Болгария. Лето 2010. Контакты - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 19:13
ответ для Лучик Света , на сообщение « Без проблем в любой т/ф. »
  #371
Suslia
Ветеран
 
Аватар для Suslia
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: пр.Большевиков Российский пр.14
Сообщений: 673


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Без проблем в любой т/ф.
А точно без проблем? Мы едем на машине, едем в апартаменты хозяева которых россияне, поэтому очень переживаю, как сделать визу. Нам здесь, в Питере, просто ключи дадут мы и поедем, и друзья наши с нами поедут, хотят на месте снять. Вот посмотрела на сайте консульства и выпала в осадок, сколько всего надо((((
__________________

Папа Женя+Мама Рената=Миша 01.12.2004 и Ева 19.11.2006
Suslia is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 20:02
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Тоже постою послушаю :0066: »
  #372
Ocean
Ветеран
 
Аватар для Ocean
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: SPb, 5 углов)
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Тоже постою послушаю

ну поезд и поезд)) составы расшатаны, это правда - колесные пары меняют часто, и по-другому вряд ли может быть, при таких условиях. у нас в вагоне было чисто, уютно и замечательно) конечно, многое зависит от попутчиков и проводников. лоттерея)
другое неудобство - это пограничные контроли - тоже - смотря какие таможенники - могут просто беглый, а могут и с пристрастием досмотр вещей устроить. кто- то рассказывал, что к гречке придирались)) а кому-то конфетки разрезали - а вдруг там что? О_о, одна девушка рассказывала, что за золотую цепочку взяли налог какой-то... т е тоже - как повезет.
ну нинаю) я сняла все золото, вплоть до серег, вещей по минимуму, еду, правда брала для дочки. вообще поезд люблю, да и дочка привыкла ездить)) ехать первый раз было немного не по себе) но сейчас уже уверенно выбираю поезд)
по вопросу виз - тоже... по посольствам - на любителя.. мне так гораздо удобнее турфирма..
хочу лето... хочу море...
__________________
Ocean is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 20:31
ответ для Ocean , на сообщение « ну поезд и поезд)) составы расшатаны,... »
  #373
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Ocean Посмотреть сообщение
ну поезд и поезд)) составы расшатаны, это правда - колесные пары меняют часто, и по-другому вряд ли может быть, при таких условиях. у нас в вагоне было чисто, уютно и замечательно) конечно, многое зависит от попутчиков и проводников. лоттерея)
другое неудобство - это пограничные контроли - тоже - смотря какие таможенники - могут просто беглый, а могут и с пристрастием досмотр вещей устроить. кто- то рассказывал, что к гречке придирались)) а кому-то конфетки разрезали - а вдруг там что? О_о, одна девушка рассказывала, что за золотую цепочку взяли налог какой-то... т е тоже - как повезет.
ну нинаю) я сняла все золото, вплоть до серег, вещей по минимуму, еду, правда брала для дочки. вообще поезд люблю, да и дочка привыкла ездить)) ехать первый раз было немного не по себе) но сейчас уже уверенно выбираю поезд)
по вопросу виз - тоже... по посольствам - на любителя.. мне так гораздо удобнее турфирма..
хочу лето... хочу море...
Меня скорее интересует через кого заказывать билеты
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 11:40
ответ для Kitty Cat , на сообщение « Посмотрите вот эту ссылку... »
  #374
MuumiAnna
Старожил
 
Аватар для MuumiAnna
 
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 124


Цитата:
Сообщение от vorsuleva Посмотреть сообщение
Посмотрите вот эту ссылку http://www.infobg.ru/aero.htm Человек хвастался, что взял билеты по 170 евро (из Москвы). Вот цитата:
"Нет не погорячился, сам купил 2 билета на 2 недели по 170 евро и 2 билета на 4 недели по 210 евро на человека с вылетом 31 мая (понедельник)
(в упомянутой ссылке первая компания "бравый турист"), просто сам о компании узнал случайно и решил поделится ссылками со всеми."
Ну вот и я решила со всеми поделиться
Я ездила с ребенком 2 года назад через Бравый Турист, ессно из Москвы.

Ну что - 2 года назад билеты стоили около 300 евро, но вылет был где-то в 20-х числах июня, и это при том, что мы брали у них тур, а не только билеты, т.е. только билеты стоили бы дороже.

Дак это я к чему... к тому, что такая дешевизна может объяснятся датой вылета - попросту холодно там в июне. У нас вот один последний был июньский месяц - и то море было прохладным, а тут 31 мая - ну погуляют в куртках по берегу...

Ну и еще потратилась на билеты на поезд до Москвы, да и там либо надо где-то останавливаться, либо подгадывать приезд на поезде в день вылета и переброску в аэропорт с ожиданием - геморр все это, на мой взгляд, особенно, если с детьми...
__________________
С санитарной точки зрения голубь есть не что иное, как крыса с перьями. (Артур Бенлайн, ЖИВОТНЫЕ)
MuumiAnna is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 12:11   #375
mamaCat
Участник
 
Аватар для mamaCat
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: озерки
Сообщений: 204


Сегодня звонила в Балканы (туроператор) там сказали на 23.07 -20.08 (4 недели) стоит 390 евро, на 2 недели - 320 евро. Болгарские авиалинии. Дешевле не будет, будет дороже.
__________________
http://line.onn.su/mult/line_02_beg_02_time_1154044800_text_20cae0f2fef5e5  20f3e6e5.gif
mamaCat is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 12:11
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #376
mamaCat
Участник
 
Аватар для mamaCat
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: озерки
Сообщений: 204


я имела в виду цены на авиабилеты
mamaCat is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 13:19
ответ для Ocean , на сообщение « а мы если поедем с дочкой, то снова... »
  #377
Elenka_76
Элита
 
Аватар для Elenka_76
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 669


подпишусь
Elenka_76 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 15:04   #378
MuumiAnna
Старожил
 
Аватар для MuumiAnna
 
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 124


Цитата:
Сообщение от mamaCat Посмотреть сообщение
Сегодня звонила в Балканы (туроператор) там сказали на 23.07 -20.08 (4 недели) стоит 390 евро, на 2 недели - 320 евро. Болгарские авиалинии. Дешевле не будет, будет дороже.
Так это супер цена!! Поздравляю, что Вы нашли

У меня вот получилось 310 за две с 22.06, 380 за 4, а у Вас-то - хайсизен получается, поэтому чуть подороже - я бы на Вашем месте брала и не раздумывала!

Хотя тут некоторые планируют 4 недели взять за 320, так что подумайте
MuumiAnna is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 15:15
ответ для Luska , на сообщение « Болгария. Лето 2010. Контакты »
  #379
Antonio
Частый гость
 
Аватар для Antonio
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 68


Про "дороже" - сказки.
Реальные предложения появятся в апреле/мае. А сейчас пока некоторые агентства продают воздух
Antonio is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 16:50
ответ для Antonio , на сообщение « Про "дороже" - сказки. Реальные... »
  #380
MuumiAnna
Старожил
 
Аватар для MuumiAnna
 
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 124


Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Про "дороже" - сказки.
Реальные предложения появятся в апреле/мае. А сейчас пока некоторые агентства продают воздух
Воздух - это когда заряжают заведомо высокие цены. Так мне в Лире назвали 350 за 2 недели, 400 - за 4... Понятно, что когда они получат реал - разницу возьмут себе.

Я знаю, что реально билет за 2 недели стоит 290, но это стоимость для групп, т.е. когда известные фирме люди каждый год выкупают штук 20 билетов , так что свои 310 за 2 недели считаю везением
__________________
С санитарной точки зрения голубь есть не что иное, как крыса с перьями. (Артур Бенлайн, ЖИВОТНЫЕ)
MuumiAnna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena