ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 03:22   #371
Leila
Участник
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 126


А вот и моя история. Она не такая драматичная, как у многих девочек тут, и суть немного в другом... Мы пытались несколько месяцев, безрезультатно. Так как я девушка нервенная немного, меня бросило в панику месяцев так после 3-х, поскольку ранее врачи мне неоднократно говорили про потенциальные проблемы с "забеременеванием" из-за возможного наличия спаек. На серьезные обследования пока не находилось времени, был очень трудный период на работе. А ребенка хотелось просто неописуемо, думаю всем тут знакомо это сжигающее желание. И мужу тоже... Вобщем в разгар очередного приступа помешательства на тему "у меня никогда не получится забеременеть" с соплями и слезами, пришла ко мне лучшая подруга. Плакаться в жилетку. Она забеременела, и она не хотела этой беременности. Я умирала от желания забеременеть, собиралась на всевозможные лапароскопии и ЭКО, а ей не нужна была эта беременность... Мои уговоры тогда не помогли (был смысл уговаривать - она была замужем, но недавно, ей казалось еше рано, потому что она молодая, потому что хотелось работать и т.д.), она сделала аборт. А у меня в голове после той ситуации все встало на свои места. Я могу хотеть хоть до опупения, все получится только тогда, когда получится. Всему свое время. Не все зависит от меня в этой жизни. Я не к тому, что не надо обрашаться к врачам и делать все необходимое, если есть показания... Я к тому, что важно с бОльшим смирением относиться к происходящему... Во всяком случае, для меня так. Я успокоилась совершенно и забеременнела в следуюшем цикле. Во время поездки в Париж, где неплохо оторвалась и забыла о своей нервной работе (многие о подобном писали). Результату той беременности недавно исполнилось 2 года, и он совершенно потрясающий, конечно же. Беременность протекала сначала с угрозой, и мне пришлось уволиться с работы... Но это уже не о том. Верьте, что получится. Но получится не обязательно тогда, когда вы захотите, пусть и очень сильно, а тогда, когда захочет он... Или, скорее, Он.
Пы Сы: мы хотим второго. Пока не получается 3 месяца, наверное скоро бросит в панику )))
Leila is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 15:10   #372
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от Красотулечка86 Посмотреть сообщение
Ой, как замечательно!!! Удачи вам огромной, чтоб действительно это было оно - долгожданная Беременность!!!
Девочки,спасибо огромное за кулачки и пожелания!!!!!Надеюсь,что всё у нас подтвердиться!!!!Пока говорю шёпотом
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 12:00
ответ для Leila , на сообщение « А вот и моя история. Она не такая... »
  #373
CHycMyMPuK
Участник
 
Аватар для CHycMyMPuK
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Leila Посмотреть сообщение
А вот и моя история. Она не такая драматичная, как у многих девочек тут, и суть немного в другом... Мы пытались несколько месяцев, безрезультатно. Так как я девушка нервенная немного, меня бросило в панику месяцев так после 3-х, поскольку ранее врачи мне неоднократно говорили про потенциальные проблемы с "забеременеванием" из-за возможного наличия спаек. На серьезные обследования пока не находилось времени, был очень трудный период на работе. А ребенка хотелось просто неописуемо, думаю всем тут знакомо это сжигающее желание. И мужу тоже... Вобщем в разгар очередного приступа помешательства на тему "у меня никогда не получится забеременеть" с соплями и слезами, пришла ко мне лучшая подруга. Плакаться в жилетку. Она забеременела, и она не хотела этой беременности. Я умирала от желания забеременеть, собиралась на всевозможные лапароскопии и ЭКО, а ей не нужна была эта беременность... Мои уговоры тогда не помогли (был смысл уговаривать - она была замужем, но недавно, ей казалось еше рано, потому что она молодая, потому что хотелось работать и т.д.), она сделала аборт. А у меня в голове после той ситуации все встало на свои места. Я могу хотеть хоть до опупения, все получится только тогда, когда получится. Всему свое время. Не все зависит от меня в этой жизни. Я не к тому, что не надо обрашаться к врачам и делать все необходимое, если есть показания... Я к тому, что важно с бОльшим смирением относиться к происходящему... Во всяком случае, для меня так. Я успокоилась совершенно и забеременнела в следуюшем цикле. Во время поездки в Париж, где неплохо оторвалась и забыла о своей нервной работе (многие о подобном писали). Результату той беременности недавно исполнилось 2 года, и он совершенно потрясающий, конечно же. Беременность протекала сначала с угрозой, и мне пришлось уволиться с работы... Но это уже не о том. Верьте, что получится. Но получится не обязательно тогда, когда вы захотите, пусть и очень сильно, а тогда, когда захочет он... Или, скорее, Он.
Пы Сы: мы хотим второго. Пока не получается 3 месяца, наверное скоро бросит в панику )))
наверное, тут много найдется девчонок, у которых ситуация похожа, в плане ПАНИКИ в первые месяцы планирования. Так что огромное Вам спасибо за подобную поддержку.
__________________
Дорогие родители! Учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам: "Спасибо".
CHycMyMPuK is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 15:19   #374
Green Day
Активный участник
 
Аватар для Green Day
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от *Аэлита* Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо огромное за кулачки и пожелания!!!!!Надеюсь,что всё у нас подтвердиться!!!!Пока говорю шёпотом
Аэлита, а у вас-то новости есть?? Хочется порадоваться уже в открытую, не шепотом, а громкими поздравлениями !

Девочки, всем спасибо за восхитительные истории! Как обычно, ждем еще!
__________________
Green Day is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 21:42
ответ для Green Day , на сообщение « Аэлита, а у вас-то новости есть??... »
  #375
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


[QUOTE=Green Day;34148300]Аэлита, а у вас-то новости есть?? Хочется порадоваться уже в открытую, не шепотом, а громкими поздравлениями !


Green Day,жду субботы,записалась к Кузнецовой М.Е.,кровь не сдавала,к сожалению,совсем нет времени.....Но уверена,что детка уже с нами и ждёт лета
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 02:01
ответ для Аэлита. , на сообщение « [QUOTE=Green Day;34148300]Аэлита, а у... »
  #376
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Поженились мы с мужем,но детей не планировали- хотели пожить вдвоём притереться так сказать и т.п.- прожили 3 года и решили пора- хотим! И я как умная Маша решила- надо сдать все анализы показать себя врачам,главное гинекологу ,конечно...Подкинули мне телефончик акушерки с соседней консультации- типо рядом иди-очень хорошая! Я пошла- мы конечно предохранялись,как могли с мужем-ведь надо пройти все приготовления...
Посмотрели меня со всех сторон,сдала кучу анализов всё ок,единственное на приборе,забыла как называется-небольшая эрозия- сказали,если рожать,то ни чего не делать...Подумала моя акушерка,а давай-ка сделаем УЗИ- за пару дней до М-я как не просвящённый на тот момент человек соглашаюсь...И -О-Ужас-у вас эндометриоз -так по-моему называется- и отправляют меня на чистку(забыла название процедуры) в консультацию к которой я отношусь по адресу -я туда и мне предлагают услуги другого врача за 4500 с черного входа из НИИ Джине....что-то такое в Купчино...Я сижу дома метаюсь-не понимаю-не абортов,ни проблем по гинекологии не было...
Еду к родителям туда приезжает муж-держим семейный совет,что делать-накопали телефон старой знакомой родителей доктора по Г...-она надо сделать УЗИ,а там на консультацию.
Я думала,думала и решила податься туда,где меня мама родила тем более рядом с родителями. Позвонила записалась на консультацию к какой-то женщине- гинекологу...Приезжаю,а там мужчина врач- я слегка в шоке,но взяв себя в руки решаю,ради будущего надо.
А оно мне ласково " Здравствуй,Солнышко,проходи садись и рассказывай,что за проблема к нам привела?" Всё рассказав он очень удивился,что мне во- первых сделали УЗИ перед М- там по показателям можно всем ставить этот диагноз- отправил меня делать на 7-9 сутки от начала М-ну конечно ничего не подтвердилось,единственное много фолликулов,что -то не страшное сказал и выписал мне Дюфастон сказал пропить 4 месяца и на консультацию- при этом сказал,что в первый месяц можно не вспоминать о противозачаточных всё равно не повезёт,а со второго- можно залететь от "форточки"! Ну конечно,мы не заморачиваясь и не допив Дюфастон даже несколько дней залетели сразу...
Когда я приехала нему и мы сравнили все даты получилось,что я приезжала к нему последний раз с результатами УЗИ меня тогда уже не смотрели- была в положении!
В общем всё нормально- токсикоз...правда почти всю беременность и роды тяжеловаты- 12 часов из которых 4 часа потуги- был полный аут- порезали,порвалась,зашили-разошлось и загноилось -перешивали в РД - провела 15 дней и заживало всё 8 месяцев-НО в целом я счастлива у меня замечательный сын! Думаю через годик или два подумать о втором,хотя если случайность и сейчас не откажусь!
Правда спустя уже порядочное время- сыну было уже полгода где-то- мне позвонила та врачиха и спросила- "Почему не появляетесь -надо что-то делать- вы лежите в папке по бесплодию!"
__________________

Последний раз редактировалось Федясанмам; 14.12.2009 в 00:12.
Федясанмам is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 12:56   #377
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Федясанмам, очень рада за Вас, что вам удалось не пострадать от врача
Ваша история очень поучительная Особенно для тех, кто слепо доверяется врачам...
Спасибо

Аэлита, держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 00:28
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #378
nastechka
Элита
 
Аватар для nastechka
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщений: 1 774


Я расскажу несколько историй и про себя и знакомых.

Знакомая была замужем уже 17 лет, они уже думали об усыновлении (им было по 36-37), им обоим ставили бесплодие и неожиданно она забеременела и несмотря на различные заболевания родила здорового мальчика. Очень долго кормила грудью.
Спустя 1.5 года после рождения сына у них был 1 ПА в презервативе. Результат родился сентябре 2009.
Теперь у них 2 сыночка, но они думают о том, чтобы подарить любовь еще и дитенку из ДД.

История подруги - ей 25, у нее находят большие кисты и удаляют вместе с 1 яичником. Назначили курс ОК. Под это дело она пошла отучилась на курсах, перешла на новую работу (врач говорил, что сразу заб. не получится) и неожиданно случилось чудо и она забеременела сразу после отмены ОК.

Моя история - мы планировали Б, прошли все обследования, вылечили все что могли. Забеременела с 3 цикла, но в итоге ЗБ, чистка, уволилась с работы, тупо сидела все лето на даче. В октябре устроилась на новую работу, в декабре уже разрешили беременеть. Но я предложила отгулять праздники и потом начать - но 9 января я увидела 2 полоски. Было конечно страшно, потому что гуляли-пили мы безмерно, но слава Богу дочка родилась в срок и здоровая.

И вам желаю скорее увидеть полосатые тесты и родить здоровых малышей!
nastechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 03:37   #379
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от *Аэлита* Посмотреть сообщение
Девочки,Добрый день!!!
Прочитала весь топик и так хочется рассказать свою историю,но пока не буду,боюсь........
Совсем кратенько напишу для того,что бы верить в то,что Чудо возможно!!!
Мы с мужем планировали три года,ходили по врачам долго и нудно,каждые М. - трагедия и для меня,и для мужа,а потом я успокоилась и решила,что если мы сами не сможем,то будем делать ЭКО,на том и порешили.....Цикл у меня совсем нерегулярный......Тесты я не покупаю очень давно,понимая,что просто перевожу деньги на то,что пока не возможно!!!У меня очередная задержка,все признаки ПМС ,а самих М нет,не знаю зачем и почему,но решила купить тест и он положительный!!!!!Увидев //,прорыдала весь оставшийся вечер,на следующий день поехала на УЗИ,но пока ничего в матке не видно,решила подождать ещё дней 10 и к врачу и на УЗИ......Сделала ещё 4 теста и положительные,а так во всё происходящее не верится,с мужем пока не говорим на темы будущего,страшно!!!!!!

Девочки,пока цитирую свой пост без добавления к истории, но в субботу была у врача, беременность подтвердилась, всё в порядке
Срок у нас ещё ну очень маленький, но произошедшее - ЧУДО!!!!!!!!!
Спасибо за поддержку и верьте в ЧУДО и в то, что нас кто-то оберегает
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 03:41
ответ для Lariska , на сообщение « Федясанмам, очень рада за Вас, что вам... »
  #380
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Федясанмам, очень рада за Вас, что вам удалось не пострадать от врача
Ваша история очень поучительная Особенно для тех, кто слепо доверяется врачам...
Спасибо

Аэлита, держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо огромное за кулачки, Lariska, они ещё "ой,как пригодятся"
Аэлита. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena