Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас? - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 12:49
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #371
Зи-зи
Ветеран
 
Аватар для Зи-зи
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 776


А почему с педалями не купить сразу???
Чем эти велики лучше???

Я его теперь тоже хочу, но не знаю почему и зачем))))
Зи-зи is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 13:00
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #372
ашкымка
Старожил
 
Аватар для ашкымка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщений: 1 221


Тем,что они для совсем маленьких детей.Мой ребенок на нем катается с 10-11 мес.и до сих пор.(а ему 2,6),не оторвать!Зимой по квартире,летом во дворе.А педали они начинают крутить лет с 3.
ашкымка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 13:07
ответ для ашкымка , на сообщение « Тем,что они для совсем маленьких... »
  #373
Зи-зи
Ветеран
 
Аватар для Зи-зи
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Тем,что они для совсем маленьких детей.Мой ребенок на нем катается с 10-11 мес.и до сих пор.(а ему 2,6),не оторвать!Зимой по квартире,летом во дворе.А педали они начинают крутить лет с 3.

ААААА, тогда мне точно надо)))

Можно еще спрошу, а лучше деревянный купить или металлический??? И тоже в чем разница???
__________________
Зи-зи is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 13:13
ответ для Зи-зи , на сообщение « ААААА, тогда мне точно надо))) Можно... »
  #374
Alenushka-r
Старожил
 
Аватар для Alenushka-r
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Зи-зи Посмотреть сообщение
ААААА, тогда мне точно надо)))

Можно еще спрошу, а лучше деревянный купить или металлический??? И тоже в чем разница???
деревянный очень легкий - в этом его плюс. Но если ребенок будет его использовать в таком же режиме как мой, т.е. кататься пока снег не выпал каждый день (а им по большей части эти беговелы ой как нравятся!),то лучше металлический,он прочнее! мы свой деревянный этой осенью укатали в хлам - отвалились приклеенные ручки, в колесах подшипники развалились))) А мамульки мелких во дворе, насмотревшись на моего, просили отдать им велик потом, когда вырастем, так понравилось им это дело, но вот не судьба - велик не дожил))
__________________
Alenushka-r is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 13:15
ответ для Alenushka-r , на сообщение « насколько я поняла, если есть... »
  #375
Инверсия
Ветеран
 
Аватар для Инверсия
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ул.Димитрова,17/1
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
насколько я поняла, если есть X-деформация коленей, то лучше не стоит кататься на беговеле, т.к. ситуация может усугубиться. В этом случае обычный велосипед будет самое то! А лучше всего проконсультироваться с ортопедом.
мой сын катается на велокате с 2,5 лет(сейчас 4 года), у нас плоскостопие и X-деформация коленей, осенью ещё артрит коленей добавился. из-за артрита рекомендован разгрузочный режим и велокат нам идеально подходит. а по поводу усугубления X-деформация коленей, с вами не согласна, у нас наоборот улучшение замечено. Велокат - любимая вещь сына, катается очень ловко и быстро, великолепно держит баланс.
Инверсия is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 13:22   #376
Инверсия
Ветеран
 
Аватар для Инверсия
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ул.Димитрова,17/1
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
деревянный очень легкий - в этом его плюс. Но если ребенок будет его использовать в таком же режиме как мой, т.е. кататься пока снег не выпал каждый день (а им по большей части эти беговелы ой как нравятся!),то лучше металлический,он прочнее! мы свой деревянный этой осенью укатали в хлам - отвалились приклеенные ручки, в колесах подшипники развалились))) А мамульки мелких во дворе, насмотревшись на моего, просили отдать им велик потом, когда вырастем, так понравилось им это дело, но вот не судьба - велик не дожил))
деревянные велокаты тоже разные бывают. вот наш например, до нас, 3-х сорванцов пережил, после 3-го ребёнка поменяли заднее крыло и нам отдали. выглядит как раритет. сын на нём в любую погоду, даже самую сырую ездил, до выпадения снега. качество зависит от обработки дерева (фанеры), производителя. думаю, сын вырастит из него раньше, чем он развалится
Инверсия is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 13:27
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #377
Зи-зи
Ветеран
 
Аватар для Зи-зи
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 776


Спасибо за ответы!!!!!!!!!
А есть такие дети, которым не понравился такой велик???

Хотя у меня двое, кому-нибудь да подойдет )))
Зи-зи is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 13:32
ответ для Инверсия , на сообщение « мой сын катается на велокате с 2,5... »
  #378
Alenushka-r
Старожил
 
Аватар для Alenushka-r
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Инверсия Посмотреть сообщение
мой сын катается на велокате с 2,5 лет(сейчас 4 года), у нас плоскостопие и X-деформация коленей, осенью ещё артрит коленей добавился. из-за артрита рекомендован разгрузочный режим и велокат нам идеально подходит. а по поводу усугубления X-деформация коленей, с вами не согласна, у нас наоборот улучшение замечено. Велокат - любимая вещь сына, катается очень ловко и быстро, великолепно держит баланс.
Я и не не претендую на истину, кто сомневается - лучше с ортопедом проконсультироваться. Мы купили два беговела одновременно - моему сыну и сыну моей подруги. Её сын откатал лето на беговеле, и из-за усугубления Х-деформации ортопед им запретил кататься на велокате. У моего же наоборот О-образная голень подвыправилась.. Так что это я не сама придумала, все случаи разные...
__________________
Alenushka-r is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 13:37   #379
Alenushka-r
Старожил
 
Аватар для Alenushka-r
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Инверсия Посмотреть сообщение
деревянные велокаты тоже разные бывают. вот наш например, до нас, 3-х сорванцов пережил, после 3-го ребёнка поменяли заднее крыло и нам отдали. выглядит как раритет. сын на нём в любую погоду, даже самую сырую ездил, до выпадения снега. качество зависит от обработки дерева (фанеры), производителя. думаю, сын вырастит из него раньше, чем он развалится
Не спорю, может нам некачественный попался.. Заказывали через интернет из Германии, по фотографии сложно судить о качестве обработки дерева, купили не самый дешевый... Если у кого-то есть возможность самому съездить в Европу и выбрать качественный велокат - это здорово! Но вот наш развалился, а подруга свой металлический успешно продала Так что здесь каждый сам решает, больше плюсов кроме веса я у деревянного велоката не увидела.
__________________
Alenushka-r is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 00:53
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #380
katera
Элита
 
Аватар для katera
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 1 650


У нас ситуация с ногами такая:
одна ступня подворачивается сильно, на другой еле заметно.
Х-образных ног еще нет, а даст Бог, не будет.

Я планирую покупку сделать на немецком ebay, а перешлют знакомые.

С одной стороны идет разгрузка, при этом ноги прокачиваются, с другой, уже боишься всего на свете с этими диагнозами (
katera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena