Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 13:30   #3781
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Девочки, кому не сложно и кто провел анализ топа и выяснил всё для себя, подскажите, пока осилила только 51 страницу..
1. Список врачей и акушеров, которые вы отметили как лидирующих здесь (ну кроме Шман и Боженовой ).
2 .С кем лучше заключать договор - с акушеркой или врачом, если деньжат не много (думала заключить с акушеркой, но знаете как эмоции в детстве, когда ему дали а тебе нет - врачу будет обидно и он будет всё делать а бы ка бы а может и из за принципа ченить важное упустит..)
Буду благодарна ответившим.
__________________
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 13:53   #3782
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
Девочки, кому не сложно и кто провел анализ топа и выяснил всё для себя, подскажите, пока осилила только 51 страницу..
1. Список врачей и акушеров, которые вы отметили как лидирующих здесь (ну кроме Шман и Боженовой ).
2 .С кем лучше заключать договор - с акушеркой или врачом, если деньжат не много (думала заключить с акушеркой, но знаете как эмоции в детстве, когда ему дали а тебе нет - врачу будет обидно и он будет всё делать а бы ка бы а может и из за принципа ченить важное упустит..)
Буду благодарна ответившим.
По поводу лидирующих не подскажу. Я заключала договор с врачом, а акушерку она (врач) взяла на сами роды из дежурных, сама для себя выбрала кто ей больше нравится), я была с мамой поэтому постоянного присутствия мне было и не надо. А вот те манипуляции которые делала мне врач (раскрывала шейку матку на высоте схваток и поворачивала ребенка) акушерке делать нельзя. Да она и была со смной постоянно, всю ночь. Это я ее выгоняла отдыхать.
После родов я сунула в карман акушерке денюшку (4г назад 500р) в знак благодарности, она дейсвительно молодец и спасла моего ребенка.
Я им всем очень благодарна, и неонатологу и анестезиологу тоже. Она меня так обколола после родов, что когда меня зашивали я уже никакой боли не чуяла (это ее врач поросила, побольше вколоть - говорит намучилась девочка, вколи ей по-больше).

Вот летом снова рожать, а моя доктор ушла в отпуск по уходу за ребенком. Теперь тоже думаю к кому податься.
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 13:58   #3783
АГА-АГА
Участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от ДИнга Посмотреть сообщение
Девочки,съездила только что на УЗИ,все хорошо,мая Принцесса уже 2450гр,и по размерам выглядит на 2,5 неделе больше.Теперь самое главное-цены пока те же,но Врач со мной договор не заключила,отговаривалась вся-ко,вот Богачева выйдет и т.д.Но дала свой телефон-если приспичит рожать,то звонить и все приедут,договор на месте составим.Назначила мне на 28 декабря доплер и КТГ,и тогда говорит все вместе встретимся и все обсудим и договор заключим.Я думаю это все идет к тому что цены будут повышены!!!!!Я спросила медсестру,она так загадочно улыбается и говорит-кто ж вам это скажет..заключайте сейчас договор,а врач ни в какую,акушерки нет,еще рано,чего рано то 33 и 4 недели поставила,а ребенок еще на неделю тянет вперед)))
Я вчера была и мне сказали, что после нового года подаражает
АГА-АГА is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 13:58
ответ для Lary , на сообщение « По поводу лидирующих не подскажу. Я... »
  #3784
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
По поводу лидирующих не подскажу. Я заключала договор с врачом, а акушерку она (врач) взяла на сами роды из дежурных, сама для себя выбрала кто ей больше нравится), я была с мамой поэтому постоянного присутствия мне было и не надо. А вот те манипуляции которые делала мне врач (раскрывала шейку матку на высоте схваток и поворачивала ребенка) акушерке делать нельзя. Да она и была со смной постоянно, всю ночь. Это я ее выгоняла отдыхать.
После родов я сунула в карман акушерке денюшку (4г назад 500р) в знак благодарности, она дейсвительно молодец и спасла моего ребенка.
Я им всем очень благодарна, и неонатологу и анестезиологу тоже. Она меня так обколола после родов, что когда меня зашивали я уже никакой боли не чуяла (это ее врач поросила, побольше вколоть - говорит намучилась девочка, вколи ей по-больше).

Вот летом снова рожать, а моя доктор ушла в отпуск по уходу за ребенком. Теперь тоже думаю к кому податься.
А кто ваш доктор?
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 14:02
ответ для ВоЛе , на сообщение « А кто ваш доктор? »
  #3785
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
А кто ваш доктор?
Харебава Марина Раулиевна.
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 14:10   #3786
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от ДИнга Посмотреть сообщение
Девочки,съездила только что на УЗИ,все хорошо,мая Принцесса уже 2450гр,и по размерам выглядит на 2,5 неделе больше.Теперь самое главное-цены пока те же,но Врач со мной договор не заключила,отговаривалась вся-ко,вот Богачева выйдет и т.д.Но дала свой телефон-если приспичит рожать,то звонить и все приедут,договор на месте составим.Назначила мне на 28 декабря доплер и КТГ,и тогда говорит все вместе встретимся и все обсудим и договор заключим.Я думаю это все идет к тому что цены будут повышены!!!!!Я спросила медсестру,она так загадочно улыбается и говорит-кто ж вам это скажет..заключайте сейчас договор,а врач ни в какую,акушерки нет,еще рано,чего рано то 33 и 4 недели поставила,а ребенок еще на неделю тянет вперед)))
поздравляю с хорошим УЗИ. Они в 17 еще не любят заключать договор заранее, потому что в случае возникновения например планового кесарева или типа того - запарно с возвратом денег вроде))) Хотя в случае увеличения цен - это наверное не разговор)
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 14:16   #3787
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
Девочки, кому не сложно и кто провел анализ топа и выяснил всё для себя, подскажите, пока осилила только 51 страницу..
1. Список врачей и акушеров, которые вы отметили как лидирующих здесь (ну кроме Шман и Боженовой ).
2 .С кем лучше заключать договор - с акушеркой или врачом, если деньжат не много (думала заключить с акушеркой, но знаете как эмоции в детстве, когда ему дали а тебе нет - врачу будет обидно и он будет всё делать а бы ка бы а может и из за принципа ченить важное упустит..)
Буду благодарна ответившим.
Я буду заключать и с врачом и с акушеркой. Мне кажется это оба очень важных и не взаимоисключающих персонажа))) Кроме того, бывают ситуации, например заболел и т.д., когда либо один, либо другой специалист не может приехать, чтоб сразу два - очень маленькая вероятность)) Я знаю, что и кирпич на голову может упасть, но в данном случае я хочу быть максимально "прикрыта" со всех сторон)))
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 14:20   #3788
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Скажите, а Юлия Владиславовна ещё работает в роддоме? Она раньше, кажется, родильным отедлением заведовала.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 14:21
ответ для scharada , на сообщение « Я буду заключать и с врачом и с... »
  #3789
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Фирн Посмотреть сообщение
Удачи. Договор, конечно, лучше заключить сейчас, тогда цены останутся старые.
Да, мне Николаев так сказал.
Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
Девочки, к Николаеву надо записываться на прием, если идешь к нему договор с РД заключать?
я просто пришла, предварительно ему позвонив.
Цитата:
Сообщение от ДИнга Посмотреть сообщение
Девочки,съездила только что на УЗИ,все хорошо,мая Принцесса уже 2450гр,и по размерам выглядит на 2,5 неделе больше.Теперь самое главное-цены пока те же,но Врач со мной договор не заключила,отговаривалась вся-ко,вот Богачева выйдет и т.д.Но дала свой телефон-если приспичит рожать,то звонить и все приедут,договор на месте составим.Назначила мне на 28 декабря доплер и КТГ,и тогда говорит все вместе встретимся и все обсудим и договор заключим.Я думаю это все идет к тому что цены будут повышены!!!!!Я спросила медсестру,она так загадочно улыбается и говорит-кто ж вам это скажет..заключайте сейчас договор,а врач ни в какую,акушерки нет,еще рано,чего рано то 33 и 4 недели поставила,а ребенок еще на неделю тянет вперед)))
Простите, это значит с вами мы у одного кабинета сидели??? Вы с мужем были и старший у вас шестилетка?
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 14:36   #3790
Юлара
Ветеран
 
Аватар для Юлара
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Скажите, а Юлия Владиславовна ещё работает в роддоме? Она раньше, кажется, родильным отедлением заведовала.
Да, работает
__________________
Юлара is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena