Отношение мужчин к детям после развода - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 16:11
ответ для Zарядка , на сообщение « вот это даааа!:) поздравляю:flower:... »
  #371
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
вот это даааа! поздравляю
что вы ощущаете?
Спасибо. Незнаю)))) Сегодня мелкий не управляемый, ощущения не сфокусировать)))
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:12   #372
ane4ka_net@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для ane4ka_net@mail.ru
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 459


Ничего себе!!! Так мало!!
ane4ka_net@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:30
ответ для shit happens , на сообщение « интересно, они жалеть потом будут,... »
  #373
Кареокая
Элита
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от shit happens Посмотреть сообщение
интересно, они жалеть потом будут, когда под полтиник будет
Мой биологический отЭц при разводе с мамой забрал даже мою одежду платил алименты 100 р (это как сейчас тысяча) все 18 лет. на просьбы помочь говорил что денег нет и пусть дочь выходит замуж. мне стукнуло 25 и отец вспомнил что я есть. самому как раз около полтинника было. сейчас поздравляет на каждый праздник, на 2 юбилея даже денег высылал, зовет в гости. а осадок то остался к сожалению, не думают мужчины о будущем и детях своих и потом как раз таки и жалеют об упущенных возможностях и времени.старость то идет.....
__________________


каждое утро понедельника
Кареокая is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:51   #374
Бим-бом
Ветеран
 
Аватар для Бим-бом
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Кареокая Посмотреть сообщение
к сожалению, не думают мужчины о будущем и детях своих и потом как раз таки и жалеют об упущенных возможностях и времени.старость то идет.....
Однобокий взгляд на вопрос.
Тетки не думают, когда выходят замуж и рожают детей от "Казлов" и "гадов".
Мужики не думают, когда женятся на стервах и истеричках, от которых тока один выход и есть, что сбежать.

Говорить, что мужики не думают о будущем - это в корне неправильно. Проблема людей - в неумении сделать свой выбор. Покупка обуви происходит более тщательно, чем выбор партнера с которым строить семью, растить детей и жить до конца дней своих.

А вам надо не батю винить. От хорошей жены еще ни один мужик не уходил...не рушимая, ни кем не опровергнутая истина.

З.Ы. Замуж то вышли?...как отец завещал )
__________________
"Несомненно любовь существует, иначе откуда столько разводов" Эдгар Хау
Бим-бом is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:59   #375
Salve
Активный участник
 
Аватар для Salve
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
если дочери подарить на ДР тур на двоих с папой дней на 14-ть, он согласится поехать?.. им надо побыть вместе, чтобы узнать друг друга.
Он уже давно на ПМЖ за границей и может, по идее пригласить её к себе- чем не тур. Было бы желание. Дочке 19 лет и они вполне могут разбираться без меня. Препятствовать в любом случае не буду. Думаю , я сделала все, что могла, чтобы она сохранила к нему в общем положительное отношение и какой-то интерес, хотя слегка абстрактный, теперь пусть сама определяет, а я умываю руки.
Salve is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:09
ответ для Salve , на сообщение « Он уже давно на ПМЖ за границей и... »
  #376
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Salve Посмотреть сообщение
Он уже давно на ПМЖ за границей и может, по идее пригласить её к себе- чем не тур. Было бы желание. Дочке 19 лет и они вполне могут разбираться без меня. Препятствовать в любом случае не буду. Думаю , я сделала все, что могла, чтобы она сохранила к нему в общем положительное отношение и какой-то интерес, хотя слегка абстрактный, теперь пусть сама определяет, а я умываю руки.
там соседи, коллеги... будут кости мыть, откуда появился взрослый ребенок
но в 19 уже поздно, наверное. я уже замужем была какие в этом возрасте родители, кто их слушает
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:15
ответ для Zарядка , на сообщение « там соседи, коллеги... будут кости... »
  #377
Salve
Активный участник
 
Аватар для Salve
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
там соседи, коллеги... будут кости мыть, откуда появился взрослый ребенок
но в 19 уже поздно, наверное. я уже замужем была какие в этом возрасте родители
Вот-вот. Там и семья новая- зачем тревожить. А ей здесь отца отчим заменил, поэтому и не рвется к папе особо. Вобщем, как я ни пыталась, а все по "российскому" стандарту вышло, чужой мужик воспитал, родной отец отец любит на расстоянии. И даже типа отец благодарен за то отчиму. Во как..
Salve is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:29   #378
Кареокая
Элита
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Бим-бом Посмотреть сообщение
Однобокий взгляд на вопрос.
Тетки не думают, когда выходят замуж и рожают детей от "Казлов" и "гадов".
Мужики не думают, когда женятся на стервах и истеричках, от которых тока один выход и есть, что сбежать.

Говорить, что мужики не думают о будущем - это в корне неправильно. Проблема людей - в неумении сделать свой выбор. Покупка обуви происходит более тщательно, чем выбор партнера с которым строить семью, растить детей и жить до конца дней своих.

А вам надо не батю винить. От хорошей жены еще ни один мужик не уходил...не рушимая, ни кем не опровергнутая истина.

З.Ы. Замуж то вышли?...как отец завещал )
Я с вами согласна как это ни странно, но в моем случае проблема не в плохой жене (моей маме), а в его амбициях неуемных, после моей мамы была еще жена, а после нее и еще одна, где он вырастил (и по сей день там живет) двоих чужих детей и внуков сейчас няньчит. не виню всех мужчин в бездумии, поверьте, мой отец просто исключение чем правило
пысы: нет, не вышла , чем вызвала у отца в последний наш разговор недоумение и порицание, но это мое дело
__________________


каждое утро понедельника
Кареокая is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:40   #379
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от Бим-бом Посмотреть сообщение

А вам надо не батю винить. От хорошей жены еще ни один мужик не уходил...не рушимая, ни кем не опровергнутая истина.
Очень даже рушимая. Опровергаю. Есть мужчины... нет, мужчинки, для которых идеальная жена та, которая его обеспечивает - платит за продукты, бензин,телефон,покупает быт.технику и т.д. А он, в свою очередь, покупает на свои деньги себе шмотки, а также тратит свои ср-ва на спиртное и развлечения для себя. При этом, такие индивидумы очень любят, чтобы всё и сразу (машину покруче, заграницу смотаться, квартиру за счёт родителей купить), но - вот незадача - не особо любят работать.Да и в кол-ве из-за необоснованных амбиций не задерживаются. С виду и в общении - ну вполне себе такой успешный и здравый человек. Чтобы понять его сущность - нужно прожить с ним некоторое время. Ну и вот у жены такого красавца рождается его ребёнок. Жена - в декрет. И тут выясняется, что жена не выйдет на работу точно до 2 лет ребёнка - очередь в садик. Всё. Ахтунг. Деньги-то теперь только он основные зарабатывает. Приходится обеспечивать всю семью. Закономерно, что домой такой "красавец" не спешит ,начинает врать о том, что з/п задерживают - 1 месяц, 2-ой,3ий...А что - пусть мама жены покормит их всех, а он пока покутит с товарищами. Ну и естественно он встречает дЭвушку - без детей, работающую. Ну и далее, что опять же естественно для такого индивидуума, он уходит к той девушке.И такие истории я наблюдала уже дважды.

Да, БЖ счастливы, что могут жить теперь спокойно.
NetJul is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:50
ответ для NetJul , на сообщение « Очень даже рушимая. Опровергаю. Есть... »
  #380
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
Очень даже рушимая. Опровергаю. Есть мужчины... нет, мужчинки, для которых идеальная жена та, которая его обеспечивает - платит за продукты, бензин,телефон,покупает быт.технику и т.д. А он, в свою очередь, покупает на свои деньги себе шмотки, а также тратит свои ср-ва на спиртное и развлечения для себя. При этом, такие индивидумы очень любят, чтобы всё и сразу (машину покруче, заграницу смотаться, квартиру за счёт родителей купить), но - вот незадача - не особо любят работать.Да и в кол-ве из-за необоснованных амбиций не задерживаются. С виду и в общении - ну вполне себе такой успешный и здравый человек. Чтобы понять его сущность - нужно прожить с ним некоторое время. Ну и вот у жены такого красавца рождается его ребёнок. Жена - в декрет. И тут выясняется, что жена не выйдет на работу точно до 2 лет ребёнка - очередь в садик. Всё. Ахтунг. Деньги-то теперь только он основные зарабатывает. Приходится обеспечивать всю семью. Закономерно, что домой такой "красавец" не спешит ,начинает врать о том, что з/п задерживают - 1 месяц, 2-ой,3ий...А что - пусть мама жены покормит их всех, а он пока покутит с товарищами. Ну и естественно он встречает дЭвушку - без детей, работающую. Ну и далее, что опять же естественно для такого индивидуума, он уходит к той девушке.И такие истории я наблюдала уже дважды.

Да, БЖ счастливы, что могут жить теперь спокойно.
почему эти женщины ждали, что муж изменится после рождения ребенка и станет тратить деньги на них?... глупую жену потерять не жалко
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena