Фотографии родов. Могут ли они быть красивыми? - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Будущие мамы, хотите ли вы фотосет Ваших родов в художественном стиле?
Хочу 99 15.92%
Не хочу 523 84.08%
Голосовавшие: 622. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 13:18
ответ для donvictorio , на сообщение « Фотографии родов. Могут ли они быть... »
  #371
kochana51
Участник
 
Аватар для kochana51
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174


можно и мне свои 5 копеек на эту тему вставить? я рожала 7 раз,в роддоме меня любили,там вообще любят многодетных матерей и старались как-то скрасить мои страдания. и укольчик предлагали сделать,что бы было не так больно и прочее.однако,чем скорее проходили роды,тем лучше.сейчас много говорят о том,допускать ли мужа на роды.мой однозначный ответ-нет.а допускать ли постороннего мужчину с фотиком,когда...в общем здесь многие об этом написали,ни за что. и не нужно красиво описывать съемку процесса и завлекать западными фотками. даже там,не показан сам процесс,а только результат. вполне понятно желание фотографа найти себе работу,но непонятно почему именно на родах он решил заработать.а морг,тоже я доложу вам увлекательное зрелище и что? есть тайна,у женщины,одна из них это процесс рождения и никто кроме врача или акушерки думаю с женщиной в этот момент находиться не должен.это сейчас, некоторым женщинам кажется что они с мужем настолько близки,что он должен увидеть и проникнуться ее родовыми страданиями.да в том то и дело,что не должен,и многие мужчины, увидев этот процесс,уходят потом от жены.а тут какой-то товарищ будет крутиться рядом,которого я вообще не знаю как человека. нет,и еще раз нет.
kochana51 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 13:28
ответ для kochana51 , на сообщение « можно и мне свои 5 копеек на эту тему... »
  #372
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от kochana51 Посмотреть сообщение
можно и мне свои 5 копеек на эту тему вставить? я рожала 7 раз,в роддоме меня любили,там вообще любят многодетных матерей и старались как-то скрасить мои страдания. ...............

Вы просто молодец! 7 детей!
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:01
ответ для kochana51 , на сообщение « можно и мне свои 5 копеек на эту тему... »
  #373
Хитрый лис
Участник
 
Аватар для Хитрый лис
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: округ "Ульянка"
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от kochana51 Посмотреть сообщение
есть тайна,у женщины,одна из них это процесс рождения и никто кроме врача или акушерки думаю с женщиной в этот момент находится не должен.это сейчас некоторым женщинам кажется что они с мужем настолько близки,что он должен увидеть и проникнуться ее родовыми страданиями.да в том то и дело,что не должен,и многие мужчины увидев этот процесс,уходят потом от жены.а тут какой-то товарищ будет крутиться рядом,которого я вообще не знаю как человека. нет,и еще раз нет.
Согласна с этим на все СТО!
__________________
ЖЕНЩИНА - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!
Хитрый лис is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:04
ответ для Mamax , на сообщение « Вы просто молодец! 7 детей! :0016: »
  #374
kochana51
Участник
 
Аватар для kochana51
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Вы просто молодец! 7 детей!
спасибо,это огромный труд,слава богу что все они выросли,и у меня уже 6 внуков.
__________________
какая еще скромность,при таком уме и таланте.
kochana51 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:09
ответ для kochana51 , на сообщение « можно и мне свои 5 копеек на эту тему... »
  #375
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Цитата:
Сообщение от kochana51 Посмотреть сообщение
...это сейчас некоторым женщинам кажется что они с мужем настолько близки,что он должен увидеть и проникнуться ее родовыми страданиями....
много детей - это счастье огромное!!!

но вот не могу не возразить по процитированному пункту : некоторым может и "кажется" то, о чем Вы сказали, но большинство женщин, рожающих с мужем вместе (и я в их числе), не ставят себе целью приобщение к страданиям, а как раз наоборот - хотят вместе стать счастливыми, вместе увидеть, встретить на белом свете своего малыша . Ну, и поработать вместе перед этим, а уж никак не "посмотреть" и "посочувствовать страданиям" . Зрители на родах действительно не нужны .
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:10
ответ для kochana51 , на сообщение « можно и мне свои 5 копеек на эту тему... »
  #376
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от kochana51 Посмотреть сообщение
сть тайна,у женщины,одна из них это процесс рождения и никто кроме врача или акушерки думаю с женщиной в этот момент находиться не должен.это сейчас, некоторым женщинам кажется что они с мужем настолько близки,что он должен увидеть и проникнуться ее родовыми страданиями.да в том то и дело,что не должен,и многие мужчины, увидев этот процесс,уходят потом от жены.а тут какой-то товарищ будет крутиться рядом,которого я вообще не знаю как человека. нет,и еще раз нет.
Женщинам не кажется
Уходят не мужики, а тряпки. За таких и замуж выходить ошибка
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:25
ответ для Mamyr , на сообщение « Женщинам не кажется :)) Уходят не... »
  #377
kochana51
Участник
 
Аватар для kochana51
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Женщинам не кажется
Уходят не мужики, а тряпки. За таких и замуж выходить ошибка
мужчины уходят разные и сильные и слабые и к красавицам и к уродинам,жизнь очень длинная,что бы ответить однозначно на этот вопрос.на 100% браков 70% разводов,это вам о чем-нибудь говорит? но это уже совсем другая история.
__________________
какая еще скромность,при таком уме и таланте.
kochana51 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:28
ответ для kochana51 , на сообщение « мужчины уходят разные и сильные и... »
  #378
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от kochana51 Посмотреть сообщение
мужчины уходят разные и сильные и слабые и к красавицам и к уродинам,жизнь очень длинная,что бы ответить однозначно на этот вопрос.на 100% браков 70% разводов,это вам о чем-нибудь говорит? но это уже совсем другая история.
Ага.
Только после совместных родов (а здесь речь шла именно об этом, а не об общей массе разводов ) - уходят тряпки.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 15:27
ответ для Mamyr , на сообщение « Ага. Только после совместных родов (а... »
  #379
kochana51
Участник
 
Аватар для kochana51
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Ага.
Только после совместных родов (а здесь речь шла именно об этом, а не об общей массе разводов ) - уходят тряпки.
я уважаю любое прозвучавшее здесь мнение,однако позволю заметить,что спорить о тряпках,вещь неблагодарная. каждый человек герой,только не на всех находятся пожары,утопающие и прочие случаи. вы должно быть еще слишком молоды, что так максималистки рассуждаете о мужчинах,но я не ропщу. придет время и вы будете думать совсем по-другому,с годами приходит опыт и не раньше. согласитесь, как бы хорошо ребёнка не кормили,а зубы у него раньше шести месяцев не вылезут.а разводы,хоть и не в тему сегодняшней беседы,однако невозможность или нежелание пойти на компромисс,первая причина любого развода.вас любят,вы любите,прекрасно,держитесь за своего мужчину как можно дольше и всегда помните,что вас соединило.
__________________
какая еще скромность,при таком уме и таланте.
kochana51 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 15:30
ответ для kochana51 , на сообщение « я уважаю любое прозвучавшее здесь... »
  #380
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от kochana51 Посмотреть сообщение
я уважаю любое прозвучавшее здесь мнение,однако позволю заметить,что спорить о тряпках,вещь неблагодарная. каждый человек герой,только не на всех находятся пожары,утопающие и прочие случаи. вы должно быть еще слишком молоды, что так максималистки рассуждаете о мужчинах,но я не ропщу. придет время и вы будете думать совсем по-другому,с годами приходит опыт и не раньше. согласитесь, как бы хорошо ребёнка не кормили,а зубы у него раньше шести месяцев не вылезут.а разводы,хоть и не в тему сегодняшней беседы,однако невозможность или нежелание пойти на компромисс,первая причина любого развода.вас любят,вы любите,прекрасно,держитесь за своего мужчину как можно дольше и всегда помните,что вас соединило.

Вам вот годы и опыт не помогли понять суть парнерских родов
Mamyr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena