ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 11:39   #3781
magic_me
Элита
 
Аватар для magic_me
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Такая Я Посмотреть сообщение
Девочки, а уменя в углу губ (с правой стороны) образовалась такая морщинка мимическая, ну просто бороздка. Неприятно и некрасиво. Чем лучше ее убрать, или уже ничем не помочь? Купила эфирное масла сандала , с кремом на ночь наношу на все лицо, посмотрю что будет, вроде написано, что морщинки разгладивает
а гимнастику , массаж для лица ?
__________________
Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
magic_me is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:51   #3782
Такая Я
Ветеран
 
Аватар для Такая Я
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: СПб пр-т Ю.Гагарина м.Парк Победы
Сообщений: 977


Массаж косметический, в салоне? Как Вы считаете, поможет? Очень надо..... Хочется ж выглядеть....и 40 лет на носу. А про гимнастику ссылочку дадите, или прямиком поискать в Инете?
__________________
В жизни человека неизбежны две вещи - смерть и налоги.
Деньги приходят пешком, а уезжают на такси.

Последний раз редактировалось Такая Я; 25.01.2012 в 14:55.
Такая Я is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:54   #3783
magic_me
Элита
 
Аватар для magic_me
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Такая Я Посмотреть сообщение
Массаж косметический, в салоне? Как Вы считаете, поможет? Очень надо.....Еще и проблемы с мужем. Хочется ж выглядеть....и 40 лет на носу. А про гимнастику ссылочку дадите, или прямиком поискать в Инете?
Ну лично я считаю,что для начала можно и самой попробовать освоить. Методик куча.Я могу попозже скинуть,щас ухожу просто , напишите в личку,если интересно
__________________
Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
magic_me is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:04   #3784
yamaria
Элита
 
Аватар для yamaria
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от Такая Я Посмотреть сообщение
Массаж косметический, в салоне? Как Вы считаете, поможет? Очень надо.....Еще и проблемы с мужем. Хочется ж выглядеть....и 40 лет на носу. А про гимнастику ссылочку дадите, или прямиком поискать в Инете?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3699308
Вот темка. Сама делала - вещь! Мне только самоорганизации не хватает
__________________

yamaria is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:20
ответ для yamaria , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #3785
Такая Я
Ветеран
 
Аватар для Такая Я
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: СПб пр-т Ю.Гагарина м.Парк Победы
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от yamaria Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3699308
Вот темка. Сама делала - вещь! Мне только самоорганизации не хватает
Сейчас почитаю. Всё гениальное как всегда просто....А нам всегда это лень делать, действительно саморганизация нас подводит.
Спасибо.
__________________
В жизни человека неизбежны две вещи - смерть и налоги.
Деньги приходят пешком, а уезжают на такси.
Такая Я is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:50   #3786
Ania08
Участник
 
Аватар для Ania08
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 220


начала пользоваться куриозином =))) жду чуда и мгновенного омоложения =)))
__________________
Безвыходных положений не бывает! Всегда можно повеситься...

Ania08 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:45   #3787
Irinusha
Участник
 
Аватар для Irinusha
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Ветерки
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Ania08 Посмотреть сообщение
начала пользоваться куриозином =))) жду чуда и мгновенного омоложения =)))
пользовалась куриозином 1,5 месяца перед НГ, ежедневно утром и вечером. Суперчуда , конечно, не произошло, но не могу не отметить, что вид свежее стал однозначно, и страшнючие круги под глазами ушли . Я комплексно мазюкала лицо_куриозин, масла, маски и т.д.. Но куриозин отменила через 1,5 мес, т.к. стала чувствовать, что кожа вокруг глаз становиться суше от него . Его обязательно надо под масло наносить, ну или под свой крем, он очень сушит, по этому не переусердствуете!!!!
Удачи!!!
Irinusha is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:53
ответ для Irinusha , на сообщение « пользовалась куриозином 1,5 месяца... »
  #3788
Ania08
Участник
 
Аватар для Ania08
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Irinusha Посмотреть сообщение
пользовалась куриозином 1,5 месяца перед НГ, ежедневно утром и вечером. Суперчуда , конечно, не произошло, но не могу не отметить, что вид свежее стал однозначно, и страшнючие круги под глазами ушли . Я комплексно мазюкала лицо_куриозин, масла, маски и т.д.. Но куриозин отменила через 1,5 мес, т.к. стала чувствовать, что кожа вокруг глаз становиться суше от него . Его обязательно надо под масло наносить, ну или под свой крем, он очень сушит, по этому не переусердствуете!!!!
Удачи!!!
Да, я читала, что цинк сильно высушивает ((( А надо сначала масло (купила сегодня апельсиновое) или сначала куриозин - а сверху масло?
Спасибо =)))
__________________
Безвыходных положений не бывает! Всегда можно повеситься...

Ania08 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:19   #3789
loretti
Участник
 
Аватар для loretti
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: СПб Юго-Запад
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
а я пока поделюсь советом для волос)) у меня после родов они ну совсем полезли, боялась расчесываться, думаю многим знакомо... по совету своего парикмахера начала после мтья ополаскивать заваренной крапивой (пакетики из аптеки), результат просто потрясающий!!! и еще она сказала, что у меня такая фигня даже не от гормнальной перестройки, на кот. все списывают обычно, а от наркоза!! что такое бывает и у не рожавших, но после операций под наркозом, а у меня как раз КС было... вообщем очень ей благодарна, волосы стали мягче и гораздо меньше выпадать... только еще она сказала, что если волосы окрашены в светлый цвет, лучше по первости смывать сразу, и смотреть, не схватывается ли оттенок... у меня не схватывался, теперь не смываю. И дополнительно к этому прикупила сухой шампунь в лаше - Новинка (это название), он именно от выпадения, очень мне нравится, недавно выяснилось, что и муж им стал мыть волосы, запах нра))))
А у светлых волос не появится зеленоватый оттенок после этого ?
loretti is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:25
ответ для loretti , на сообщение « А у светлых волос не появится... »
  #3790
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


появится
будете русалкой
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena