АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 16:20
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #371
val9746
Гость
 
Аватар для val9746
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 19


Девочки, подскажите пожалуйста! Вам выдали электронный талон на очередь в федеральной квоте? Как это на самом деле выглядит, проверка очереди через интернет? По городской электронный талон не дают, просто сидишь и ждешь(((
val9746 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 19:15
ответ для val9746 , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста! Вам... »
  #372
Евгения СР
Ветеран
 
Аватар для Евгения СР
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 757


Девочки, кто в курсе очередь на май открыли??? Вроде сегодня обещали, что список откроют после 12 часов. Просто сегодня не смогла им позвонить? Может кто что- то знает?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15124_ff0099_ffffff_eec1dbc9cd20d0d2c9cec3c5d 3d3c1cd.jpg[/img]
Евгения СР is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:05
ответ для val9746 , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста! Вам... »
  #373
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от val9746 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста! Вам выдали электронный талон на очередь в федеральной квоте? Как это на самом деле выглядит, проверка очереди через интернет? По городской электронный талон не дают, просто сидишь и ждешь(((
неа., никаких талонов не выдавали. Дали квиточек оторванный от основного направления - там написана № регистрации квоты ( вроде так) и все. Сказали что будут звонить из Алмазова. Или через какое то время звонить им (а Алмазова) и спрашивать - что мол у меня такой то номер- когда будет квота
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:36   #374
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Евгения СР Посмотреть сообщение
Девочки, кто в курсе очередь на май открыли??? Вроде сегодня обещали, что список откроют после 12 часов. Просто сегодня не смогла им позвонить? Может кто что- то знает?
Сегодня должны были открыть запись 4-х,но я смогла дозвониться только в начале 6,и мне сказали звонить в пн,так как рабочий день уже закончился
__________________

Счастье нельзя купить, но его можно родить!
*Львенок* is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 13:36   #375
Евгения СР
Ветеран
 
Аватар для Евгения СР
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от Босик Посмотреть сообщение
Сегодня должны были открыть запись 4-х,но я смогла дозвониться только в начале 6,и мне сказали звонить в пн,так как рабочий день уже закончился
Спасибо,за ответпросто тоже самое они говорили в четверг!!!!!!!!!!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15124_ff0099_ffffff_eec1dbc9cd20d0d2c9cec3c5d 3d3c1cd.jpg[/img]
Евгения СР is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 14:22   #376
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Евгения СР Посмотреть сообщение
Спасибо,за ответпросто тоже самое они говорили в четверг!!!!!!!!!!!
очень надеюсь в пн записаться
__________________

Счастье нельзя купить, но его можно родить!
*Львенок* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 00:02   #377
val9746
Гость
 
Аватар для val9746
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
неа., никаких талонов не выдавали. Дали квиточек оторванный от основного направления - там написана № регистрации квоты ( вроде так) и все. Сказали что будут звонить из Алмазова. Или через какое то время звонить им (а Алмазова) и спрашивать - что мол у меня такой то номер- когда будет квота
Хм...Я когда подавала на городскую квоту мне дали отрывной талон, а я стала еще электронный требовать, они мне сказали, что его выдают по федеральной, может просто ляпнули чтобы я отвязалась))))
val9746 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 09:52   #378
DEVANA
Активный участник
 
Аватар для DEVANA
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Евгения СР Посмотреть сообщение
Спасибо,за ответпросто тоже самое они говорили в четверг!!!!!!!!!!!
А я смогла в пятницу после 4-х дозвониться и меня записали на 13 мая.
Так что звоните в понедельник!!!

Запись по тел. 702-68-60
DEVANA is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 10:23
ответ для DEVANA , на сообщение « А я смогла в пятницу после 4-х... »
  #379
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от DEVANA Посмотреть сообщение
А я смогла в пятницу после 4-х дозвониться и меня записали на 13 мая.
Так что звоните в понедельник!!!

Запись по тел. 702-68-60
Я записалась только что на 17 мая.
__________________

Счастье нельзя купить, но его можно родить!
*Львенок* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 11:10
ответ для *Львенок* , на сообщение « Я записалась только что на 17... »
  #380
boberka
Старожил
 
Аватар для boberka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: СПб, Индустриальный
Сообщений: 1 185


Центр им. Алмазова мне ужасно не понравился, мне нужно было сделать узи на сроке примерно 16 недель (до этого делала в МПЦ в 12 недель - рекомендовали повторить через месяц, т.к. у меня была монохориальная двойня - а при таком диагнозе вообще показано каждые 2-3 недели его делать), позвонила я туда, меня и на узи записали, но сказали что и к врачу заодно показаться надо, ладно, записали меня в один к день и к врачу и на узи. Врач просто дилетантша оказалась, тупо переписала мою карточку из ЖК и грит, а зачем вам узи, ждите второго скринига, я ей говорю, дама, вы в в своем уме, у меня же двойня, сколько рисков, мне щас надо..она побегала, позвала заведующего (мерзкий мужик, на внешность на мясника похож) - пришел, козел, и начал мне мозг промывать - какие у вас показания для узи?я ему предыдущее показала, где в рекомендации написано - УЗИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, он говорит, вот там и делайте, РУКИ, говорит у узистов разные, мало ли мы чего там у вас насмотрим, вы тут ИСТЕРИТЬ начнете, все беплатно хотят, не обломитесь, скрининга подождете..просто удод короче..потом они врубились, что у меня УЖЕ было застолблено время на узи и заткнулись..
узистка тоже оказалось полным профаном - какая-то дефушка, наверно вчера вуз только закончившая, полчаса по животу возилпа, ничего не сказала, я ей говорю, что там, скажите что-нить, а она рявкает "я смотрю пока что!!" через полчаса позвала профессора он еще полчаса смотрел..короче узи оказалось оччень плохим, нужна была срочная госпитализация уже тогда, я не предтавляю что бы было, если б они меня еще до второго скрининга послали ждать узи..так что девочки, отстаивайте свои права, требуйте, как бы вам врачи по мозгам не ездили, ВАША беременность нужна только вам и больше никому!!!!
ПыСы: так что нормальный из гинекологов там только этот пожмлой мужчина, который мне узи доделывал, к сожалению, фамилии не знаю его..*вспомнила, кажись фамилия у него Васильев, вот.
__________________

Не будь унылым г..ном - будь озорной какашкой

Последний раз редактировалось boberka; 06.04.2011 в 16:49.
boberka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena