Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 12:57
ответ для Даночка , на сообщение « Да, та же фигня. Но я по телефону... »
  #3781
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Да, та же фигня. Но я по телефону собеседовалась, если не понимала, что спрашивают, просила повторить - типа связь плохая А потом уже на все плюнула, и стала сама вопросы задавать - в конце концов девушка сказала, что она не понимает, что я имею ввиду Короче, тоже весело было Но настрой у вас правильный, браво!
А я решила попробовать себя на месте, про которое тут плакаласьРешила, что бить, наверное, не будут, и наручниками к батарее не пристегнут, если не понравится - уволюсь (или выгонят), так и так безработная В общем, послезавтра выхожу на работу (всего 1,5 мес. и удалось отдохнуть, теперь кажется, что мало , но деньги, к сожалению с неба не сыпятся Пожелайте удачи
И конечно большущее спасибо девочкам за помощь и советы - Вике, Юле, Кате и всем остальным
Поздравляю Вас, удачи на новом месте
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:59
ответ для ylbl6ka , на сообщение « Всем доброго утра!) Хочу немного... »
  #3782
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!)

Хочу немного поделиться своим позитивом:
Я уже отработала 3 мес на своей любимой новой работе. Мне безумно интересно, осваиваю столько всего нового и полезного! Со страшной силой идет языковая практика (англ.яз)- могла ли я мечтать об этом!)
как же я Вам завидую, по белому
так хочу практики языковой ежедневной
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:25
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #3783
Luka-Luka
Ветеран
 
Аватар для Luka-Luka
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 879


здравствуйте) простите, нет сил читать весь топ)) как тут можно заявить о себе?)) ищу работу на совмещение (журналист)
Luka-Luka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 15:14
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #3784
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Девушки, вы изучаете разные вакансии может подскажете мне какова сейчас з/п у муниципальных служащих? Например, сколько может получать юрист в районной администрации, с учетом премий, надбавок и т.п.? А если кто-то видел конкретные вакансии подобного рода, то буду благодарна за ссылки.
А то мне тут сказали, что у них з/п не маленькие, я удивилась)
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:44
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #3785
Ямасара
Участник
 
Аватар для Ямасара
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Северо-запад
Сообщений: 111


Всем спасибо за отклики! А то я тут было подумала, что юристы все чудесным образом трудоустроены. Да, у меня огромная просьба к опытным соискателям-юристам. Подскажите, пожалуйста, как искать работу в госучреждениях - отправлять резюме на сайты организаций или лично обходить все учреждения с предложениями принять мое резюме в базу соискателей? И где вообще возможно найти работу юристу с опытом в 10 лет (ФРС и суд)? В городе, из которого мы переехали, вакансии обычно расходятся среди уже работающих в структуре, а если подходящих нет, то тогда уже берут со стороны, и то зачастую по знакомству. Как дела обстоят в Питере, по той же схеме или реально попасть человеку с улицы, так сказать? Буду благодарна за помощь!!
__________________
Ямасара is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:36   #3786
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Вика, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Не пропадайте, напишите, как будут дела.
Цитата:
Сообщение от Карикатура Посмотреть сообщение
Удачи Вам!!!!
Все будет хорошо!!


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас, удачи на новом месте
Спасибо большое, девочки! Обязательно отпишусь, как и что будет. Всем ищущим тоже желаю удачи!
Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!)

Хочу немного поделиться своим позитивом:
Я уже отработала 3 мес на своей любимой новой работе. Мне безумно интересно, осваиваю столько всего нового и полезного! Со страшной силой идет языковая практика (англ.яз)- могла ли я мечтать об этом!) Ведь я уже поставила крест на использовании своих знаний ин.яза. Но...везет тому, кто везет
Что я могу сказать... мне безмерно комфортно работать в иностранной компании под руководством иностранных же руководителей. Порой бывает страшно- вот появится сегодня задача, с которй я не смогу справиться и чтоооо? То ли комплекс, то ли неуверенность. Но я гоню такие мысли и направляю энергию в нужное русло
Мыслей было много, когда зашла в топ, но часть улетучилась. Надеюсь, соберу их попозже и вернусь.
п.с. от мужа привет всем) Особенно тем, кто принимал участие прошлой весной в наших метаниях
Здорово как! А в какой области работаете - в смысле в какой профессии? Про языковую практику тоже мечтаю, но в иностранных компаниях изначально нужен довольно высокий уровень (обычно требуют не ниже up-int), я пока не дотягиваю.
Цитата:
Сообщение от Ямасара Посмотреть сообщение
Всем спасибо за отклики! А то я тут было подумала, что юристы все чудесным образом трудоустроены. Да, у меня огромная просьба к опытным соискателям-юристам. Подскажите, пожалуйста, как искать работу в госучреждениях - отправлять резюме на сайты организаций или лично обходить все учреждения с предложениями принять мое резюме в базу соискателей? И где вообще возможно найти работу юристу с опытом в 10 лет (ФРС и суд)? В городе, из которого мы переехали, вакансии обычно расходятся среди уже работающих в структуре, а если подходящих нет, то тогда уже берут со стороны, и то зачастую по знакомству. Как дела обстоят в Питере, по той же схеме или реально попасть человеку с улицы, так сказать? Буду благодарна за помощь!!
А вы хотите именно в гос.струкутуре? Просто с таким опытом и в коммерческие охотно берут - в сфере недвижимости, строительства и т.п. Много раз встречала в вакансиях, что такой опыт является преимуществом, посмотрите.
Если именно в гос.хотите (зачем?), то лично обходить все учреждения - ноги сотрете до колен. Резюме разослать по ним стоит, а потом звонить. Мне почему-то кажется, что туда с улицы попадают редко (кроме секретарских должностей, в них все время текучка), хотя сама я в суде давненько работала, может что изменилось, но попадала туда по знакомству
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:17
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #3787
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
http://russia.job.ru/accounting/2250988
Девочки, нужны отзывы о ООО Квадра. При разговоре вясняется , что платить за стажировку нужно 9 тысяч, месяц работать и может быть устроят на 18 тысяч
А зачем платить за стажировку и ждать непонятно чего (а скорее всего - ничего), когда можно великолепно пройти отличную бесплатную стажировку у замечательных профи, после которой трудоустройство более чем вероятно (при условии, конечно же, того, что человек будет добросовестно учиться)???
Даже в этой теме уже неоднократно были подобные предложения.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:45   #3788
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
А зачем платить за стажировку и ждать непонятно чего (а скорее всего - ничего), когда можно великолепно пройти отличную бесплатную стажировку у замечательных профи, после которой трудоустройство более чем вероятно (при условии, конечно же, того, что человек будет добросовестно учиться)???
Даже в этой теме уже неоднократно были подобные предложения.
Было бы здорого пройти стажировку у профи. С полной выкладкой. Но не видела никогда такие предложения, а время-деньги.
А по этому объявлению обращаться не надо, верно. Чегой-то найти о них ничего не могу.
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:48
ответ для Tatana , на сообщение « Было бы здорого пройти стажировку у... »
  #3789
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Может быть кому то пригодится инфа от бизнес куба (сегодня пришла рассылка на почту):
В связи с открытием новых направлений, мы объявляем конкурсный набор на следующие вакансии:
— копирайтер
— специалист по работе в социальных сетях
— специалист по работе с Тренерами
— специалист по работе с Клиентами
— специалист по направлению Инфопродукты
— руководитель Петербургского филиала Бизнес КУБ
Еще раз обращаем Ваше внимание, что опыт работы по вышеприведенным вакансиям не требуется. Он будет воспринят скорее как недостаток. Мы не берем на работу готовых специалистов. Мы обучаем новых.
Подробный рассказ о условиях работы и конкурсный отбор состоится в понедельник, 24 октября с 19.00 до 21.00 в гостинице Октябрьская.
Вот тут подробнее: http://bizkub.timepad.ru/event/13848/
красота is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:33   #3790
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение

Здорово как! А в какой области работаете - в смысле в какой профессии? Про языковую практику тоже мечтаю, но в иностранных компаниях изначально нужен довольно высокий уровень (обычно требуют не ниже up-int), я пока не дотягиваю.
Работаю сейчас в сфере HR
Перешла из сферы туризма,т.е. сменила сферу деятельности координально.
Языковой практики не было очень давно и в какой-то момент я уже просто начала комплексовать по этому поводу ( в плане коммуникации: общение и т.п.),т.к. язык "теряется" ооочень быстро. Вот по-тихоньку восстанавливаю на практике
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena