Горные лыжи* Сезон 2010-2011 - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 00:39
ответ для boltushka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как... »
  #371
Солвита
Старожил
 
Аватар для Солвита
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от boltushka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как организована школа? Я привожу ребёнка...они катаются, занимаются до обеда? Сколько это стоит? Русскоговорящий персонал?
Все организовано четко и отработанно уже годами.Цены смотрите на сайтах.В разных школах по разному.Мы нашли в Майрхофене школу,с которой работает санрайз тур,наш русский оператор.Почитайте у них на сайте,там и про цены и про досуг.Плюс этой школы в том,что в группах там в основном русскоговорящие дети и всегда присутствует рядом воспитатель,наш человек,русскоговорящий))).У нас была милая девушка Валерия,которая была с детьми на обеде и на горе всегда была на связи с инструкторами,которые занимались с нашими детьми.С ней родитель всегда мог связаться по телефону и узнать о своем чаде!)))Инструктора австрийцы,очень приятные молодые девушки и парни.Дети от них в восторге!Веселые и подвижные!))Они владеют необходимым запасом русских слов для общения с нашими детками.Я первый день держала руку на пульсе и была рядом на той же горе.Все прошло замечательно.мои волнения были напрасны.
Солвита is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 11:44
ответ для boltushka , на сообщение « И мы))) потом в Питцталь »
  #372
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от vikse Посмотреть сообщение
Грозовое облачко, спасибо!мы тоже 2-го февраля ) вы куда потом?
Цитата:
Сообщение от boltushka Посмотреть сообщение
И мы)))
потом в Питцталь
Мы Россией летим до Мюнхена, там три дня тусим и 5-го едем в Капрун! в Barabarahof hotel...
а Вы как летите?
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 11:45
ответ для vikse , на сообщение « мы летим Эйр Берлином из москвы... а... »
  #373
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от vikse Посмотреть сообщение
мы летим Эйр Берлином из москвы... а потом в майрхофен
а....увидела что эирберлином
а почему из Москвы?
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 13:35   #374
boltushka
Элита
 
Аватар для boltushka
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Л. Голикова
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
Мы Россией летим до Мюнхена, там три дня тусим и 5-го едем в Капрун! в Barabarahof hotel...
а Вы как летите?
ЛюфтХанза из Хельсинки.
В Мюнхене тусить будем тусить на обратном пути.
__________________

boltushka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 12:17
ответ для Ellenium , на сообщение « то есть отель без ужинов брать? »
  #375
NataNika
Участник
 
Аватар для NataNika
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Тёплые края
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Ellenium Посмотреть сообщение
то есть отель без ужинов брать?
Вчера вернулись из Майерхофена.
Могу сказать, что мы так "укатывались", что были впервые очень рады заказанным ужинам в отеле. Не надо было ходить искать кафешки. Это время мы тратили на расслабление в джакузи в отеле.
Для сравнения, в той же Финляндии мы с удовольствием ходили в кафе. Силы были, т.к. совмещали катание с экскурсиями(хаски, олени, Санта). А в Австрии мы экскурсии не брали из-за ребёнка, т.к. все они с достаточно длительными переездами, да и не думаю, что они интересны для 7-ми летнего ребёнка. Моей доце было гораздо интереснее кататься на лыжах и купаться вечером в бассейне.
Но это всё ИМХО.
__________________
NataNika is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 13:47
ответ для NataNika , на сообщение « Вчера вернулись из Майерхофена. Могу... »
  #376
Ellenium
Наш человек
 
Аватар для Ellenium
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 7 498


Цитата:
Сообщение от NataNika Посмотреть сообщение
Вчера вернулись из Майерхофена.
Могу сказать, что мы так "укатывались", что были впервые очень рады заказанным ужинам в отеле. Не надо было ходить искать кафешки. Это время мы тратили на расслабление в джакузи в отеле.
Для сравнения, в той же Финляндии мы с удовольствием ходили в кафе. Силы были, т.к. совмещали катание с экскурсиями(хаски, олени, Санта). А в Австрии мы экскурсии не брали из-за ребёнка, т.к. все они с достаточно длительными переездами, да и не думаю, что они интересны для 7-ми летнего ребёнка. Моей доце было гораздо интереснее кататься на лыжах и купаться вечером в бассейне.
Но это всё ИМХО.
ой, а можно если что к Вам с вопросами по поводу Австрии обратиться?
Ellenium is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 11:07
ответ для Ellenium , на сообщение « ой, а можно если что к Вам с вопросами... »
  #377
NataNika
Участник
 
Аватар для NataNika
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Тёплые края
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Ellenium Посмотреть сообщение
ой, а можно если что к Вам с вопросами по поводу Австрии обратиться?
Ну конечно!!!
Чем смогу-помогу
__________________
NataNika is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:12
ответ для ixsi , на сообщение « Горные лыжи* Сезон 2010-2011 »
  #378
alen04
Гость
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 7
Церматт



А мы в этом году катались в Церматте всей семьей, мама, папа, доча (16 лет) и сынуля 6 лет. Легко малой адаптировался и быстро встал на лыжи, очень понравились трамваи едущие на гору, трассы самые разные и главное большое их множество. Также как и все летели Финнэйром в Цюрих, а оттуда на поезде очень удобно. Сами бронировали апарты. Вообщем все там супер и можно еще кататься в Червиньи за горой, там Италия и тоже много трасс. И главное народу немного очередей нет и погода отличная. Вот так мы провели лыжный отпуск в этом году!
alen04 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 19:06
ответ для alen04 , на сообщение « Церматт »
  #379
Солвита
Старожил
 
Аватар для Солвита
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от alen04 Посмотреть сообщение
А мы в этом году катались в Церматте всей семьей, мама, папа, доча (16 лет) и сынуля 6 лет. Легко малой адаптировался и быстро встал на лыжи, очень понравились трамваи едущие на гору, трассы самые разные и главное большое их множество. Также как и все летели Финнэйром в Цюрих, а оттуда на поезде очень удобно. Сами бронировали апарты. Вообщем все там супер и можно еще кататься в Червиньи за горой, там Италия и тоже много трасс. И главное народу немного очередей нет и погода отличная. Вот так мы провели лыжный отпуск в этом году!
Скажите,а младшего в школу отдавали или вместе катались?И насколько там дороже Австрии или Италии?
Солвита is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:48
ответ для ixsi , на сообщение « Горные лыжи* Сезон 2010-2011 »
  #380
Матрос Карапузняк
Старожил
 
Аватар для Матрос Карапузняк
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1 172


Кто ездил отдыхать в Майрхофен и жил в апартаментах, подскажите пожалуйста что там с магазинами? продуктовыми. супермаркеты или что то подобное. во сколько закрываются? все одинаковой ценовой категории или есть дороже-дешевле?
у нас сняты апартаменты в самом майрхофене недалеко от жд вокзала. очень нужна информация по этому району. плюс хочется услышать отзывы от кафе.
кто то писал что при пересадке на поезде есть недорогой магазин. но туда как я поняла часто не будешь ездить.
Матрос Карапузняк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena