Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 20:02   #3781
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
ТРудящиеся высоко оценили


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
В Линексе вообще ничего не идет к цели- это же препарат-пустышка, сколько раз я тут распиналась на тему Линекса Почему живые препараты не даешь?
А нафига его тогда всем прописывают Кася, а что насчет бифиформа? нам прописали после лечения аскарид и я его даже нашла дома (откуда - не знаю )... пить или что другое лучше?
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:08
ответ для Mammifere , на сообщение « Какая пустышка? Я однажды так... »
  #3782
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Какая пустышка? Я однажды так траванулась, думала, все внутренности наружу вылезут, а Линекс помог здорово и быстро.
Что врач прописал, то и даю.
А живые - это кто? Фаги что ли?
Живые это Нарине и Лактофлоры- живые концентрированные культуры лакто и бифидобактерий. Удобно давать точно- пипеткой брызнула пару капель и никаких заморок с этими разборами капсул. Порошковый растворимый хорошо препарат Нормобакт- в пакетиках порошок почти полностью растворим в воде.
Линекс больше сорбентов содержит в качестве вспомогательных веществ, чем бифидобактерий При отравлении это и сработало, ну и банально время- пищевое отравление лечить и не лечить- одинаковое количество времени длиться будет Я простым кефиром после отравления консервами в экспедиции восстанавливалась тоже быстро.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:11
ответ для Натаня , на сообщение « :008: А нафига его тогда всем... »
  #3783
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение




А нафига его тогда всем прописывают Кася, а что насчет бифиформа? нам прописали после лечения аскарид и я его даже нашла дома (откуда - не знаю )... пить или что другое лучше?
Как на фига? А что, медпредставители зря чтоль работают? И назначают потому что врачам про Линекс во все уши льют также как и пациентам- с тв, с реклам на семинарах, а проверенные препараты только сильно вдумчивый доктор пропишет- которому не по барабану на пациентов. Капсулирование бифидобактерий не оставляет им шансов выжить- вообще никаких! В лаборатории микробиологии даже на спор преподаватель ставила культуры на рост из разных препаратов- от Линекса чисто поле было, без единого пятнышка живых культур на субстрате.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:15   #3784
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Про Бифиформ не скажу- на себе не пробовала, у нас в семье и врачи, и неврачи всё Нарине микрофлору восстанавливают. Тетя моя в роддоме своем даже вагинальные аппликации Нарине роженицам на дородовом делала для восстановления микрофлоры после молочницы пролеченной.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:28   #3785
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


я знаю мам, которые Линекс сыпали под язык, а потом булылку с водой давали. Но это надо очень четко работать))

Наш врач по кардио тоже считал подобные препараты святой водой и давать\не давать - оставлял решать самим.
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:28   #3786
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Кася, а как этот нарине выглядит? В жидком виде? Хотела почитать в интернете, а там тоже какие-то капсулы


П.С. О! Нашла, что нам явно вот такое надо! http://normoflora.ru/item.php?id=22 Обладает выраженным противохеликобактериозным (противоязвенным) действием, которым не обладает ни один подобный продукт.

Кася, это оно? Хочу противохеликобактериозный эффект а то на антибиотики наш хеликобактер вообще никак не отреагировал
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:34
ответ для Натаня , на сообщение « Кася, а как этот нарине выглядит? В... »
  #3787
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Кася, а как этот нарине выглядит? В жидком виде? Хотела почитать в интернете, так там тоже какие-то капсулы
Бутыль стеклянный, как в советских капельницах- с резиновой пробкой, а капсулами нарине называются маленькие пузырьки вроде нафтизина- стеклянные с резиновой пробкой тоже. Это вроде густого кефира на вкус- тоже на молоке закваска такая густая. А лактофлор- это на сусле ячменном такой кисленький раствор желтого цвета и тоже в бутылках стеклянных. Лактофлор можно в молоко добавлять и заквашивать ацидофиллин молочный так.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:37   #3788
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Я свое сообщение выше подредактировала... посмотри....
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:04   #3789
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Кася, Нарине - это ж антибиотик, если я правильно понимаю?
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:21   #3790
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Завтра вроде буду дома, позвони где-то за часик только.
siu80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena