"Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 14:53
ответ для лесёнка , на сообщение « а как тампонами пользоваться с... »
  #371
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
а как тампонами пользоваться с Новорингом?если кольцо надо ставить на 2-3 день цикла..
В принципе, проблема тампонов актуальна только в первом месяце применения. Потом кровотечения отмены будут в дни отмены Новаринга. т.е. в 7-дневный перерыв.
А так, ТАМ должно поместиться и то, и другое (и кольцо, и тампон). И были исследования, что наличие тампона на эффективность кольца не влияет.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 15:42   #372
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
В принципе, проблема тампонов актуальна только в первом месяце применения. Потом кровотечения отмены будут в дни отмены Новаринга. т.е. в 7-дневный перерыв.
А так, ТАМ должно поместиться и то, и другое (и кольцо, и тампон). И были исследования, что наличие тампона на эффективность кольца не влияет.
спасибо,успокоили..
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 12:42   #373
Asiks
Активный участник
 
Аватар для Asiks
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 573


Подскажите, пожалуйста, стоит ли начинать прием кольца....
Года три назад пила таблетки Логест вроде бы. Все было великолепно. Грудь увеличилась на размер - самый положительный эффект =) Проблем никаких не было. Но потом рассталась с МЧ. И прием таблеток как-то отпал сам собой.
С нынешним партнером сейчас прошли все обследования, лечим болячки выявленные. Хочется отказаться от использования презервативов. Есть вариант возвращаться обратно к таблеткам, либо же использовать кольцо. Читала,что в кольце меньше гармонов. Это несомненно плюс.
Еще добавлю, что в последнее время жутко сбросила в весе. Это может от лечения было (антибиотики пили), может нервное...
Что посоветуете? Может для набора веса что подойдет =))
Спасибо.
Asiks is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 17:51
ответ для Asiks , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, стоит ли... »
  #374
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Asiks Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, стоит ли начинать прием кольца....
Года три назад пила таблетки Логест вроде бы. Все было великолепно. Грудь увеличилась на размер - самый положительный эффект =) Проблем никаких не было. Но потом рассталась с МЧ. И прием таблеток как-то отпал сам собой.
С нынешним партнером сейчас прошли все обследования, лечим болячки выявленные. Хочется отказаться от использования презервативов. Есть вариант возвращаться обратно к таблеткам, либо же использовать кольцо. Читала,что в кольце меньше гармонов. Это несомненно плюс.
Еще добавлю, что в последнее время жутко сбросила в весе. Это может от лечения было (антибиотики пили), может нервное...
Что посоветуете? Может для набора веса что подойдет =))
Спасибо.
По хорошему контрацептив Вам советовать должен Ваш доктор Таблетки Вы переносили хорошо, плюсы кольца (минимум гормонов и удобство) видите сами - решать что милее только Вам.
А так, специальных контрацептивов для потолстения нет (здесь сугубо индивидуальные реакции): хорошее питание, правильный режим, меньше стрессов и беготни и округлости вернутся сами.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 10:54   #375
Asiks
Активный участник
 
Аватар для Asiks
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
...хорошее питание, правильный режим, меньше стрессов и беготни и округлости вернутся сами.
Чой-то не возвращаются совсем
Asiks is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 15:01   #376
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


вставила я на 2-й день цикла,т.е. крит.дней,колечко..вроде ДО этого шли нормально,а с кольцом еле-еле..оно что ??останавливает ЭТО дело чтоль??
лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 20:01
ответ для лесёнка , на сообщение « вставила я на 2-й день цикла,т.е.... »
  #377
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
вставила я на 2-й день цикла,т.е. крит.дней,колечко..вроде ДО этого шли нормально,а с кольцом еле-еле..оно что ??останавливает ЭТО дело чтоль??
не останавливает, но покороче и менее обильно в последующие месяцы сделать может. Про первый месяц у меня объяснений пока нет, хотя пугаться имхо не стоит
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 20:13   #378
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


нее.просто куда это всё девается тогда..)))
лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 15:24   #379
Злая Тетка
Старожил
 
Аватар для Злая Тетка
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1 057


девчонки, подскажите пожалуйста, я в панике...
пользуюсь кольцом 4 месяца. вытащила последнее 29-го декабря, 1-го января должны были начаться месячные,
а сегодня уже 3-е, и тишина... один раз в начале декабря был секс без кольца (в положенный недельный перерыв).
еще был очень сильный стресс на протяжении всего месяца. это может быть просто сбоем??
Злая Тетка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 19:29   #380
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
девчонки, подскажите пожалуйста, я в панике...
пользуюсь кольцом 4 месяца. вытащила последнее 29-го декабря, 1-го января должны были начаться месячные,
а сегодня уже 3-е, и тишина... один раз в начале декабря был секс без кольца (в положенный недельный перерыв).
еще был очень сильный стресс на протяжении всего месяца. это может быть просто сбоем??
Теоретически - да, может быть и сбой (имхо, так оно и есть). Такое случается и на Новаринге и на КОКах крайне редко. Но в принципе оно возможно.
Секс в недельный перерыв тоже "защищен" и беременности быть не должно.
Если в ближайшее время кровотечение не объявится сильно не паникуйте, но тест на всякий случай сделайте и к врачу с УЗИ сходите в рамках перестраховки.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нова-ринг, пластырь евро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena