"Песнь льда и пламени": обсуждения, версии, спойлеры. - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 18:35
ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « Не, Сансе- Пса! Мизинец должен... »
  #371
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
Не, Сансе- Пса! Мизинец должен поплатиться за свои интриги. Пущай живёт в своих Перстах
Как это Пса? у нее же есть законный мужжж! Более привлекательное чудовище, на мой взгляд)))
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:46
ответ для veesta , на сообщение « "Песнь льда и пламени": обсуждения,... »
  #372
кошачья лапа
Элита
 
Аватар для кошачья лапа
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1 572


а Тирион чтобы нашел Тишу и был наконец-то счастлив.
кошачья лапа is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:50   #373
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
а Тирион чтобы нашел Тишу и был наконец-то счастлив.
Терзают меня смутные сомнения по поводу Мартина и слова "счастье" Кажется, он еще не раз нас обломает в наших ожиданиях
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:52
ответ для veesta , на сообщение « "Песнь льда и пламени": обсуждения,... »
  #374
кошачья лапа
Элита
 
Аватар для кошачья лапа
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1 572



сначала Мелисандра сожжет всех, кого считает королевской крови, потом Ходоки превратят оставшихся с зомби, а потом Дени всех дожарит драконами
кошачья лапа is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:36   #375
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
ну да, классика, красавица и чудовище.... хм, было бы интересно
Тем более у Сансы волка нет,ей просто необходим Пёс Притом он такой романтик!

Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю! Я вообще очень переживаю за Сандора
ага,а то Мартин нараздавал толстых намёков.а потом как решит всё повернуть И будет седьмая книга описание могилок да надгробий на земле Вестеросской

Цитата:
Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
а Тирион чтобы нашел Тишу и был наконец-то счастлив.
ага, заслужил,да и девочку реабелитировать надо,пущай будут хозяевами Бобрового утёса
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:39
ответ для veesta , на сообщение « "Песнь льда и пламени": обсуждения,... »
  #376
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


А по мне так лучше бы Тиша умерла, если честно. Лучше бы он нашел ее могилу и оплакал. Ну не смогут они вместе жить, она простить его не сможет, он будет вечно помнить и чувствовать себя виноватым.
Я вообще думаю, почему он ее обязательно в ..... записал? Может она ушла к молчаливым сестрам после такого?
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:25   #377
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Думаю, что, если бы Нед объяснил Сансе, что Серсея враг, а Джоффри бастард, она могла бы и не поверить. Такие речи сами по себе - измена. Может потому они и не были произнесены. Про такие слова надо доносить, даже на отца, не донесла - преступница. Думаю, он это понимал. Ему надо было сначала поговорить с Робертом, разговора не вышло.
Согласна абсолютно.

Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Безусловно, он виноват целиком и полностью. Это же надо быть таким дураком. Если уж влез и раскопал, т нечего жалеть. Она изменница и заслуживала наказания за свою измену. А он ей шанс дал. Вот и остались из Старков только трое Джон и тот под большим вопросом.
Эддард поступил в полном соответствии с его внутренним кодексом чести. Ну не мог он поступить иначе, я его очень хорошо понимаю. Нед - воин, а не политик.
Да, такие как он, не выживают в подобной среде. Но он пожалел детей, а не Серсею. Роберт расправился со всеми троими детьми, если бы узнал правду.

Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
ага,а то Мартин нараздавал толстых намёков.а потом как решит всё повернуть И будет седьмая книга описание могилок да надгробий на земле Вестеросской ага, заслужил,да и девочку реабелитировать надо, пущай будут хозяевами Бобрового утёса
А что, хороший ход Брак с Сансой так и не консуммирован, так что его без проблем можно расторгнуть
Как-то слишком много упоминаний Тиши в Танце. Это жжжж неспроста Думаю, она еще появится.
А кто теперь наследник Бобрового утеса?
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:40
ответ для Лолка , на сообщение « Согласна абсолютно. Эддард... »
  #378
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
А по мне так лучше бы Тиша умерла, если честно. Лучше бы он нашел ее могилу и оплакал. Ну не смогут они вместе жить, она простить его не сможет, он будет вечно помнить и чувствовать себя виноватым.
Я вообще думаю, почему он ее обязательно в ..... записал? Может она ушла к молчаливым сестрам после такого?
Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Согласна абсолютно.


Эддард поступил в полном соответствии с его внутренним кодексом чести. Ну не мог он поступить иначе, я его очень хорошо понимаю. Нед - воин, а не политик.
Да, такие как он, не выживают в подобной среде. Но он пожалел детей, а не Серсею. Роберт расправился со всеми троими детьми, если бы узнал правду.


А что, хороший ход Брак с Сансой так и не консуммирован, так что его без проблем можно расторгнуть
Как-то слишком много упоминаний Тиши в Танце. Это жжжж неспроста Думаю, она еще появится.
А кто теперь наследник Бобрового утеса?
Наследник Тирион, сыновья вроде первые наследуют, Джейми пролетает в белых доспехах Тирион хоть и убийца,но формально наследства его никто не лишал.

Предположения разные были насчёт Тиши,и одно из них(вычитала на форуме) что это шлюха с Бравоса которая каждый раз перед тем как обслужить клиента выходила за него замуж.
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:05   #379
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение

Предположения разные были насчёт Тиши,и одно из них(вычитала на форуме) что это шлюха с Бравоса которая каждый раз перед тем как обслужить клиента выходила за него замуж.
Это не та, которая каждые выходные молиться за своего жениха ходит?
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:21
ответ для Кумико , на сообщение « Это не та, которая каждые выходные... »
  #380
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Это не та, которая каждые выходные молиться за своего жениха ходит?
да наверное про ту, вот ведь уже не помню, надо срочно перечитывать ,вчитаться в детали,а то я быстренько читала,с единственной мыслю,что же там дальше
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena