Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 14:31   #3781
tish80
Частый гость
 
Аватар для tish80
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: м пр Ветеранов
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Всем ДД!!!
Бедненькая!!! Жалко, что малышка не помогла маме с аппетитом, у меня тоже чуть не случился, в правой груди было несколько шариков, а дать рудь малышу не могла, самой не расцедить никак было, зато как только смогла дать - вуаля, ни одного шарика за 5 мин! И только глазки на меня хлоп-хлоп - еще хочу))))
Проправляйся!!!
Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Было-было такое же состояние в первый месяц.
Скоро уже будет легче тебе. @@@@@@@@@ Выздоравливай скорее.
Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
бдин, ну хорошо хоть полегчало
Цитата:
Сообщение от Бусинка_мама Посмотреть сообщение
Мне лор в 21 веке прописал - називин 0,01% 3 раза в день, аквалор форте 3 раза в день и протаргол 2%. закапать називин, сразу аквалор, вымаркаться и закапать протаргол.
+ три кукушки сделала у них и все прошло за 7 дней. удачи вам!

Всем спасиб, грудь тьфу-тьфу вроде в норме, простуда конечно никуда так быстро не денется, ну и Уля всё-таки цепанула мои сопли, пока вроде не оч сильный насморк, отправила с дедом гулять.
__________________
tish80 is offline  
Старый 17.03.2012, 14:33
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Светочка теперь форсить будет!:010: »
  #3782
SofiCat
Частый гость
 
Аватар для SofiCat
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
позвонилпа в неотложку...они сказали,что 2 варианты-или живот или уши-почему то зубы не предположили...сказали,что увезут в больницу,т.к.лор в бригаде нет...вызывать не стала....записались на 15 часов в Сканди..сейчас уснул.измотанный в ноль
такое правда может быть от зубов??такой кошмар???у Саши просто вылезали безболезненно....
на козелок нажимаю-реакции нет....
А врачи никогда зубы не рассматривают как причину. Когда у Егора темпа 38 была, врач мне тоже сказала что вряд ли зубы Тем не менее, через 2 дня зубки вылезли и темпа нормализовалась.
У меня, напрример, когда зубы мудрости лезли - я пила обезболивающее, так может и у малышей так же болит? Если болит ушко - то при нажатии на козелок ребёнок будет верещать!
Насчет лора - в районной поликлинике можно узнать, в районе в выходные должен быть дежурный лор! По субботам поликлиники работают. Это так, на всякий случай. Надеюсь у вас зубки! Поправляйтесь
__________________

---------
Катя
SofiCat is offline  
Старый 17.03.2012, 14:47   #3783
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


блин девочки,вообще не разогнуться начались месюки,так такие боли что хоть вешайся
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 17.03.2012, 15:10   #3784
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
блин девочки,вообще не разогнуться начались месюки,так такие боли что хоть вешайся
Саш, сочувствую!!! А до БМ тоже болезненные были?
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 17.03.2012, 15:14
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #3785
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Девочки, мамы мальчиков, как часто держите без подгузника и где? В смысле что кладете, чтобы не описывал все вокруг? Они сейчас такие активные и на месте лежать не хотят.... Не хочу, чтобы описал все вокруг, диван и все такое... очень боюсь клопов, а если все описает - их не миновать будет...
И ни кому не говорили про водянку яичек? Что с ней делают вообще и как это лечится?
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 17.03.2012, 15:17
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Саш, сочувствую!!! А до БМ тоже... »
  #3786
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Саш, сочувствую!!! А до БМ тоже болезненные были?
тоже все болело,но не так конечно! сейчас просто катастрофа!
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 17.03.2012, 15:23
ответ для Миккуся , на сообщение « тоже все болело,но не так конечно!... »
  #3787
SofiCat
Частый гость
 
Аватар для SofiCat
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Девочки, мамы мальчиков, как часто держите без подгузника и где? В смысле что кладете, чтобы не описывал все вокруг? Они сейчас такие активные и на месте лежать не хотят.... Не хочу, чтобы описал все вокруг, диван и все такое... очень боюсь клопов, а если все описает - их не миновать будет...
И ни кому не говорили про водянку яичек? Что с ней делают вообще и как это лечится?
Мы голопопим с утра, кладу в кроватку. Стелю туда большую клеёнку, сверху простынку и меняю их по мере намокания Но я бы не сказала, что он прям фонтаны пускает))

А откуда клопы возьмутся? Первый раз про такое слышу.....
__________________

---------
Катя
SofiCat is offline  
Старый 17.03.2012, 15:29
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Девочки, мамы мальчиков, как часто... »
  #3788
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
позвонилпа в неотложку...они сказали,что 2 варианты-или живот или уши-почему то зубы не предположили...сказали,что увезут в больницу,т.к.лор в бригаде нет...вызывать не стала....записались на 15 часов в Сканди..сейчас уснул.измотанный в ноль
такое правда может быть от зубов??такой кошмар???у Саши просто вылезали безболезненно....
на козелок нажимаю-реакции нет....
Могут зубы так прорезываться! Мужа племяница почти сутки орала, когда зубы начали идти.
Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Девочки, мамы мальчиков, как часто держите без подгузника и где? В смысле что кладете, чтобы не описывал все вокруг? Они сейчас такие активные и на месте лежать не хотят.... Не хочу, чтобы описал все вокруг, диван и все такое... очень боюсь клопов, а если все описает - их не миновать будет...
И ни кому не говорили про водянку яичек? Что с ней делают вообще и как это лечится?
Мы не часто тусим с голой попой. Когда раздеваю кладу на одноразовую пеленку в трусиках, купили специально 2 шт для этих целей, и получается что писает не кругом .
Водянку яичек до года не лечат, считается нормой. Если к году не пройдет, то тогда уже нужно будет с врачом консультироваться. Нам тоже ставили, сейчас визуально прошла, к врачу потопаем в год.
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 17.03.2012, 15:31
ответ для SofiCat , на сообщение « Мы голопопим с утра, кладу в кроватку.... »
  #3789
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от SofiCat Посмотреть сообщение
Мы голопопим с утра, кладу в кроватку. Стелю туда большую клеёнку, сверху простынку и меняю их по мере намокания Но я бы не сказала, что он прям фонтаны пускает))

А откуда клопы возьмутся? Первый раз про такое слышу.....
Только с утра? А потом в памперсе всегда?
С клопами мне удалось в своей жизни повстречаться 2 раза и больше не хочу - это очень страшно...
А взяться они могут откуда угодно, в первый раз я столкнулась с ними у себя дома - сверху у соседей ребенок ходил под себя очень долго и их утро начиналось с постоянной стирки, они меня сожрали просто! А второй раз уже на этой съемной квартире - пришли от соседей точно так же и тоже нежданно-негаданно. Кто знает что это такое - меня поймут...
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 17.03.2012, 15:32
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #3790
tish80
Частый гость
 
Аватар для tish80
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: м пр Ветеранов
Сообщений: 43


Девочки, ДД на всяк пожарный.

У меня два нелепых вопроса. Первый, как, чем и в какой момент вам удается подстричь дитю ногти на ногах? Второй еще более нелепый вопрос, кожа на личике ваших малышей абсолютно чистая, если без аллергий, т.е. нет никаких маленьких едва заметных прыщиков? Мне с горем пополам удается подстричь Люле ногти на больших пальчиках, но остальная ножка это просто анриал.
__________________
tish80 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena