А у вашего мужчины есть подруги? - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 12:24
ответ для stella_17 , на сообщение « У многих женщин очень, мягко говоря... »
  #371
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
У многих женщин очень, мягко говоря странное отношение к дружбе. Как будто дружба - это "для школьников". Поэтому, наверное, предпочитаю дружить с мужчинами. Многие, выйдя замуж, забывают своих друзей, и считают, что мужчина тоже должен перестать дружить со всеми, кроме нее. Якобы она может заменить для него всех друзей.... смешно, учитывая что свою верность и преданность дружбе она продемонстрировала)))
Мужья/жены приходят и уходят, а друзья остаются. Только вот вспоминают многие об этом, к сожалению, когда муж ушел, а друзей чтобы утешить не осталось...
Не стОит преувеличивать собственную значимость. ИМХО
А то давайте еще вспомним о том, что жены/мужья приходят и уходят, а мама- одна, и т.д.

И еще, что касается ответа Charm (извините, что не цитирую правильно). По-поводу "прислушивался комне и сохранить семью". Не надо лезть не в своё дело, мне кажется. Как там у них в семье- это их сугубо интимное дело. Кстати, посоветовать по-дружески- это к нам, женщинам. Часто даже когда не особо-то и просят. Мужчины кстати, дружат немного по-другому. Ну да ладно. У всех свои правила играы. Но в ситуации автора проблема есть. Кто корень этой проблемы- решать на месте. Но активность "подружайки" усугубляет ситуацию. ИМХО
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 12:26   #372
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Неприлично сексоваться по большой дружбе.
гы))))) "дружеский секс", ага
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 12:29   #373
CHARM
Элита
 
Аватар для CHARM
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Неприлично сексоваться по большой дружбе.
Ну, у многих единственный друг - это муж!
__________________
Мария, Алексей и детки Витюшка (05.12.2004) и Сережка (10.06.2010)
CHARM is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 12:43
ответ для MamaLva , на сообщение « А у вашего мужчины есть подруги? »
  #374
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Тогда почему бы не пойти и не рассказать всем нынешним и будущим друзьям половин, что они должны..?
А самим не судьба понять?

Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Не стОит преувеличивать собственную значимость. ИМХО
А то давайте еще вспомним о том, что жены/мужья приходят и уходят, а мама- одна, и т.д.
У меня нет слов, когда я слышу такую установку

Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Мужья/жены приходят и уходят, а друзья остаются.
Почему? Почему мужья и жены уходят, а друзья нет???

Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
Ну, у многих единственный друг - это муж!
Это плохо?
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 12:46   #375
CHARM
Элита
 
Аватар для CHARM
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Как там у них в семье- это их сугубо интимное дело. Кстати, посоветовать по-дружески- это к нам, женщинам. Часто даже когда не особо-то и просят.
То-то она мне все интимные подробности описывает! Я б их и не знала в жизни! Я и с мужиком-то не общаюсь уж давненько, а, видимо, как ссора начинается - идет пересказ, что он и такой, и сякой, и вообще никакой, а ты, мол, еще хужее.
Почему пишет - я на звонки не отвечаю. Нету меня.

Мужчины дружат не по-другому. Разные мужчины дружат по-разному. Хотя, часто по принципу - наливай да пей. И это единственная разница.

Советов я по жизни не даю. Мое мнение спросили - я сказала. А имеет ли оно значение, это не я решаю.
__________________
Мария, Алексей и детки Витюшка (05.12.2004) и Сережка (10.06.2010)
CHARM is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 12:48
ответ для EvaBalu , на сообщение « А самим не судьба понять? У меня... »
  #376
CHARM
Элита
 
Аватар для CHARM
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от CHARM
Ну, у многих единственный друг - это муж!

Это плохо?
Это не только хорошо! Это прилично!
__________________
Мария, Алексей и детки Витюшка (05.12.2004) и Сережка (10.06.2010)
CHARM is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 13:43   #377
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, он, может и поторопится домой, но такой вот друг "сердечный", возьмет и повиснет на ногах гирей. Вроде и стряхнуть с себя неудобно, друХ же, и отказать не может.
У друзей должно быть, хоть чуть-чуть, наличие масла в голове, чтоб корректно отойти в сторону и не тянуть одеяло на себя. А иначе, чем они лучше истеричной жены? Те же яйца, только сбоку.
Что значит "повиснет гирей на ногах"??? У мужика мозгов своих нет чтоли? Если так, то "запретить" ему дружить с девушкой жена сможет на раз-два. В случае наличия мозгов и желания после трудового дня поскорее вернуться в семейный очаг - никакие гири его не задержут!!!
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 13:47   #378
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Друг священная корова? Он может влезать в отношения другого, советовать, гладить по плечку, "дружески сексоваться", а другая сторона в ответ на это только молча должна хлопать глазами, даже если все это становится обременительным?
Если не комфортно от вездесущего друга, то это проблема, отчасти, и его. В сад таких друзей, не друг и был.
Друг был и остается, только не жене, а мужу. Друзья мужа не обязаны становиться друзьями жены, и не обязаны с ней считаться, пока сам муж (то бишь их друг) не будет себя вести и давать понять, что с супругой надо считаться. Если муж не считает нужным строить отношения с друзьями после женитьбы именно в таком русле, и не дает всем понять что теперь для него на первом месте жена и семья, то в саду придется отсиживаться жене, увы(((
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 13:52   #379
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Не стОит преувеличивать собственную значимость. ИМХО
А то давайте еще вспомним о том, что жены/мужья приходят и уходят, а мама- одна, и т.д.

И еще, что касается ответа Charm (извините, что не цитирую правильно). По-поводу "прислушивался комне и сохранить семью". Не надо лезть не в своё дело, мне кажется. Как там у них в семье- это их сугубо интимное дело. Кстати, посоветовать по-дружески- это к нам, женщинам. Часто даже когда не особо-то и просят. Мужчины кстати, дружат немного по-другому. Ну да ладно. У всех свои правила играы. Но в ситуации автора проблема есть. Кто корень этой проблемы- решать на месте. Но активность "подружайки" усугубляет ситуацию. ИМХО
Ситуацию усугубляет отношение мужа к собственной семье. Простите, а если подружка изначально гостеприимная, ну воспитана она так, с радостью принимает гостей, кормит-поит вкусностями всякими, говорит им "заходите почаще", ну а друг, конечно, принимает приглашения. Она что, в угоду жене другу должна идти на перекор своим жизненным принципам, воспитанию, всячески ломать себя и говорить своему другу "ты ко мне больше не приходи"???
Странные некоторые женщины существа, если не ладятся отношения с мужем - ну все вокруг виноваты!!!
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 14:28   #380
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Странные некоторые женщины существа, если не ладятся отношения с мужем - ну все вокруг виноваты!!!
Ай, еще раз молодца!

Никто не должен делать что-то ради спокойствия чьей-то жены. Если Вы считаете обратное, то неоправданные ожидания - только Ваши проблемы.

Смешно как-то слышать от взрослых людей, что кто-то что-то должен потому, что... далее могут быть варианты: я его жена (подружка), у нас есть ребенок, я так хочу, я думаю, что так порядочно...
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena