Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 03:40
ответ для Oldmama , на сообщение « Светлана, я никогда здесь не писала,... »
  #3781
Televitrina
Небожитель
 
Аватар для Televitrina
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Скоро - Юбилейный Квартал!
Сообщений: 18 931


Света, нет слов, чтобы выразить, какая Вы молодец! Человек, обладающий огромной силой воли. Я тут переживаю за лишние 10 кг на своем теле, а Вы от 72 избавились...Когда я все прочитала, была в шоке, и от фоток - тоже. Ваш успех поможет многим женщинам. Спасибо Вам!
__________________
Televitrina is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 08:42
ответ для Oldmama , на сообщение « Светлана, я никогда здесь не писала,... »
  #3782
Фатинья
Ветеран
 
Аватар для Фатинья
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
Светлана, я никогда здесь не писала, поскольку я не в теме (158 - 44), но за темой следила как медик, мне интересно было. В реальности этой истории я не сомневаюсь. Светлана, сейчас я хочу посмотреть на происходящее с другой стороны. Литтлван - коммерческий проект, приносящий его владельцу несомненно неплохие деньги. Сейчас, после использования материалов форума КП:1. Владелец портала получил за использование этих материалов деньги от газеты (см. заглавную страницу). 2. Рейтинг Литтлвана еще более увеличился - а реклама и ее оплата на форумах зависят от количества посещений в день. Итог - Вы делаете деньги для других людей. На Вас наживаются. Я не знаю, как раскрутить эту ситуацию в другую сторону, но к юристу по авторскому праву я бы сходила. И публикаций без гонораров бы не допускала. Любая публикация должна быть согласована с Вами, иначе это нарушение Закона о печати и вмешательство в частную жизнь. Хотят публикаций - пусть платят.
С Малаховым связываться не советую. Я у него снималась - оставляют только то, что укладывается в его идиотские концепции. И это действительно убыточное "удовольствие".
Свет, посмотри, чего умные люди пишуть! Может подумаешь все-таки? Ну на счет гонораров?
__________________
У нас все получится!
Фатинья is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 11:36   #3783
Martuk
Частый гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Фатинья Посмотреть сообщение
Свет, посмотри, чего умные люди пишуть! Может подумаешь все-таки? Ну на счет гонораров?
Oldmama and Фатинья, полностью согласна!
Martuk is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 11:46   #3784
Алсуша
Частый гость
 
Аватар для Алсуша
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 60


Вчера прочитала в Комсомолке про Светлану, потом на сайте, была в шоке, молодец она, это какое надо иметь желание и терпение, я постараюсь тоже за себя взяться, надо для отличного самочувствия и настроения скинуть 10-12кг. ОЧЕЕЕНЬ хочу похудеть и выглядеть лучше!!!
Алсуша is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 16:19   #3785
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


А у меня, благодаря Свете, след. цель: вторые минус 30)) сегодня чаёк, завтра кефирчик, в среду молокочай. Раскачаю ща свою похудалку, встану на режим предыдущих минус 30. С 15 июля до сегодня простояла на одном месте. Организм попросился зафиксироваться, я ему пошла навстречу. Ни грамма не набрала, даже, более того, килошку скинула.
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 16:27
ответ для Oldmama , на сообщение « Светлана, я никогда здесь не писала,... »
  #3786
Faberllena
Гость
 
Аватар для Faberllena
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
Светлана, я никогда здесь не писала, поскольку я не в теме (158 - 44), но за темой следила как медик, мне интересно было. В реальности этой истории я не сомневаюсь. Светлана, сейчас я хочу посмотреть на происходящее с другой стороны. Литтлван - коммерческий проект, приносящий его владельцу несомненно неплохие деньги. Сейчас, после использования материалов форума КП:1. Владелец портала получил за использование этих материалов деньги от газеты (см. заглавную страницу). 2. Рейтинг Литтлвана еще более увеличился - а реклама и ее оплата на форумах зависят от количества посещений в день. Итог - Вы делаете деньги для других людей. На Вас наживаются. Я не знаю, как раскрутить эту ситуацию в другую сторону, но к юристу по авторскому праву я бы сходила. И публикаций без гонораров бы не допускала. Любая публикация должна быть согласована с Вами, иначе это нарушение Закона о печати и вмешательство в частную жизнь. Хотят публикаций - пусть платят.
С Малаховым связываться не советую. Я у него снималась - оставляют только то, что укладывается в его идиотские концепции. И это действительно убыточное "удовольствие".
А ведь и правда ! Мириманова вон сколько книг выпустила , интервью сколько в разных журналах , не думаю что гонораров нет.
Я сюда пришла из за статьи в КП. И не знала про этот форум , -Света - поднимаешь рейтинг владельцам ...
Прислушайся к умным людям
__________________
http://www.all-diet.info/
https://faberlic.com/register?sponsor=208253

Faberllena is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 16:37   #3787
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Сколько форумских дебютов !!!
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 16:39   #3788
TASH
Участник
 
Аватар для TASH
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 202


Светлана, о Вас уже пишут в TOPnews http://www.topnews.ru/media_id_6158.html
TASH is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 16:42   #3789
КИРЮХАНЦЕВА
Ветеран
 
Аватар для КИРЮХАНЦЕВА
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 926


Сегодня показала мужу фотографии Светланы, он не верит, что не было вмешательства врачей Говорит, а куда кожа делась???


КИРЮХАНЦЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 17:36   #3790
Pall
Старожил
 
Аватар для Pall
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1 256


пошло-поехало...

жаль
Pall is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena