Кипр 2011 - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 09:47
ответ для Obligation , на сообщение « Спасибо за инф.:flower: Вопроы есть... »
  #3781
L I S
Активный участник
 
Аватар для L I S
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 495


Утюг есть, а мы не знали этого и притащили с собой))

Вешалок, шкафов, полок предостаточно

Мы жили в основном корпусе, номер с видом на дорогу, через которую расположены бунгало. Бунгало мне понравились больше. По поводу нашего номера - по ночам спать с открытым балконом невозможно, шум от машин и ревущих мотоциклов очень мешает спать, с закрытым балконом лучше, но душно, а оставлять кондиционер на всю ночь включенным я боялась из-за дочки. Также эта сторона не солнечная, белье сохнет по 2 дня, в итоге просто отсыревает...поэтому с сушкой полотенец и крупных вещей были сложности. В общем, если вы едете в основной корпус, я бы посоветовала посмотреть номера с другим видом. Вообще бунгало тоже выходят на дорогу, интересно, как там в плане шума...

Еще по бытовухе)): в ванной только жидкое мыло, есть фен, переходник и ключи от сейфа - на ресепшн, кормят вкусно, из фруктов - дыня, арбуз, апельсин, яблоко...бассейн теплющий...это так, что в голову пришло....в общем удачного отдыха!!!!!!!!

если есть еще вопросы - с удовольствием отвечу))
L I S is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 10:10
ответ для анютка.86 , на сообщение « с приездом Вас:flower: Скажите... »
  #3782
L I S
Активный участник
 
Аватар для L I S
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 495


по поводу авиакомпании - самолет - Аэробус...экипаж по-русски не говорит, весь полет предлагают напитки, дают соленый арахис, летели туда - еду только открыли, есть не стали, даже не знаю, что это было)))) обратно - рис с мясом, более или менее, я поковыряла, дочка не стала...время полета - туда 4 часа, обратно - 5 (это я округлила)...в самолете наушники, слушали музыку...есть телевизор...в самолете 2 ряда по 3 места

У Солвекса принимающая сторона - Attica Holidays...у нас претензий нет, все было ОК! На экскурсии были только на осликах, покупали у гида (можно найти дешевле, но зато была русская группа и русский гид))))...еще купили у гида билет в аквапарк с открытой датой (31 евро - взр., 17 - детский)
L I S is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 11:16   #3783
ternia
Активный участник
 
Аватар для ternia
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажите. В дьютике в Ларнаке есть сироп рожкового дерева. Чемоданы видимо будут тяжёлыми. Хочу купить уже в аэропорту. Назаказывали кучу бутылок.
есть
ternia is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 11:54   #3784
mamaMarusi
Старожил
 
Аватар для mamaMarusi
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
да на Кипре почти всегда тихо-спокойно и безопасно Просто в районе Каники-зоопарка встретить "братьев" по ЕС можно чаще, чем в более престижных районах Лима.
Насчет магазина - даже не знаю, вы игрушку хотите? В пешей доступности только Дебенхамс 2 этаж. В Джамбо по жаре пешком далековато будет. Также как и в район Анексертисиаса или Макариуса. Можно автобусом воспользоваться.
Автобусом до Джамбо? А каким и где его искать?
попробуем начать правда с Дебенхамса. Я сейчас попросила на ресепшен, мне показали где дебенхамс, мы оказывается 5 метров до него не дошли.

Спасибо!
mamaMarusi is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:00   #3785
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от mamaMarusi Посмотреть сообщение
Автобусом до Джамбо? А каким и где его искать?
Не, не до Джамбо Это я так непонятно написала
До Анексертисиаса - вдоль моря автобус №30
Макариус - автобус №21 (очень удобный маршрут) Часто встречаю в нем туристов в лисиотики ездят
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:24
ответ для L I S , на сообщение « Утюг есть, а мы не знали этого и... »
  #3786
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от L I S Посмотреть сообщение
Утюг есть, а мы не знали этого и притащили с собой))

Вешалок, шкафов, полок предостаточно

Мы жили в основном корпусе, номер с видом на дорогу, через которую расположены бунгало. Бунгало мне понравились больше. По поводу нашего номера - по ночам спать с открытым балконом невозможно, шум от машин и ревущих мотоциклов очень мешает спать, с закрытым балконом лучше, но душно, а оставлять кондиционер на всю ночь включенным я боялась из-за дочки. Также эта сторона не солнечная, белье сохнет по 2 дня, в итоге просто отсыревает...поэтому с сушкой полотенец и крупных вещей были сложности. В общем, если вы едете в основной корпус, я бы посоветовала посмотреть номера с другим видом. Вообще бунгало тоже выходят на дорогу, интересно, как там в плане шума...

Еще по бытовухе)): в ванной только жидкое мыло, есть фен, переходник и ключи от сейфа - на ресепшн, кормят вкусно, из фруктов - дыня, арбуз, апельсин, яблоко...бассейн теплющий...это так, что в голову пришло....в общем удачного отдыха!!!!!!!!

если есть еще вопросы - с удовольствием отвечу))
Спасибо большое за ответ

А Вы были на All? Просто мы на HB, вот думаю, кондиционер в номерах в основном корпусе будет платный?
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 14:47
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #3787
Aprelkina
Banned
 
Аватар для Aprelkina
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: пр Просвещения
Сообщений: 941


Про утюг в Ниссиане спашивали. У них есть гладильная комната(наверное бесплатно) и можно взять утюг в номер(цену не узнавала).
Aprelkina is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 14:50
ответ для Obligation , на сообщение « Спасибо большое за ответ :flower: А... »
  #3788
Aprelkina
Banned
 
Аватар для Aprelkina
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: пр Просвещения
Сообщений: 941


Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ

А Вы были на All? Просто мы на HB, вот думаю, кондиционер в номерах в основном корпусе будет платный?
Мы жили в бунгало, шум от мотоциклов такой же, спали с закрытым болконом.
Зато не слышно живую музыку из отеля)))).
Кондиционер в главном корпусе бесплатно на НВ
__________________
MG]
Aprelkina is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 15:07
ответ для Prokofeva , на сообщение « А в чем разочаровались то? Если не... »
  #3789
l20021965
Элита
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
А в чем разочаровались то? Если не трудно, напишите пожалуйста поконкретнее, просто интересно. Сами в мае там были, всё понравилось (Кипр не первая страна, где мы были).
наверно слишком много читали восторженных отзывов о блаженстве и неземной природе, о рыбных и мясных деликатесах в ресторанах, о бескрайних песчаных пляжах и т.д.кипра. просто ожидаемое оказалось намного прозаичнее , хотя я ведь тоже написала, что всем остались довольны, но наверно не хватало каких-то ярких впечатлений, мы очень активная компания-просто пляж и море-не наш удел. Скорее разочаровались в своих надеждах. Просто на будущее поняли, что обязательно брать машину и путешествовать..
А вот семьям с маленькими детьми очень рекомедую-идеальный беззаботный отдых.
l20021965 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 16:33
ответ для l20021965 , на сообщение « наверно слишком много читали... »
  #3790
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от l20021965 Посмотреть сообщение
наверно слишком много читали восторженных отзывов о блаженстве и неземной природе, о рыбных и мясных деликатесах в ресторанах, о бескрайних песчаных пляжах и т.д.кипра. просто ожидаемое оказалось намного прозаичнее , хотя я ведь тоже написала, что всем остались довольны, но наверно не хватало каких-то ярких впечатлений, мы очень активная компания-просто пляж и море-не наш удел. Скорее разочаровались в своих надеждах. Просто на будущее поняли, что обязательно брать машину и путешествовать..
А вот семьям с маленькими детьми очень рекомедую-идеальный беззаботный отдых.
Спасибо за ответ.
Prokofeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena