отель Омена в Хельсинки - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 19:14   #371
Тильда
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Автово-ЮЗ
Сообщений: 15


А кому приходят письма-предложения-акции? Кто активно ездит или надо поставить какую-нибудь галочку при регистрации?
Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:15
ответ для flash_ca , на сообщение « отель Омена в Хельсинки »
  #372
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Девочки, а рядом с каким отелем в Х-ки проще припарковаться? или везде платно? как вы с машиной поступаете когда по магазинам едете ? в центре ведь очень дорогие парковки? я думала оставить машину возле отеля и на метро дальше...
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:28
ответ для SolnZe , на сообщение « Девочки, а рядом с каким отелем в Х-ки... »
  #373
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
Девочки, а рядом с каким отелем в Х-ки проще припарковаться? или везде платно? как вы с машиной поступаете когда по магазинам едете ? в центре ведь очень дорогие парковки? я думала оставить машину возле отеля и на метро дальше...
а че на метро-то? все 3 отеля в центре, рядом с магазинами, там пешком недалеко почти все магазины
__________________
Я люблю эту жизнь, потому что Я в ней
и себя, потому что Я в жизни моей
Ekaterina_II is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:03   #374
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
а че на метро-то? все 3 отеля в центре, рядом с магазинами, там пешком недалеко почти все магазины
ну вот, значит пешком а с машиной что делать? где и за сколько ее возле отеля кидать?
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:16
ответ для SolnZe , на сообщение « ну вот, значит пешком :) а с машиной... »
  #375
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
ну вот, значит пешком а с машиной что делать? где и за сколько ее возле отеля кидать?
я выбирала отель на ул. Еиринкату 24, там в 500 метрах есть беспл. парковка 24 часа (погуглите "бесплатные парковки в Хельсинки")))
__________________
Я люблю эту жизнь, потому что Я в ней
и себя, потому что Я в жизни моей
Ekaterina_II is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:25   #376
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
я выбирала отель на ул. Еиринкату 24, там в 500 метрах есть беспл. парковка 24 часа (погуглите "бесплатные парковки в Хельсинки")))
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:29
ответ для Тильда , на сообщение « А кому приходят... »
  #377
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
А кому приходят письма-предложения-акции? Кто активно ездит или надо поставить какую-нибудь галочку при регистрации?
Я ставила галочку, хотя уже точно не помню. Часто ли ездим, не могу сказать, тк не знаю, что в понятии Омены "часто". Но раз в полгода точно
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:31   #378
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
Мне и на март три ночи считают, как три ночи И бронирование с другого компа тоже новость показывает, а по новостной цене не считает

А никому омена промокоды не присылает? Или где их можно достать? (мне на самом деле номер нужен на конец мая )
Мне никогда не присылали. Не так давно здесь писали, что такой промокод можно узнать на Фейсбуке на странице Омены.

Вот что сегодня там увидела, было написано позавчера. Перевод Гугла, поэтому не судите за корявость

Катание на лыжах в центре города.
Теперь Омена отель в Хельсинки, Турку, Тампере, Ювяскюля, Сейняйоки, в Персидском заливе, в Копенгаген, чтобы Вааса или три ночи по цене двух! Мы предлагаем комнаты (1-4 человек) во всех лыжных праздник Apple, отели в честь период с 20 февраля по 11 марта 2012 года на три ночи на двоих в цене (дешевые ночь бесплатно). Заказ можно сделать прямо на www.omenahotels.com! PS. Короткий перерыв делает все хорошо.


Брала здесь http://www.facebook.com/Omenahotels
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:37
ответ для flash_ca , на сообщение « отель Омена в Хельсинки »
  #379
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Мне пришло письмо, но я регилась на рабочую почту, вот вышла на работу и получила, переходя по ссылке на английском: 3 ночи по цене 2-х, а на руском та же ссылка про пасхальные каникулы
Пасхальные каникулы в Омена!

Забронируй номер в любом из Омена отелей в Финляндии на период с 17 до 26 апреля по специальной цене 49 евро/номер (1-4 человека).
Причем на сайте этой информации не найти, я вчера рылась-рылась, а вот из письма: пжста!
Ekaterina_II is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:15
ответ для Ekaterina_II , на сообщение « Мне пришло письмо, но я регилась на... »
  #380
grey mouser
Участник
 
Аватар для grey mouser
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
Мне пришло письмо, но я регилась на рабочую почту, вот вышла на работу и получила, переходя по ссылке на английском: 3 ночи по цене 2-х, а на руском та же ссылка про пасхальные каникулы
Пасхальные каникулы в Омена!

Забронируй номер в любом из Омена отелей в Финляндии на период с 17 до 26 апреля по специальной цене 49 евро/номер (1-4 человека).
Причем на сайте этой информации не найти, я вчера рылась-рылась, а вот из письма: пжста!
Воть инфа с сайта http://www.omenahotels.com/ru/why-ch...na-hotel/news/
grey mouser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena