся! взрослый мужик! тьфу(
Это как у моей сестры прикол был! Летом жара была под 28 гр. даже ночью, они на первом этаже жили. Дело было в день рождение Цоя, так вот, она ночью форточку открывает, а от туда "ПЕРЕМЕН, ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА....!!!!" Ей не уснуть, она форточку закроет, от духоты опять не уснуть, форточку откроет а там опять "ПЕРЕМЕН...!!!!" Так за ночь всю песню выучила)))
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:27   #3790
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Это как у моей сестры прикол был! Летом жара была под 28 гр. даже ночью, они на первом этаже жили. Дело было в день рождение Цоя, так вот, она ночью форточку открывает, а от туда "ПЕРЕМЕН, ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА....!!!!" Ей не уснуть, она форточку закроет, от духоты опять не уснуть, форточку откроет а там опять "ПЕРЕМЕН...!!!!" Так за ночь всю песню выучила)))
милицию бы вызвала - были бы им перемены))))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena