НЛН - флудилка ;) - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 23:32
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #371
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки, я только встала (на препаратах сплю нереально много, вот никак не могу бороться с этим, просто выключаюсь), но сейчас поспала пару часов, надеюсь, меня еще на столько же хватит Сейчас любимку уложу, и к вам

Что-то я серьезно напряглась насчет отсутствия Ирочки..
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:40
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #372
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Блин, и опять хочу спать! И так мало пью. Снижаю дозировку, а то диплом мой.. У меня, кстати, в ВУЗе сегодня истерика случилась. Вчера кончились деньги, даже на еду нет, интернет отключили, взяла 3 дня в кредит. Денег заняла - ну, в общем, ужас!! А там препод как давай меня гонять по всему предмету, я нифига не знаю, туплю, сплю на ходу. Потом надо было рассчитать логарифмы, я спрашиваю - как это делается, я понятия не имею! А он - купи спец. калькулятор. Девочки.. я как давай реветь, навзрыд! Не остановиться было Это я в свете последних событий, мол и так денег нет, а тут еще и это.. И развернул меня во 2-ой раз все переделывать. Но я в это деле реально тупа, ничего не понимаю. Вот не для моего мозга все эти технические аспекты. Ну никак я не пойму принцип работы этих станков! Понятия не имею, как буду защищаться, на любой элементарный вопрос ответить не смогу
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:42
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #373
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Аллуся, солнышко, может и хорошо, что проплакалась, когда поплачешь, то на душе как-то легче становится....все в себе тяжело нести.....а сонливость накатилась скорее всего из-за того, что перенервничала, теперь организм нервные клеточки восстанавливает
Сегодня тоже расплакалась, была в гостях у подружки и как-то разговор зашел так, что я начала говорить про маму и так разрыдалась....она меня обняла и так полегчало на душе, вроде и не одна....есть люди рядом, готовые поддержать....правда опять же, сейчас дома одна и снова грусть накатывает... так что очень понимаю тебя, Аллусь
А насчет Ируси тоже начинаю переживать....как бы снова не с таблеточками там дело было ((((
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:48
ответ для Adema , на сообщение « Аллуся, солнышко, может и хорошо, что... »
  #374
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Аллуся, солнышко, может и хорошо, что проплакалась, когда поплачешь, то на душе как-то легче становится....все в себе тяжело нести.....а сонливость накатилась скорее всего из-за того, что перенервничала, теперь организм нервные клеточки восстанавливает
Сегодня тоже расплакалась, была в гостях у подружки и как-то разговор зашел так, что я начала говорить про маму и так разрыдалась....она меня обняла и так полегчало на душе, вроде и не одна....есть люди рядом, готовые поддержать....правда опять же, сейчас дома одна и снова грусть накатывает... так что очень понимаю тебя, Аллусь
А насчет Ируси тоже начинаю переживать....как бы снова не с таблеточками там дело было ((((
Инночка.. как это тяжело Моя ситуация вообще ничто по сравнению с твоей.. Понимаю, как тяжело. Но держись, дорогая, ты сильная, я это знаю!
Когда домой планируешь?
Про гель - обидно, что планировала сделать и так получилось.. НО Значит, сейчас не время. Судьба сама нас ведет и ей лучше знать, когда, куда и что нам колоть

Думаю, ты либо дешевле найдешь, либо сейчас носогубка физиологически к этому не готова, а будет готова чуть позже

Ирочка, отзовись, хотя бы пару слов черкани!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:10
ответ для Adema , на сообщение « Итак, девочки, по порядку отвечу :)... »
  #375
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Инночка, отвечаю на старый пост!

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Итак, девочки, по порядку отвечу
Ирусик, делиться своими планами и надеждами надо! просто надо выбирать правильных людей, которые не только поддержат, но и вдохновят в твоем случае решение не рассказывать маме раньше времени вполне оправдано, но почему бы не поделиться с подругами? тебе надо учиться доверять и открываться людям, именно в этом причина очень многих твоих бед и неуверенности в себе
Правильно говоришь, согласна!

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Ирочка, по поводу работы, правильно, что не пошла! себя надо любить и ценить, а не подбирать крошки. И опять же о любви к себе, с чего ты взяла, что эта девушка лучше тебя???? ну красивая и что? ты знаешь как люди к красивым относятся? пустоту в них видят, а если дама еще и смотрит как удав, то вообще к ней никто не потянется, кроме богатеньких папочек, которые никакой души ей не дадут, только деньги, а все мы знаем, что одними деньгами пустоту в душе не закроешь и счастье они не приносят! Так вот, Ирусь, ее профессионализм не идет ни в какое сравнение с твоими душевными качествами, потому что всегда приятно приходить к приветливому человеку, а не к удаву
Тоже верно Красота должна быть ВНУТРЕННЯЯ, это ценнее в тысячи раз! А внешняя красота - лишь оболочка. Поэтому я немного перестала париться на тему невритов и прочего

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
И вот еще, девули, если вы думаете, что мне всегда в жизни везло и все удавалось, то это не так, в школе меня не любили, девочка со шрамом, да еще и в очках, но я работала над внешностью, над душевными качествами, потом на работе, которую нашла с трудом, но своими силами, потом нашла опять же сама мужа, мы бы не были вместе, если бы в один прекрасный день не постучала бы к нему в друзья с веселой фразочкой и сейчас период в жизни очень тяжелый, но я смотрю на будущее открыв глаза и с большими надеждами, планами и мечтами, потому что знаю, что все зависит от нас самих и от нашего отношения к ситуации! и конечно же надо трудиться, чтобы все было хорошо, всегда надо трудиться и не только на работе, но и во всех остальных сферах жизни
Инночка, какая ты сильная!
Знаю, знаю, что счастливые, добившиеся успеха, люди добились этого тоже с большим трудом, не с неба упало. Поэтому очень уважаю!

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Аллусь, насчет подруги твоей, конечно нужно поддерживать отношения дружеские, тем более, если через многое прошли вместе, но может иногда стоит брать небольшую паузу? после таких пауз как правило очень хочется хорошим делиться А о негативе говорить начинают много позже
Сейчас сделали паузу и общение вышло на другой уровень! Ты была права Недавно поболтали, очень позитивненько так

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Аллочка, как хорошо, что у тебя такое приятное окружение, вот поэтому у тебя и моторчик в попе, даже не смотря на температуру и болячки сопутствующие! конечно бывают минуты слабости, они у всех бывают, но в целом ты реально много делаешь, думаю, что с такими темпами скоро защитишься и найдешь очень хорошую работу
Спасибо, дорогая! Мама вообще говорит, что у меня большой потенциал, и если бы я не ленилась (перевожу: если бы мне это было нужно), и я президентом РФ могла бы стать Ну если и не стать, то баллотироваться точно

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Аллочка, опять мама тебя допекает? даже не смотря на то, что узнала о твоих плохих анализах и самочувствии?
Сейчас все ок, тьфу-тьфу-тьфу!

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Хорошо, что на спектакль сходили, развеялись фотки будем ждать!
ну что за память?!! Я их еще даже не скинула

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
А с денежкой вообще было бы замечательно, если бы получила
В этом году 5,5 тыс за обучение вернут
Мне, как безработной, это будет очень кстати

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Ой, Аллусь, как так с зубиком? хорошо, что удалили в плане, что не больно, но так жалко, что удалили, а не вылечили! зубику совсем плохо было???
Пульпитная 8-ка, царапающая щеку Она там явно лишняя была. Мне и без пульпита должны были удалять ее, так что все ок

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
И с массажиком тебя! мне бы тоже сейчас так массажика хотелось
Хорошо ты напомнила! Я ведь в вс делала, надо бы записаться, раз в неделю это минимум (надо 2-3 р/неделю, я курс начала, но так как график очень плотный, хотя бы так).
А еще в пол-ке хочу направление на б/п массаж взять, это реально

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Без дочи и мужа в первый раз, конечно очень тяжело, не хватает их сильно, но я всегда себе говорю :"И это пройдет" так что все пучком, через недельку вернусь к ним и буду пархать от счастья!!!
Ой, могу себе представить, как вы наскучаетесь к тому времени

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Аллусь, и тебе спасибо за комплимент, очень приятно . Просто в себе всегда все недостаточки видишь, а со стороны людям их не заметно но, в последнее время учусь и сама не замечать маленьких недостатков, так проще
И это правильно! Обычно эти недостатки надуманы и не имеют ничего общего с реальным положением дел

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
И еще, девочки, вот реально если вести себя естественно, то даже неврит люди могут не заметить!. Мой бывший так и не заметил, что с лицом что-то не то, подруга сказала, что такое ощущение, что я просто так разговариваю, что немного уголок рта съезжает, мол у меня манера такая, и смотрится все очень гармонично, кресная моя вообще оказывается не знала про неврит и когда я ей сегодня сказала, она была в творческом шоке и тоже сказала, что если бы не рассказала ей, то она бы не заметила. Хотя, если положить руку на сердце, у меня сейчас как у Ирочки личико, улыбка ровная только до такой степени, а еще и этот мешочек под глазом, но это реально оказывается не так бросается в глаза, так что надо просто не придавать этому значения
Совершенно верно! Я знаю столько ассиметричных людей, которые знать не знают, что такое неврит! Просто мышцы на одной стороне больше развиты, на другой - меньше. Вот и весь фокус

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Ну и еще расскажу немного о своих приключениях, от гостей отбоя не было вчера подруга была, сегодня с утра бывший приходил, починил туалет минут за 40, проводку протянул на чайник с холодильником и просидел почти до 7-ми вечера со мной, общались плюс к 3-м часам приехала крестная и была до 5-ти, плюс к 7-ми бывшая лучшая подруга пришла, и до 10-ти с ней просидели, потом она пошла домой, к сынуле, тоже маленький еще был с бабулей, но надолго же не оставишь, так что мы конечно не успели наговориться, но время все равно отлично провели как-будто и не было нашего расхода, а ведь мы с ней тоже уже 10 лет дружим!даже не верится....
Вобщем людей было много, общалась много, личико немного устало, но сейчас уже отошло туалет сделан, столько положительного!!! А еще бывший сказал, что завтра после работы забежит, прочистит туалет, ато он у нас плохо пропускает воду, и принесет трубу от пылесоса, тоже починенную, иногда думаю какой же золотой человечек!!! всегда меня выручает, благодарна ему просто до конца жизни буду
Какой бывший молодец У него есть девушка? Не приставал? Здорово, что все работает и ты со всеми пообщалась! Совместила приятное с полезным
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:15
ответ для Snowy , на сообщение « Инночка.. как это тяжело :005: Моя... »
  #376
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Алчонок, каждая ситуация важна, у тебя сейчас нет близкого человечка, который бы поддержал, а это втройне тяжело....жаль, что мы так далеко друг от друга живем, сейчас бы обнялись и поплакали вместе....
Домой поедем в субботу, уговорила маму ехать со мной, она почти не ходит, сама себя обслуживать не может, пока еще доходит до туалета, но чувствую не далек тот день, когда уже и не сможет доходить...поэтому забираю ее с собой, буду заботится там....а там еще и маленькая доча и мужа кормить надо...не представляю как я буду, наверное писать вам часто не смогу....
С гелем уже смирилась, делать нечего, будем ждать подходящего времени, когда финансы позволят
Ируська, правда напиши хоть полслова
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:25
ответ для Adema , на сообщение « Алчонок, каждая ситуация важна, у тебя... »
  #377
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Алчонок, каждая ситуация важна, у тебя сейчас нет близкого человечка, который бы поддержал, а это втройне тяжело....жаль, что мы так далеко друг от друга живем, сейчас бы обнялись и поплакали вместе....
Домой поедем в субботу, уговорила маму ехать со мной, она почти не ходит, сама себя обслуживать не может, пока еще доходит до туалета, но чувствую не далек тот день, когда уже и не сможет доходить...поэтому забираю ее с собой, буду заботится там....а там еще и маленькая доча и мужа кормить надо...не представляю как я буду, наверное писать вам часто не смогу....
С гелем уже смирилась, делать нечего, будем ждать подходящего времени, когда финансы позволят
Ируська, правда напиши хоть полслова
Хорошо, что маму забираешь к себе! Ничего, Инночка, ты справишься! Тебе морально будет легче, что все твои роднули рядом Отсюда появятся и силы, и энергия. По себе знаю

Писать нам - не главное. Лишь бы у тебя было все хорошо, насколько это возможно! Мы не эгоисты

Что с гелем смирилась - молодец!

Странно, что в профиле Ирочки не видно, когда она последний раз заходила. У тебя есть такая инфа..

Ты про Т. спрашивала - после удаления зубика упала до 36,0 (1000 лет такого не было), как я обрадовалась! Сегодня устала, переутомилась - 37,2 опять. Мне при Т. хреново, но я стала закрывать на это глаза и пореже ее измерять.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:33
ответ для Snowy , на сообщение « Инночка, отвечаю на старый пост!... »
  #378
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Аллусь, тоже думаю, что внутренняя красота намного важнее всего остального, она прям греет, от человека тепло и легкое сияние исходит
Спасибо за уважение, Алл, очень ценю его, и в свою очередь тебя тоже уважаю, ты тоже сильная девушка, и уверена, что сейчас тебе мешают только обстоятельства, в основном семейные, если их улучшить, то ты рванешь с такой энергией в бой, что стены будут крошиться
Про подругу забавно, наверное стоит периодически теперь так и делать, чтобы общение было как можно более приятным, тебе сейчас это очень нужно
Ооооооо, мама тебя даже хвалит?? вот это прогресс!!!!!! прямо слов нет надеюсь так дальше и будет, Аллусь!
Фоточки не забывай
Денежки всегда кстати, а когда их тебе отдадут??
Про зубик поняла, эти мудрые зубки нам действительно не нужны, мало того, что гниют быстро, так еще и соседние заражают...
А почему ты сразу не попробовала на бесплатный массажик?
Эх....если бы наскучались....мне сейчас реально не до чего, думаю вот как бы в депрессию не провалиться...за мамой предстоит тяжелый уход, уже сейчас очень сложно, а там еще и с ребеночком вообще с ума сойду...а муж сейчас холодный какой-то, устает с дочей видать, вот и ему тоже не до чего похоже...
Кстати, насчет ассиметрии, сейчас реально на все носогубки внимание обращаю, они очень у многих, даже у очень молоденьких, просто если не концентрировать на этом внимание, то и не выглядит это ужасно А я вчера фотки свои старые смотрела, так там тоже оказывается носогубка есть, сейчас просто она совсем чуточку глубже
Бывший действительно молодец, о приставании вообще никакой речи, он просто очень добрый девушка есть, они уже 4 года вместе, все у них очень хорошо, да и я его только как друга могу воспринимать а еще, если честно, у меня муж перебил все желание к другим мужчинам, потому что он мой идеал(внешне) мужчины, другие с ним ни в какое сравнение не идут
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:36
ответ для Snowy , на сообщение « Хорошо, что маму забираешь к себе!... »
  #379
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Наверное силы очень придаст, когда доча рядом будет, я по ней очень скучаю....
Про графу такую и не знала, а где она отображается?
Аллусь, а может температура связана с зубиком была? или по-крайне мере он ее усиливал?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:51   #380
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Наверное силы очень придаст, когда доча рядом будет, я по ней очень скучаю....
Про графу такую и не знала, а где она отображается?
Аллусь, а может температура связана с зубиком была? или по-крайне мере он ее усиливал?
Понимаю Разлука с ребенком - нелегкое испытание. Я бабушке сыну на пару дней отдаю, и то вся на иголках.

В профиле Слева чуть выше середины. У тебя есть, у Ирочки - нет.
Там пишут: последний раз была на сайте.. и время.

Нет, потому что сейчас такая же, как и до зуба. Я стала связывать это с усталостью. Есть она - есть и температура. А кровь я, кстати, так и не пересдала Схожу в пятницу.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena