"Северная долина" - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 19:48
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #371
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Я дилетант, но мне тоже кажется, что больше 50, на данном этапе это дорого, лучше в обжитых районах,с готовой коробкой, пусть и по дороже.Тем более, что в срок естественно не сдадут, какими бы темпами не гнали
Как не из под полы? Если уже сейчас по переуступке предлагают, но нам такого не надоть. А сады-школы со временем построят, народ и с Крестовского детей на Петороградку возит.
Lep is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 22:48
ответ для Lep , на сообщение « Я дилетант, но мне тоже кажется, что... »
  #372
Irinka-Kalinka
Мега-элита
 
Аватар для Irinka-Kalinka
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 4 627


Слушайте, ну вы тут развели демагогию...Как возить ребенка в дс, ходят поезда через одного, запах видите ли плохой Я в Выборгском районе 25 лет прожила и ничё... Меня вот интересуют 2 вопроса: 1. Планировки кватир. 2. Реальная стоимость их. Я уже поняла, что ипотеки пока нет, как и впрочем наверное рассрочки.
И ещё. Муж работает в 200 метрах от этой стройки. Говорит, что меньше чем за год стройка очень выросла по сравнению с другими, количество кранов и техники увеличивается с каждым днём.
И ещё вопрос такой: у меня комната в коммуналке (стоит примерно 1100-1150тыс.р.) + продадим дом в деревне + машина. Стоит ли покупать там квартиру. Я понимаю, что риск большой. Но очень вероятно, что обзавестись своим жильём возможность у меня появится ещё ооочень не скоро...
__________________
Алкоголь и влюблённость - официальные спонсоры глупостей
Irinka-Kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 22:58
ответ для Irinka-Kalinka , на сообщение « Слушайте, ну вы тут развели... »
  #373
Louisiana
Ветеран
 
Аватар для Louisiana
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Северная долина
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Irinka-Kalinka Посмотреть сообщение
Слушайте, ну вы тут развели демагогию...Как возить ребенка в дс, ходят поезда через одного, запах видите ли плохой Я в Выборгском районе 25 лет прожила и ничё... Меня вот интересуют 2 вопроса: 1. Планировки кватир. 2. Реальная стоимость их. Я уже поняла, что ипотеки пока нет, как и впрочем наверное рассрочки.
И ещё. Муж работает в 200 метрах от этой стройки. Говорит, что меньше чем за год стройка очень выросла по сравнению с другими, количество кранов и техники увеличивается с каждым днём.
И ещё вопрос такой: у меня комната в коммуналке (стоит примерно 1100-1150тыс.р.) + продадим дом в деревне + машина. Стоит ли покупать там квартиру. Я понимаю, что риск большой. Но очень вероятно, что обзавестись своим жильём возможность у меня появится ещё ооочень не скоро...
Рассрочка есть точно, но цена на квартиру с рассрочкой выше чем с 100% предоплатой.
Louisiana is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 23:04
ответ для Louisiana , на сообщение « Рассрочка есть точно, но цена на... »
  #374
Irinka-Kalinka
Мега-элита
 
Аватар для Irinka-Kalinka
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 4 627


Цитата:
Сообщение от Louisiana Посмотреть сообщение
Рассрочка есть точно, но цена на квартиру с рассрочкой выше чем с 100% предоплатой.
Спасибо. А не в курсе какой процент по рассрочке?

Планировки посмотрела в группе ВК.
Но так поняла, что всё по 49900р. за кв.м уже забронировано....

ВСЁ! Завтра позвоню в ОП.
__________________
Алкоголь и влюблённость - официальные спонсоры глупостей
Irinka-Kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 23:28
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #375
КарКарыч
Ветеран
 
Аватар для КарКарыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: В поиске нового гнезда
Сообщений: 734


Строят-то они активно, только вопрос в другомкогда они коммуникации подключат, исобственность тоже когда?
дома они построят , но не получится например так "коробку мы вам соорудили а дальше все сами!"
КарКарыч is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 00:33   #376
CHARM
Элита
 
Аватар для CHARM
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от КарКарыч Посмотреть сообщение
Строят-то они активно, только вопрос в другомкогда они коммуникации подключат, исобственность тоже когда?
дома они построят , но не получится например так "коробку мы вам соорудили а дальше все сами!"
Ну, тут если только на картах погадать...
__________________
Мария, Алексей и детки Витюшка (05.12.2004) и Сережка (10.06.2010)
CHARM is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 00:34
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #377
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Не очень поняла - на какой это такой стадии строительства 49 тыс - дорого? Вы не путете с ПН на Мебельной, где 1 этаж и цена на студии по 70 тыров? Вот это, ИМХО, за 23 м халупку и стадию, и место - дорого. Поэтому и не покупают. А на уровне 13 этажа, при том что остальные 7-8 уже обложены кирпичом, а на нижкних этажах уже вставляют стеклопакеты - это цена низкая. Еще сохраняется (до 1 июня) 100% оплате скидка в 5% (то есть 47405 р за квадрат).

Злопыхатели просто завидуют.
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 00:36   #378
CHARM
Элита
 
Аватар для CHARM
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от Irinka-Kalinka Посмотреть сообщение
Спасибо. А не в курсе какой процент по рассрочке?

Планировки посмотрела в группе ВК.
Но так поняла, что всё по 49900р. за кв.м уже забронировано....

ВСЁ! Завтра позвоню в ОП.
Вы, наверное, имеете ввиду студии или однушки маленькие?

У вас вообще-то вопрос был бы в другом - где и как жить, продав комнату, машину и дом? Снимать пока что-то? Или вам есть где жить? Если есть, то почему нет? Когда-то же построят...
__________________
Мария, Алексей и детки Витюшка (05.12.2004) и Сережка (10.06.2010)
CHARM is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 01:13   #379
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Не очень поняла - на какой это такой стадии строительства 49 тыс - дорого? Вы не путете с ПН на Мебельной, где 1 этаж и цена на студии по 70 тыров? Вот это, ИМХО, за 23 м халупку и стадию, и место - дорого. Поэтому и не покупают. А на уровне 13 этажа, при том что остальные 7-8 уже обложены кирпичом, а на нижкних этажах уже вставляют стеклопакеты - это цена низкая. Еще сохраняется (до 1 июня) 100% оплате скидка в 5% (то есть 47405 р за квадрат).

Злопыхатели просто завидуют.
Ага, обзавидовались.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 15:51
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #380
Настя и Таюсик
Старожил
 
Аватар для Настя и Таюсик
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 156


Меня так интересует такой вопрос если начнут подключать этот грандиозный проект справиться ли Парнас (теплоцентраль)? У нас на 14 этаже уже проблемы с водой и раньше с отоплением
Настя и Таюсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena